Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стоматология

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Добрый день, подскажите пожалуйста в стоматологию dental-service лучше к кому пойти и в какой филиал (раньше ходила к Жанат Слямбековне, но она там больше не работает)?

    Комментарий


      Добрый день. Хотелось бы услышать отзывы о протезисте из ТОО "Стоматолог" (на Луговой) Болотов Дмитрий Викторович.
      Если Я кому-то не нравлюсь... не поверите!!!... Переживу!

      Комментарий


        Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
        Очень довольна лечением у Щербик Татьяны, посл раз лечила в феврале, средний кариес цена 5000 (анастезия, хорошая пломба), гарантия год. Зубной доктор, Серикбаева 1, тел найдите в инете.
        Лечилась сегодня у Щербик сделала хорошо и красиво. Но гарантия 1 месяц??? И обошлось 12.000 за 1 зуб.

        Вот и верь отзывам...
        Всё мне позволительно, но не всё полезно; Всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

        Комментарий


          Сообщение от VERONICA Посмотреть сообщение
          Лечилась сегодня у Щербик сделала хорошо и красиво. Но гарантия 1 месяц??? И обошлось 12.000 за 1 зуб.

          Вот и верь отзывам...
          в прошлом году у Щербик лечила зубы под протезирование, в среднем по 10 000 вышло. год прошёл - пока всё норм. Она всегда говорит - если зуб уже никакой - пломбу поставлю, а вы протезируйте или всё развалится. Когда то давно пренебрегла её советами и потеряла два зуба.
          sigpic

          Комментарий


            Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
            в прошлом году у Щербик лечила зубы под протезирование, в среднем по 10 000 вышло. год прошёл - пока всё норм. Она всегда говорит - если зуб уже никакой - пломбу поставлю, а вы протезируйте или всё развалится. Когда то давно пренебрегла её советами и потеряла два зуба.
            Не спорю, что стоматолог хороший.
            Вопрос в гарантии: был год, а стал месяц? Это мне не понятно.
            Всё мне позволительно, но не всё полезно; Всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

            Комментарий


              Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
              Добрый день. Хотелось бы услышать отзывы о протезисте из ТОО "Стоматолог" (на Луговой) Болотов Дмитрий Викторович.
              Болотнов Д.В.-аккуратный, вежливый. Работает достаточно качественно.

              Комментарий


                Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                Болотнов Д.В.-аккуратный, вежливый. Работает достаточно качественно.
                Спасибо за отзыв.
                Если Я кому-то не нравлюсь... не поверите!!!... Переживу!

                Комментарий


                  Я тоже лечилась у нее в прошлом году, а муж пару лет назад. Довольны, все пломбы держаться. Вам надо было у нее на месте подробно узнать, почему такая гарантия. У них же еще бесплатная консультация стоматолога-может посетите их еще раз за подробной информацией

                  Комментарий


                    Сообщение от Наталинка Посмотреть сообщение
                    Я тоже лечилась у нее в прошлом году, а муж пару лет назад. Довольны, все пломбы держаться. Вам надо было у нее на месте подробно узнать, почему такая гарантия. У них же еще бесплатная консультация стоматолога-может посетите их еще раз за подробной информацией
                    Да, планирую сходить ещё на лечение, уточню.
                    Вам какую гарантию давали?
                    Всё мне позволительно, но не всё полезно; Всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

                    Комментарий


                      Здравствуйте! Мне 21 год и хочу поставить брекеты (думаю керамические). Так как это стоит не маленьких денег, хотелось бы сделать качественно. Где лучше всего поставить брекеты? Спасибо заранее за ответы!

                      Комментарий


                        Сообщение от Textilshik Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте! Мне 21 год и хочу поставить брекеты (думаю керамические). Так как это стоит не маленьких денег, хотелось бы сделать качественно. Где лучше всего поставить брекеты? Спасибо заранее за ответы!
                        мне 29, поставила, 3 месяца назад обычные бреккеты. 60 000 одна челюсть. ходить от 9-12 мес. ставила у шугаевой.
                        Вас как поняла интересуют виниры, то у нас в городе наслышана о эстетик-пирамиде о Корякине!
                        http://www.estetik-piramida.kz/ на Независимости 60
                        и о Эстете.
                        http://esthet-x.kz/ на Урицкого (незнаю может у них один владелец)

                        Комментарий


                          Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                          мне 29, поставила, 3 месяца назад обычные бреккеты. 60 000 одна челюсть. ходить от 9-12 мес. ставила у шугаевой.
                          Вас как поняла интересуют виниры, то у нас в городе наслышана о эстетик-пирамиде о Корякине!
                          http://www.estetik-piramida.kz/ на Независимости 60
                          и о Эстете.
                          http://esthet-x.kz/ на Урицкого (незнаю может у них один владелец)
                          Меня интересуют брекеты, желательно керамические) Виниры это совсем другое) Спасибо за ответ.

                          Кто может еще что то сказать о брекетах в У-Ка? Где лучше всего?

                          Комментарий


                            Сообщение от Textilshik Посмотреть сообщение
                            Меня интересуют брекеты, желательно керамические) Виниры это совсем другое) Спасибо за ответ.

                            Кто может еще что то сказать о брекетах в У-Ка? Где лучше всего?
                            возможно, но там ставят все виды брекетов и тд. больше кроме них и делюкса вам врятли кто что то подкажет

                            Комментарий


                              Бояринова Оксана Геннадьевна- хотелось бы услышать отзывы
                              правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                              Mon parfum mon euphorie


                              Комментарий


                                Бояринова Оксана Геннадьевна-прекрасный стоматолог и очень хороший врач! мне понравилась вежливая, аккуратная. Очень рада, что попала к такому отличному врачу, Буду обращаться только к ней, сходив к ней я поняла, что оказывается к зубному врачу ходить совсем не страшно))))))Огромное спасибо за профессионализм и бережное отношение!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X