Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стоматология

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Нет,мне вылечили все зубки!!!!И я в восторге от этой клиники.А у вас травма мозга-если такую ерунду пишите��

    Комментарий


      Сообщение от Chernix Посмотреть сообщение
      Нет,мне вылечили все зубки!!!!И я в восторге от этой клиники.А у вас травма мозга-если такую ерунду пишите��
      От восторга зарегистрировались на форуме.

      Комментарий


        Сообщение от Chernix Посмотреть сообщение
        Нет,мне вылечили все зубки!!!!
        Давай уточним. Все - это сколько? Все 32?

        Комментарий


          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
          Давай уточним. Все - это сколько? Все 32?
          ������. Сто пудов реклама от стоматологов. Я их уже за версту чую.

          Комментарий


            Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
            500 тнг за один зуб.
            500 тг за снимок или за что? А сколько стоит восстановление зуба и какой материал использовался, если не секрет?

            Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
            Очередь к врачу
            ФИО, пожалуйста!

            Комментарий


              Сообщение от kunica Посмотреть сообщение
              500 тг за снимок или за что? А сколько стоит восстановление зуба и какой материал использовался, если не секрет?


              ФИО, пожалуйста!
              500 тнг это снимок одного зуба, Кушнарев Ярослав Анатольевич, 40-40-40. позвоните запишитесь. по поводу материала думаю стоит уточнить у доктора.

              Комментарий


                Добрый день.
                Напишите пож свежий отзыв про Дент Люкс и Полистом, чтоб не перелистывать сто страниц, от нашей организации можно только в этих клиниках делать зубы(по страховке). Буду признательна.
                Сами раньше лечились в Эстет, врач Хамитова, всем советую, уже восьмой год пошел зуб в отличном состоянии, делали наращивание, у мужа так же около пяти лет.

                Комментарий


                  Я только знаю, что в Дент-люксе всё дороже гораздо.

                  - - - Добавлено - - -

                  И Хамитову я тоде знаю из Эстета. Умничка! Она будет честно работать и объяснять всё досканально, даже если ей и не светит это клиент, настоящий врач. Не то, что некоторые, с которыми я столкнулась, и денег сдерут, и спросить потом ничего нельзя, т.к. за ответы-же ты не платишь.

                  Комментарий


                    Сообщение от Аиша Посмотреть сообщение
                    Добрый день.
                    Напишите пож свежий отзыв про Дент Люкс и Полистом, чтоб не перелистывать сто страниц
                    Есть такая штука, как поиск по теме...

                    чтоб не перелистывать сто страниц
                    ПС
                    Всегда интересно, что делают с сэкономленными буквами?..

                    Комментарий


                      Народ! Кто в курсе куда Лариса Васильевна Коробейникова ушла из Дента Люкса!!!?

                      Комментарий


                        Сходила на консультацию и в шоке.... Дэнт Люкс - глубокий кариес 38000 тыс., Полистом - 15000 тыс.

                        Комментарий


                          Сообщение от Аиша Посмотреть сообщение
                          Сходила на консультацию и в шоке.... Дэнт Люкс - глубокий кариес 38000 тыс., Полистом - 15000 тыс.
                          Странная цена, в 38 тыщ. Уже много лет делаю зубы по страховке в дент люксе, сложные кариесы укладывались в 25 тысяч, обычные - 12 тысяч. Хожу к Арутюнян, приятная тётенька, учитывая то, что я до одури боюсь стоматологов, страховка очень стимулирует к походу, внутренняя жаба не дремит )))

                          Товарищи, вопрос по пародонтологам - где хороший, кого посоветуете? Стоматиты замучили, сил нет!

                          Комментарий


                            Сообщение от Аиша Посмотреть сообщение
                            Дэнт Люкс - глубокий кариес 38000 тыс., Полистом - 15000 тыс.
                            Какая-то черепаха врет (С)
                            Сам ходил в Дента Люкс по осени, лечил не самые простые зубы. Гораздо дешевле было. Да, могли и повысить, но не настолько сразу.

                            Ну и потом, на 100% одинаковые материалы и там и там?

                            Комментарий


                              Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                              Народ! Кто в курсе куда Лариса Васильевна Коробейникова ушла из Дента Люкса!!!?
                              Клиника "Денталика" адрес Утепова 281. Телефон 910070 и сотка 87076910070. Или она сама скинула, или ДентЛюкс постоянных ее клиентов оповестили. На днях смс пришла.

                              Комментарий


                                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                                Какая-то черепаха врет (С)
                                Сам ходил в Дента Люкс по осени, лечил не самые простые зубы. Гораздо дешевле было. Да, могли и повысить, но не настолько сразу.

                                Ну и потом, на 100% одинаковые материалы и там и там?
                                Вы по осени ходили а я на прошлой недели, 38 это ни с неба взята сумма, врач начала промыть каналы запломбировать каналы и хорошая пломба 38 и плюс кариес пошел уже на соседний зуб плюс его сделать 12тыс итого 50, ваше право верить или нет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X