Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стоматология

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    innoсеnt
    Да вы оптимист, батенька насчет такого срока. :)

    Комментарий


      Если удаление было несложным, а именно без разреза и не зуб мудрости, то при правильном подходе к послеоперационному периоду это максимальный срок. По истечении 2 недель, если не проходит необходимо обратится к стоматологу для уточнения причины долгоиграющей раны )))

      Комментарий


        Сообщение от innoсеnt Посмотреть сообщение
        Если удаление было несложным, а именно без разреза и не зуб мудрости, то при правильном подходе к послеоперационному периоду это максимальный срок. По истечении 2 недель, если не проходит необходимо обратится к стоматологу для уточнения причины долгоиграющей раны )))
        Зуб был не сложным, но удаление сложное, т.к остался один корень, а весь зуб раскрошился((( Его полчаса удаляли....Да и на прием сегодня подойти нужно, показать десну



        детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

        Комментарий


          Полчаса??? Спасибо за наводку. Пару недель назад два корня удалял сразу, 15 минут от посадки в кресло и готово. Ну правда и подороже 3500.

          Комментарий


            Я тоже удалял зуб за 20 минут примерно. Ну это время за обезбаливание и процедуры после удаления. Я знаю, что у нас в Казахстане есть специальная чистка зубов air flow, подскажите насколько эффективным данный метод есть для удаления зубного камня?

            Комментарий


              Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
              на Аблакетке-кто был, как врачи, цены? прошу поделиться

              Femily Dent на Островского, что совсем никто не лечил зубы???

              Комментарий


                Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                Femily Dent на Островского, что совсем никто не лечил зубы???
                Я на переезд в стоматологию хожу к Устьянцевой - мне очень нравится, восстановила мне зуб, за который никто не брался, лечит бережно. Цены не демократичные, конечно, но оно того стоит.

                Комментарий


                  Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                  Я на переезд в стоматологию хожу к Устьянцевой - мне очень нравится, восстановила мне зуб, за который никто не брался, лечит бережно. Цены не демократичные, конечно, но оно того стоит.
                  Во сколько восстановление обошлось?



                  детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

                  Комментарий


                    Сообщение от GerTaN75 Посмотреть сообщение
                    Во сколько восстановление обошлось?
                    Ой, это было 2 года назад, в общей сложности тыщ в 30

                    Комментарий


                      Сообщение от СчастьеРядом Посмотреть сообщение
                      Отзыв о Омарове - очень хороший дядька. Удалил сложный мудрый зуб за 15 минут. Всем рекомендую
                      А где принимает это дядечка Омаров???

                      Комментарий


                        подскажите ставят ли у нас в городе нановиниры, виниры, люминиры?

                        посоветовали обратится к шугаевой, она на больничном, как выйдет пойду, но может еще какие-то хорошие ортопеды есть?

                        Комментарий


                          Ставят в Стоматологии Пирамида на НЕхзависимости

                          Комментарий


                            Сообщение от innoсеnt Посмотреть сообщение
                            Ставят в Стоматологии Пирамида на НЕхзависимости
                            спасибо, теперь вопрос кто был у Корякина?какие цены в этой клинике?

                            Комментарий


                              Подскажите, есть ли у нас в городе хороший пародонтолог?

                              Комментарий


                                Сообщение от fortuna Посмотреть сообщение
                                Подскажите, есть ли у нас в городе хороший пародонтолог?
                                день добрый, хвалят новаторов, 2.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X