Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стоматология

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Или "Консайз +"?
    Они разные что ли?

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
    хожу только в Консайз.Раньше там лечился у Швединой,потом после того как она уехала,ходил к Чупровой и Поповой.Импланты делал у Абдрахманова.Качество работы и обслуживания всегда было на высоте.Да,по деньгам вроде не дешево,но попав однажды в другую стоматологию, и отдав почти столько же,к тому же через год пришлось удалять зуб,я понял для себя,только в Консайз.Только не подумайте,что это реклама,может где-то есть такие же хорошие врачи,но ходить и искать других врачей не рискну(был уже опыт),зубы жалко.Поэтому обращаюсь к проверенным докторам.
    Спасибо за отзыв!

    Комментарий


      Кроме "Консайза" может кто посоветует еще хорошую стоматологию? Мне надо, чтобы по субботам принимали.

      Комментарий


        Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
        Кроме "Консайза" может кто посоветует еще хорошую стоматологию? Мне надо, чтобы по субботам принимали.
        Мне Зубной Доктор нравится. Правда, по субботам не работают, но зато до 8 вечера. http://zubnoydoctor.kz/ На сайте цены есть.

        Комментарий


          Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
          Кроме "Консайза" может кто посоветует еще хорошую стоматологию? Мне надо, чтобы по субботам принимали.
          По субботам работает Дента Люкс, в будни до 20-00.

          Комментарий


            Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
            Они разные что ли?
            Хоть они и рядом (метров 10 между ними) - разные.

            Комментарий


              по субботам работает кабинет Островского

              Комментарий


                Отзыв о Омарове - очень хороший дядька. Удалил сложный мудрый зуб за 15 минут. Всем рекомендую
                Компания Oriflame - продукция в наличии и на заказ, оформление дисконта на скидку 20%
                По всем вопросам в личку или по Ватсап 8705 773 78 44

                Комментарий


                  Решились таки доченьке поставить брекеты. Она и хотела и стеснялась их ставить. Друзья посоветовали из Дент Люкс. Выбрали самый неброский вариант - керамические. Их на зубах и не видно почти. В принципе, цена на брекеты оправдана, они и выглядят хорошо, и врач с ассистентом знают свое дело.

                  Комментарий


                    Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                    Народ, кто в "Консайзе" лечил зубы, как там по ценам в среднем? Стоматологи нормальные?
                    По ценам - на их сайте прайс

                    Читать обязательно: правила форума.:buba:



                    Комментарий


                      Могу посоветовать Канагата( по моему его так зовут) :-), принимает в Доктор Зубов, на Тимирязева, кстати работают, кажется, круглосуточно. И Ринат, на Маяковского, напротив Меркурия, вот он мне спас зуб, который все остальные стоматологи, однозначно, хотели удалять. Он вообще сложные случаи любит. И кстати и там, и там не дорого, была удивлена ценам.

                      Комментарий


                        Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                        По ценам - на их сайте прайс
                        Цены писец, я думал тоо стомотолог буржуи зажрались, эти еще хуже.
                        Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                        Комментарий


                          в стоматологе еще божеские цены)
                          При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                          продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                          Комментарий


                            Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                            в стоматологе еще божеские цены)
                            А где у нас Стоматолог находится?



                            детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

                            Комментарий


                              Сообщение от GerTaN75 Посмотреть сообщение
                              А где у нас Стоматолог находится?
                              Я писал про Серикбаева 1, 4 этаж занимают.
                              Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                              Комментарий


                                Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
                                хожу только в Консайз.Раньше там лечился у Швединой,потом после того как она уехала,ходил к Чупровой и Поповой.Импланты делал у Абдрахманова.Качество работы и обслуживания всегда было на высоте.Да,по деньгам вроде не дешево,но попав однажды в другую стоматологию, и отдав почти столько же,к тому же через год пришлось удалять зуб,я понял для себя,только в Консайз.Только не подумайте,что это реклама,может где-то есть такие же хорошие врачи,но ходить и искать других врачей не рискну(был уже опыт),зубы жалко.Поэтому обращаюсь к проверенным докторам.
                                В Консайз 1 раз сходила(точнее лечила 1 зуб) и больше ни ногой-испортили передний зуб вхлам, поставили пломбу, которая уже изначально отличалась по цвету от родных зубов-"ну это у вас эмаль высохла, сейчас наберет влажности и цвет выровняется"-не выровнялся! такая заплатка уродская и прям на переднем зубе, ни улыбнуться ни слово сказать-всё видно. отдала 15000 4 года назад, в Полистоме переделывала потом(делали полную реставрацию зуба), отдала около 5-6000. Вообще постоянно лечу в Полистоме у Черепановой Е.П.. берется за зубы любой сложности, у них и ренген-аппарат есть. Цены по городу выше среднего. но однозначно ниже чем в Дент Люкс или Консайз.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X