Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стоматология

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Есть ли отзывы про стоматологию на солнечной?надо бы зубки полечить, и недорого чтоб было И качественно. Может есть др варианты? И какие цены в этой стоматологии? Спасибо

    Комментарий


      Сообщение от Нурик АО Посмотреть сообщение
      Есть ли отзывы про стоматологию на солнечной?надо бы зубки полечить, и недорого чтоб было И качественно. Может есть др варианты? И какие цены в этой стоматологии? Спасибо
      я получила недорого - теперь придётся перелечивать. Так как недорого в плане лечения зубов зачастую означает некачественно. Перелечивать буду в зубном докторе. Жалею теперь, что послушала коллегу на работе, что её знакомый недорогой доктор делает качественно. Лечить надо в нормальном месте с хорошей репутацией, переплата будет в 1000-2000тг. зато есть с кого спросить в случае, если результат не устроит.
      Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

      Комментарий


        Сообщение от Taller
        доктор зубов на независимости 36/2 тел 756 873
        цены демократичные)
        Интересно, какое образование имеют эти "Доктора Зубоффы"? Может мед. колледж?

        Комментарий


          Народ, подскажите, если обращаться в Дента Люкс, то к кому посоветуете? Мне нужен стоматолог, который аккуратно и добросовествно старается сохранить зуб, сможет отреставрировать его...остались одни корешки... в общем не хочется идти к кому -попало, чтобы из тебя только вытягивали денежку...Спасибки...
          Все просто замечательно!!!...:party:

          Комментарий


            Сообщение от Сирень Посмотреть сообщение
            Народ, подскажите, если обращаться в Дента Люкс, то к кому посоветуете? Мне нужен стоматолог, который аккуратно и добросовествно старается сохранить зуб, сможет отреставрировать его...остались одни корешки... в общем не хочется идти к кому -попало, чтобы из тебя только вытягивали денежку...Спасибки...
            Зубной доктор клиника. Врач Ярослав.

            Комментарий


              Сообщение от Сирень Посмотреть сообщение
              Народ, подскажите, если обращаться в Дента Люкс, то к кому посоветуете? Мне нужен стоматолог, который аккуратно и добросовествно старается сохранить зуб, сможет отреставрировать его...остались одни корешки... в общем не хочется идти к кому -попало, чтобы из тебя только вытягивали денежку...Спасибки...
              В Дента Люкс хороший врач Арутюнян Анаида Витленовна.

              Комментарий


                Сообщение от Сирень Посмотреть сообщение
                Народ, подскажите, если обращаться в Дента Люкс, то к кому посоветуете? Мне нужен стоматолог, который аккуратно и добросовествно старается сохранить зуб, сможет отреставрировать его...остались одни корешки... в общем не хочется идти к кому -попало, чтобы из тебя только вытягивали денежку...Спасибки...
                в зубном докторе Кушнарев, хорошо делает, аккуратно и не больно.
                Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                Комментарий


                  Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                  в зубном докторе Кушнарев, хорошо делает, аккуратно и не больно.
                  А вот не соглашусь. Когда он еще принимал на Луговой в стоматологии, испортил мне зуб, рассверлил до того, что стенки одни остались, нервы удалял на живую!!! Этот прием запомню на всю жизнь. И пломба простояла всего полгода, пришлось все переделывать у другого врача и ставить коронку.
                  Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

                  Комментарий


                    Сообщение от Jelly Посмотреть сообщение
                    А вот не соглашусь. Когда он еще принимал на Луговой в стоматологии, испортил мне зуб, рассверлил до того, что стенки одни остались, нервы удалял на живую!!! Этот прием запомню на всю жизнь. И пломба простояла всего полгода, пришлось все переделывать у другого врача и ставить коронку.
                    Ужас, конечно!!! Я сама трусиха, но ходила на Луговую, в беременность, лечить зубы, к Кушнарёву, сделал всё хорошо, прям очень аккуратно, и с пониманием, что я прям очень боялась.

                    Комментарий


                      Сообщение от Лиза58 Посмотреть сообщение
                      Интересно, какое образование имеют эти "Доктора Зубоффы"? Может мед. колледж?
                      Закончившие мед.колледж не имеют права на оказание услуг по лечению зубов. Грубо говоря - нет допуска к пациенту.

                      Комментарий


                        Сообщение от Jelly Посмотреть сообщение
                        А вот не соглашусь. Когда он еще принимал на Луговой в стоматологии, испортил мне зуб, рассверлил до того, что стенки одни остались, нервы удалял на живую!!! Этот прием запомню на всю жизнь. И пломба простояла всего полгода, пришлось все переделывать у другого врача и ставить коронку.
                        А мне Кушнарев Я. очень помог!Когда многие врачи в 2007г. говорили,что нужна коронка на зуб ( остались тонкие стенки), он мне поставил пломбу и до сих пор стоит. После этого случая, только к нему.......
                        PS хорошо,что в 36 лет зубики ТТ хорошие. Только раз в год на осмотр.

                        Комментарий


                          Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                          Закончившие мед.колледж не имеют права на оказание услуг по лечению зубов. Грубо говоря - нет допуска к пациенту.
                          А на услуги по протезированию зубов они имеют право?

                          Комментарий


                            Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                            в зубном докторе Кушнарев, хорошо делает, аккуратно и не больно.
                            Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                            Зубной доктор клиника. Врач Ярослав.
                            Сообщение от Melani Посмотреть сообщение
                            В Дента Люкс хороший врач Арутюнян Анаида Витленовна.
                            Сообщение от s@sh@ Посмотреть сообщение
                            А мне Кушнарев Я. очень помог!Когда многие врачи в 2007г. говорили,что нужна коронка на зуб ( остались тонкие стенки), он мне поставил пломбу и до сих пор стоит. После этого случая, только к нему.......
                            PS хорошо,что в 36 лет зубики ТТ хорошие. Только раз в год на осмотр.
                            Девочки, огромное спасибо за ответы :)
                            Последний раз редактировалось Сирень; 04-09-2015, 01:16 AM.
                            Все просто замечательно!!!...:party:

                            Комментарий


                              Так хочется, чтоб больше никто не наступал на те же грабли, что и я. Поэтому поделюсь своим опытом посещения стоматологии на Новаторов 2. Врач - Сагындык. Посоветовала как одного из лучших специалистов парадонтолог той же стоматологии. Доверилась. И зря. Недостаточная доза обезболивающего + полное игнорирование моих слов, а точнее отношение "послушай пациента и сделай по -своему". Итог - удаление нерва с едва терпимой болью и нытье зуба с момента начала процедуры до самого конца. Такое "удовольствие" было у меня в первый раз, хоть я уж много зубов перелечила. Надеюсь, больше к такому "специалисту" не попаду никогда. Добавлю к этому, что в начале приема он даже не поинтересовался какое обезболивающее мне нужно - решил применить то, какое мне ставили при удалении зуба, а оно на меня вообще не действовало. Уже тогда захотелось встать и уйти. Надо было так и сделать, но ведь посоветовали же его! Ну как же так можно - это же недопустимо - встать и уйти - заговорила моя совесть - надо было ее не слушать. Благо, успела настоять на своем, иначе вообще наживую бы лечила. Понимая, что мне больно (я всячески давала это понять, и он это видел!!!) повторный укол поставил только тогда, когда закончил сверлить, а подействовал он, когда я уже рентген делала. Плюс к этому - ужасное допотопное обслуживание. Шприцы с огромными иглами - где откопали только? Рентген - регистратура - кабинет - все на разных этажах, приходится бегать по сто раз. Кстати, до этого в феврале удаляла зуб у Зуевой. Она специалист может быть и хороший, но как человек. Обезболивающее не подействовало, говорю ей - а она в ответ "Не может быть. Неприятно -да, но не больно". Как будто я первый раз зуб удаляю и не знаю, как это должно быть в профессиональном исполнении. Благо сделала все быстро, почти наживую правда. Если бы ковыряться пришлось - она бы мне так и говорила - "это не больно, расслабься, ты просто сама себя настраиваешь негативно. Вас сюда никто не звал, сами пришли, вот и терпите"?. Еще в той же клинике - Сарбасова. Горький опыт. Вылечила 4 зуба у нее - в итоге - спустя пару лет после лечения 2 удаления. Настолько сильно стачивает зубы, что они рассыпаются спустя полгода - год, и пломбы откалываются аккурат после истечении срока гарантии. Ее любимая отговорка - все зависит от состоянии зубов, но ведь почему -то с другими такими же , и даже посложнее зубами, вылеченными у другого стоматолога - проблем нет уже более 7 лет. Муж у нее на приеме вообще сознание потерял - от боли и страха. Кстати, как оказалось, цены не так уж и демократичны. Световая пломба обходится около 14 тыс. (Для сравнения в Зубном докторе - где все на уровне - 17 тыс). Подкупило то, что рядом с домом, да и вроде как бывшая государственная, но увы... Думала, по одному врачу о клинике не судят, да вот ошиблась. Третий врач, а все то же. Видимо там все такие. Больше туда ни ногой. Летом приводила зубы в порядок - обновляла пломбы и подлечивала больные зубки - вылечила 7 зубов - и реставрацию на штифте делала, и пломбы с удалением нервов, и ни разу не было ни капельки боли. Всё на уровне, и отношение человеческое, и к пациентам прислушиваются, и утешат, успокоят, качественно вылечат. И стоит - копейки - на наши деньги 5500 тенге за зуб со световой пломбой самой дорогой. Было это в Ташкенте. А еще говорят, что медицина там отсталая. Зато на Новаторов 2 уж ооочень продвинутая. Думаю, Новаторов 2 настолько не соответствует принципу "Здоровье нации прежде всего", что даже самая захудалая частная стоматология в разы лучше этого заведеньица. Видимо, эта клиника для тех, кто не привык себя любить. Уважайте себя! Лечитесь там, где как минимум ваши пожелания будут учтены, а врач найдет слова поддержки. И не стесняйтесь встать и уйти, если вам что-то не по душе на начальном этапе. Дальше будет только хуже. Хороший врач - он с первой минуты найдет нужные слова и действия. Узнавайте мнения людей, но доверяйте только своим ощущениям, а не советам других.
                              P.S. Если бы можно было вернуться на день назад, я бы лучше в Ташкент съездила на лечение - дешевле вышло бы и в сотню раз качественнее. Или пошла бы в "Зубной доктор" - пусть дорого, зато качественно и на уровне.

                              Комментарий


                                Два раза лечила на Новаторов 2. Один из них у Сагындык, второй раз по отзывам беременяшек выписала две фамилии - Сарбасова и не помню какая еще))) давненько дело было. Один раз удаляла у Зуевой тоже.
                                Впечатления по поводу лечения: не стараются сильно, делают, будто торопятся. Результат - не фонтан. Но, так как лечила, будучи беременной, внимание какое-никакое было).
                                Удаление происходило так: укололи, зажали (в прямом смысле), удалили. Мои ощущения (конкретная боль), впечатления в расчет не брались, да, в принципе и не должны((. Такое ощущение, что поток пациентов всегда есть, и зачем "плясать" перед пациентом, когда и так сойдет.

                                Но все познается в сравнении)

                                Совсем недалеко от этой стоматологии есть небольшая частная ст-ия, на Кабанбай батыра, 112.
                                Лечила там у Софьи, но она сейчас в декрете, удаляла и также лечила у Кокимбикова (насколько верно расшифровала запись, для ориентировки - он там главный)).
                                Впечатления самые хорошие - немногословные, но внимательные, боли ни разу не почувствовала, хотя приходила к ним с запущенными случаями, когда уже прижимало). Работают по принципу "спасти зуб". Не торопятся, доделывают зуб, пока самим им не понравиться, ну и клиенту, конечно. Сейчас стали давать гарантийный талон на год (не знаю, может везде сейчас так). В этом году сложный зуб с "самой хорошей пломбой" вышел 12.000 тг. Ну и скажу, что на удалении (вообще не легком) чувствовала только давление, нажим и все.
                                Мама у меня, со времен Советского Союза пуганая чудо-бор-машинами и лечением наживую, тоже туда ходила, правда, настраивалась долго).

                                Nansy, написала свой отзыв практически для Вас))) территориально близко получается.
                                Если правильно помню телефон 261231, ТОО"Нугмарстом"
                                Последний раз редактировалось Ленусь+К; 04-11-2015, 12:58 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X