Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стоматология

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от vlad2 Посмотреть сообщение
    сказали что киста......где корень
    А зачем вырывать зуб, если можно удалить кисту? ( мне удалили и корень и кисту)
    а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

    Комментарий


      Сообщение от лола Посмотреть сообщение
      А зачем вырывать зуб, если можно удалить кисту? ( мне удалили и корень и кисту)
      Действительно, зуб можно спасти.
      У меня была такая же беда, болеть начало на отдыхе, и пока я до врача добралась, уже образовался флюс.
      Мне сначала открыли канал, положили туда антибиотик и сказали пару дней походить. Но легче не стало, и тогда разрезали десну. Вычистили гной, поставили дренаж, и несколько дней я ходила к хирургу на обработку.
      Потом канал запломбировали, десна зажила, и теперь все нормально, зуб на месте.
      Спасибо Венере Михайловне из Зубного Доктора.

      Комментарий


        Удалил 1,5 часа назад на Космической у Омарова... 5 секунд всего удалял, абсолютно безболезненно и крови мало было. Наверно когда анестезия (убестезин форте 4%) пройдет - заболит....а так все норм. Хороший спец

        Комментарий


          Сообщение от vlad2 Посмотреть сообщение
          Удалил 1,5 часа назад на Космической у Омарова... 5 секунд всего удалял, абсолютно безболезненно и крови мало было. Наверно когда анестезия (убестезин форте 4%) пройдет - заболит....а так все норм. Хороший спец
          Я беременная у него тоже зуб удаляла, шикарно вырывает!!!может рука у него легкая, у меня когда убейстин действовать перестал, ни намека на боль не было
          а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

          Комментарий


            смотря какой зуб и в какой стадии удалять. Нижний зуб мудрости если вырывать, полюбому после отхода анестезии болеть будет.

            Комментарий


              Добрый день! Подскажите пожалуйста очень нужен хороший специалист по протезированию зубов. Прочла ветку за последние два года, в основном люди дают рекомендации по лечению. Т.к. Всем нашим знакомым кто протезировал ни кому не сделали идеально. Хотелось бы услышать отзывы от людей кто доволен качеством протезирования. Посоветуйте пожалуйста, очень нужно.

              Комментарий


                Сообщение от JuliaJulia Посмотреть сообщение
                Добрый день! Подскажите пожалуйста очень нужен хороший специалист по протезированию зубов. Прочла ветку за последние два года, в основном люди дают рекомендации по лечению. Т.к. Всем нашим знакомым кто протезировал ни кому не сделали идеально. Хотелось бы услышать отзывы от людей кто доволен качеством протезирования. Посоветуйте пожалуйста, очень нужно.
                Обратитесь в клинику к Островскому, находится напротив парка Металлург, качество на высоте, но цены кусачие
                ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                Комментарий


                  Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
                  Обратитесь в клинику к Островскому
                  Спасибо за отзыв. Подскажите пожалуйста там один протезист или кого-то конкретно рекомендуете и какова приблизительная цена и материал каким делали?

                  Комментарий


                    Сообщение от JuliaJulia Посмотреть сообщение
                    Добрый день! Подскажите пожалуйста очень нужен хороший специалист по протезированию зубов. Прочла ветку за последние два года, в основном люди дают рекомендации по лечению. Т.к. Всем нашим знакомым кто протезировал ни кому не сделали идеально. Хотелось бы услышать отзывы от людей кто доволен качеством протезирования. Посоветуйте пожалуйста, очень нужно.
                    Ну от чего же? У меня маме, папе, брату и мужу делали протезирование в клинике на Кирова (рядом со школой, кажется, "Ваш доктор", называется). Маме и мужу делал врач Ренат Нурланович. Папе и брату - Максим Александрович. Очень довольны. Мама уже 7, кажется лет. Муж 5 лет. Остальные - не помню.

                    Комментарий


                      подскажите, какие цены сейчас на световые пломбы, кто недавно делал и где? заранее спасибо)

                      Комментарий


                        делала в мае в Стоматологе, полностью за зуб с удалением нервов, (+рентген) пломбированием каналов и прочими прелестями+световая пломба вышло около 14 тыщ. Сколько из них ушло на пломбу я не спрашивала, но думаю не меньше половины.
                        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                        Комментарий


                          Здравствуйте, в стоматологии на Новаторов кого можете порекомендовать нужно 2 пломбы поставить, одна из них отвалилась 2-ой раз уже, 2 года только продержалась. Поэтому нужна прям качественная работа, Шедербаеву и Бахтулину не предлагать (извиняюсь если фамилии исковеркала, по памяти)

                          Комментарий


                            Кабинет Островского на Независимости, хирург Валов...не знаю, как он в качестве специалиста, полечиться не удалось, но зато до слёз довёл успешно на консультации. Повёл себя как-то некорректно, разговаривал грубо, повышал голос. В общем было неприятно, товарищи. Не буду бить себя в грудь кулаком и говорить, что врач плохой, но как-то помягче надо с пациентами. Люди за помощью всё-таки приходят. А получают страх перед кабинетом стоматолога. В эту клинику я больше никогда не пойду.

                            Комментарий


                              Сообщение от Дикос Посмотреть сообщение
                              Здравствуйте, в стоматологии на Новаторов кого можете порекомендовать нужно 2 пломбы поставить, одна из них отвалилась 2-ой раз уже, 2 года только продержалась. Поэтому нужна прям качественная работа, Шедербаеву и Бахтулину не предлагать (извиняюсь если фамилии исковеркала, по памяти)
                              Приходите в Жулдыз -Бурова 10,там врачи отличные,обслуживание супер.все добрые,веселые,все расскажут и покажут! и рядом с Новаторов!

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                              делала в мае в Стоматологе, полностью за зуб с удалением нервов, (+рентген) пломбированием каналов и прочими прелестями+световая пломба вышло около 14 тыщ. Сколько из них ушло на пломбу я не спрашивала, но думаю не меньше половины.
                              что то дороговато!! вообще цена за такое удовольствие примерно 10500-12000!

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                              делала в мае в Стоматологе, полностью за зуб с удалением нервов, (+рентген) пломбированием каналов и прочими прелестями+световая пломба вышло около 14 тыщ. Сколько из них ушло на пломбу я не спрашивала, но думаю не меньше половины.
                              что то дороговато!! вообще цена за такое удовольствие примерно 10500-12000!

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                              делала в мае в Стоматологе, полностью за зуб с удалением нервов, (+рентген) пломбированием каналов и прочими прелестями+световая пломба вышло около 14 тыщ. Сколько из них ушло на пломбу я не спрашивала, но думаю не меньше половины.
                              что то дороговато!! вообще цена за такое удовольствие примерно 10500-12000!

                              - - - Добавлено - - -

                              хочу еще сказать прежде чем лечить свои зубы,сходите на консультацию! это бесплатно!
                              и лучше по рекомендации!!
                              народ не тратьте свои деньги и не разбрасывайтесь своими зубами, их вы уже новые не вырастите!!!

                              Комментарий


                                Кто знает где купить зубн щетку для брекетов? В аптеках только ершики и то не те,что нужны((

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X