Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стоматология

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Lelishna Посмотреть сообщение
    Medvedeva, делала в ТОО "Стоматология" на Луговой на 4 этаже у Ушаковой Людмилы. Мне понравилось ее отношение ко мне, как к пациенту, и зубы вылечила качественно. С одним зубом только проблемы потом были, но это не ее вина - откололась часть зуба, но там была тонкая стенка, очень тонкая, и просто огромная пломба. Надо было сразу же ставить коронку, по лечение всех зубов несколько подкосило мои финансы, поэтому пришлось доделывать тот злополучный зуб. Именно доделывать, удалять стенку зуба и цементировать все, что оставалось. За сложный зуб с удалением нерва в целом ушло около 9 тысяч, включая и 2 снимка: один до - для оценки ситуации с зубом, другой - после - для контроля заполнения каналов зуба пломбой. За простой кариес где-то 3,5 тысячи.



    Вот и я добоялась до того состояния, когда вообще уже ни на одной, ни на другой стороне без боли жевать не могла, так что пришлось собрать все свои страхи в кучку и придавить чем потяжелее... в целом потратила два раза по пол-зарплаты. Но теперь все нормально. Убеждаю себя, что лучше сходить раньше и обойтись меньшими потрясениями (два обморока здоровья не добавляют). А врач уже проверенный, причем оставляет свой сотовый телефон и в случае каких-то обострений и проблем после лечения настоятельно просит сразу же отзвониться. То есть не так, что тяп-ляп и вали куда хочешь. Это внушает доверие.
    А мне Ушакова не понравилась. Торопиться очень и пломбы ее быстро повылетали.

    Комментарий


      Сообщение от Denas Посмотреть сообщение
      Здравствуйте! К кому сейчас можно пойти по качественному лечению зубов? Подскажите пожалуйста хорошего и проверенного специалиста. Лечил постоянно на Новаторов, но залечивали очень долго и даже повторно пришлось обращаться так как плохо залечили и как оказалось ненадолго. Больше туда не хочу возвращаться.

      Шакиров Денис (Кайсенова 84 Эстет) очень дотошный парень с золотыми руками, настоящий профессионал, легок и прост в общении. Рекомендую очень.

      Комментарий


        Сообщение от Screaming eagle Посмотреть сообщение
        Десны долго заращивали?
        Извините, токо щас увидела. Уже не помню, но все неприятные ощущения и дырдочки на месте зуба перестали попадать под язык где то через день. Ничего не кровоточило и не болело... День надо было пить обезбаливающее и она еще противовоспалительное что то выписывала
        Последний раз редактировалось Yulis; 09-14-2013, 12:42 PM.
        Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса....

        Комментарий


          На Луговой на 4-м этаже работает Бердников Анатолий - это не просто хам, это дебил какой-то. Я после его приема неделю в себя прийти не могла, в жизни с таким хамством не сталкивалась. Этому горе-врачу место в психушке.

          Комментарий


            Пожалуйста, посоветуйте стоматологическую клинику (и, желательно, стоматолога), где качественно, за умеренную плату ставят зубные протезы. Человеку пенсионного возраста нужно поставить коронки, старые уже сняты.

            Комментарий


              ДВ, нужен ортодонт (наверное), зубы криво у ребенка растут... подскажите пожалуйста.

              Комментарий


                Сообщение от antaliya Посмотреть сообщение
                ДВ, нужен ортодонт (наверное), зубы криво у ребенка растут... подскажите пожалуйста.
                Шугаева Ольга Алексеевна принимает по Бурова 55" Детская стоматология" и на Луговой( узнавайте в регистратуре)
                Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

                Комментарий


                  Сообщение от управдом-друг человека Посмотреть сообщение
                  Шугаева Ольга Алексеевна принимает по Бурова 55" Детская стоматология" и на Луговой( узнавайте в регистратуре)
                  Благодарю:yes3:

                  Комментарий


                    Народ!!!
                    У кого есть положительный опыт протезирования зубов?
                    Нужен лучший протезист в городе!Ф.И.О.,адрес,телефон...
                    пишите в личку пожалуйста)

                    Комментарий


                      Кто лечил зубы в стоматологии Жулдыз на Потанина? Что можете сказать о ней? Друг порекомендовал туда обратиться, говорил два раза делал, все отлично.. Ужасно заболели сразу два зуба, дожить бы до утра :suicide2:

                      Комментарий


                        Всем здравствуйте, кто-нибудь удалял зуб мудрости у хирурга-стоматолога Сагадиева на Новаторов! Какое впечатление от его работы? У меня сложное удаление, зуб мудрости неправильно растет, практически в горизонтальном положении находится и подпирает другие коренные. Очень переживаю как пройдет удаление, боюсь даже немного!!!! За всю жизнь всего 1 раз зубы лечили когда беременная была, зубки в норме были!

                        Комментарий


                          Сообщение от Viva la Aqualong Посмотреть сообщение
                          Кто лечил зубы в стоматологии Жулдыз на Потанина? Что можете сказать о ней? Друг порекомендовал туда обратиться, говорил два раза делал, все отлично.. Ужасно заболели сразу два зуба, дожить бы до утра :suicide2:
                          Супруг там лечил, то же понравилось, правда это было несколько лет назад) Как сейчас там?

                          Комментарий


                            может кто подскажет, стоматология "полистом" напротив казахтелекома на ремонте, где в данное время принимает Черепанова Евгения Петровна?

                            Комментарий


                              посоветуйте хорошего стоматолога на новаторов 2
                              Последний раз редактировалось натали d; 10-14-2013, 05:09 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от натали d Посмотреть сообщение
                                посоветуйте хорошего стоматолога на новаторов 2
                                Если вас интересует хирург-стоматолог, то про Зуеву хорошие отзывы

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X