Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стоматология

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Посоветуйте где лечат и ставят коронки качественно и НЕ БОЛЬНО

    Комментарий


      Вот отписываюсь по просьбе желающих. Неделю назад из-за боли и зуда в десне и странного уплотнения, я расковырял десну зубочисткой до крови в месте уплотнения, через три дня боль прошла, а вчера и сегодня из десны вывалились по одному кусочку белого вещества, по форме похожего на соль, только плотнее, размером около 2-х миллиметров. Не знаю что это было, но слава Богу всё прекратилось...

      Комментарий


        Сообщение от JohNiсk Посмотреть сообщение
        Вот отписываюсь по просьбе желающих. Неделю назад из-за боли и зуда в десне и странного уплотнения, я расковырял десну зубочисткой до крови в месте уплотнения, через три дня боль прошла, а вчера и сегодня из десны вывалились по одному кусочку белого вещества, по форме похожего на соль, только плотнее, размером около 2-х миллиметров. Не знаю что это было, но слава Богу всё прекратилось...
        JohNiсk, сорри, но ты идиот - а стоматологи для чего работают? или ты предпочитаешь сразу в челюстно-лицевую хирургию?

        Комментарий


          Всем привет! Народ не в курсе,что стоит мост поменять из 3х зубов? Может кто ставил или менял недавно...
          Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

          Комментарий


            Добрый день всем! меня нижние зубы мудрости расположены горизонтально, начинается кариес и их необходимо удалить. Я слышала, что это сложная процедура, в интернете пишут, что под общим наркозом делают. Вот только не знаю к кому идти с этим в нашем городе. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой, можете подсказать к кому общаться?
            ______________________
            Приятный магазин полезных покупок iherb.com - все для красоты и здоровья!
            Код на скидку 5$ при первой покупке - YOF859

            Комментарий


              Добрый день! Кто нибудь лечил зубы в ТОО "Шыгыз Дент" на Б-Гагарина у Абрамовой А.А.? Отпишитесь если кто лечил очень нужно знать надежный ли врач .Заранее спасибо кто откликнется.

              Комментарий


                Какие отзывы о стоматологии напротив оптовки 8/1?


                Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
                Люблю их царственные рты…
                Они ведь словно унитазы,
                Непогрешимы и чисты

                Комментарий


                  Здравствуйте! К кому сейчас можно пойти по качественному лечению зубов? Подскажите пожалуйста хорошего и проверенного специалиста. Лечил постоянно на Новаторов, но залечивали очень долго и даже повторно пришлось обращаться так как плохо залечили и как оказалось ненадолго. Больше туда не хочу возвращаться.

                  Комментарий


                    Сообщение от Denas Посмотреть сообщение
                    Здравствуйте! К кому сейчас можно пойти по качественному лечению зубов? Подскажите пожалуйста хорошего и проверенного специалиста. Лечил постоянно на Новаторов, но залечивали очень долго и даже повторно пришлось обращаться так как плохо залечили и как оказалось ненадолго. Больше туда не хочу возвращаться.
                    Я таки сходила в эту стоматологию возле оптовки 8/1, мне вполне понравилось обслуживание и результат, всё разъяснили, оговорили способы и цены, консультация бесплатно. Мой зуб лечила Рыжова, если хотите дам их телефон, у них по записи.


                    Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
                    Люблю их царственные рты…
                    Они ведь словно унитазы,
                    Непогрешимы и чисты

                    Комментарий


                      Сообщение от Denas Посмотреть сообщение
                      Здравствуйте! К кому сейчас можно пойти по качественному лечению зубов? Подскажите пожалуйста хорошего и проверенного специалиста. Лечил постоянно на Новаторов, но залечивали очень долго и даже повторно пришлось обращаться так как плохо залечили и как оказалось ненадолго. Больше туда не хочу возвращаться.
                      Вот я прямо всем рекомендую стоматологию на Кирова 22. Сколько лет туда ходим я, мои друзья и родственники нарадоваться не можем! Нам нравятся два специалиста: Сухоруков Максим и Ренат Нурланович.... Блин, у одного отчества не помню, а у второго фамилию)))) Ну в общем, цены приемлемые и качество хорошее. А ещё очень... Ласковый можно сказать подход... А в такой неприятной ситуации как посещение стоматолога, по-моему, очень важно трепетное отношение.

                      Комментарий


                        Подскажите пож-та кто в нашем городе хорошо вырывает зубы ? Нужно удалить 8-ку сложную

                        Комментарий


                          Сообщение от ismylove Посмотреть сообщение
                          Какие отзывы о стоматологии напротив оптовки 8/1?
                          Там Рыжова Юля очень хорошая, прямо совсем не больно и здорово лечит. Была у нее после родов - половину зубов лечить пришлось ((( До сих пор без жалоб. 2 года прошло.

                          Комментарий


                            Сообщение от zhanchikkz Посмотреть сообщение
                            Там Рыжова Юля очень хорошая, прямо совсем не больно и здорово лечит. Была у нее после родов - половину зубов лечить пришлось ((( До сих пор без жалоб. 2 года прошло.
                            И я от том же... см. пост № 688


                            Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
                            Люблю их царственные рты…
                            Они ведь словно унитазы,
                            Непогрешимы и чисты

                            Комментарий


                              Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто знает, где сейчас принимает протезист Илья Карякин (раньше работал на Космической, потом в "Зубном докторе")?
                              Моя книга на Лабиринт.ру.:http://www.labirint.ru/books/399829/

                              Комментарий


                                Карякин И.Г. работает в Дэнта-Люксе на 45-ой

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X