Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стоматология

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    доброго времени суток! хотелось узнать у кого лучше будет ставить зубы с нуля. дело в том, что у нас все жевательные гнилые пеньки, которые постоянно воспалялись и которые вырвали. теперь вот надо новые зубы - с чего начать и, вдруг у кого то такое было, к кому лучше. спасибо за любую информацию.

    Комментарий


      Всем доброго времени суток. Пожалуйста поделитесь опытом кто дергал зубы мудрости в Дент-Люкс врач Юркин , стоит ли идти ??

      Комментарий


        Сообщение от Лисенок Посмотреть сообщение
        Всем доброго времени суток. Пожалуйста поделитесь опытом кто дергал зубы мудрости в Дент-Люкс врач Юркин , стоит ли идти ??
        там не дергала, но дергала на Новаторов у Зуевой, настраивалась 2 года, как говорится больше настраивалась))))) 2 секунды!!! Руки у нее золотые! советую

        Комментарий


          про 32-Dent кто-нибудь напишите отзыв, а то из-за работы в любимый Зубной Доктор не могу попасть(((((( вот решила пойти туда, на обеде как раз успею.
          Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
          Предпусковые подогреватели двигателя

          барахолка

          Комментарий


            я была в 32 Дент у Тайманова,лечит долго,нужно будет постоянно к нему ходит.Все вылечил, претензий не имею,лечит на живую.По поводу вырывания зубов(особенно мудрости) очень советую по Луговой 4этаж стоматология врач-Юн.

            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

            Комментарий


              Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
              я была в 32 Дент у Тайманова,лечит долго,нужно будет постоянно к нему ходит.Все вылечил, претензий не имею,лечит на живую.По поводу вырывания зубов(особенно мудрости) очень советую по Луговой 4этаж стоматология врач-Юн.
              это что получается БЕЗ ОБЕЗБАЛИВАНИЯ?????? и что значит долго?
              Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
              Предпусковые подогреватели двигателя

              барахолка

              Комментарий


                Сообщение от Лисенок Посмотреть сообщение
                Всем доброго времени суток. Пожалуйста поделитесь опытом кто дергал зубы мудрости в Дент-Люкс врач Юркин , стоит ли идти ??
                ТОО Полистом-напротив увд стоматология-серое крыльцо-Черепанова Евгения Петровна,единственный врач, который лечит, а не удаляет зубы мудрости, лечусь только у нее, очень рекомендую-аккуратная, внимательная и очень хороший профессионал, уж я-то побегала по зубным, есть с чем сравнивать.

                Комментарий


                  Сообщение от Lesya Посмотреть сообщение
                  ТОО Полистом-напротив увд стоматология-серое крыльцо-Черепанова Евгения Петровна,единственный врач, который лечит, а не удаляет зубы мудрости, лечусь только у нее, очень рекомендую-аккуратная, внимательная и очень хороший профессионал, уж я-то побегала по зубным, есть с чем сравнивать.
                  не единственный))))) многие лечат

                  Комментарий


                    Сообщение от Lesya Посмотреть сообщение
                    ТОО Полистом-напротив увд стоматология-серое крыльцо-Черепанова Евгения Петровна,единственный врач, который лечит, а не удаляет зубы мудрости, лечусь только у нее, очень рекомендую-аккуратная, внимательная и очень хороший профессионал, уж я-то побегала по зубным, есть с чем сравнивать.
                    а не могли бы вы написать телефон и адрес если есть?

                    Комментарий


                      Сообщение от Лисенок Посмотреть сообщение
                      Всем доброго времени суток. Пожалуйста поделитесь опытом кто дергал зубы мудрости в Дент-Люкс врач Юркин , стоит ли идти ??
                      Я тоже там не дергала))
                      Зуб мудрости мне удаляла Нурсафина Роза Нуркасымовна в Консайзе. Очень довольна ее работой)
                      Всё прошло быстро и безболезненно...еще и пустырником напоили, чтоб мандража не было...
                      Всем советую))

                      Комментарий


                        Сообщение от Лисенок Посмотреть сообщение
                        Всем доброго времени суток. Пожалуйста поделитесь опытом кто дергал зубы мудрости в Дент-Люкс врач Юркин , стоит ли идти ??
                        я там удаляла 2 зуба мудрости верхний и нижний, обычные тоже-всего 10 зубов удалила (готовилась к имплантации):tease:очень замечательно Юркин все удалил (2-3 зуба за раз)!!я осталась довольна!очень внимательный, тщательно все прочищает после удаления, зажило все довольно быстро, температуры не было, антибиотики не назначал-нечего лишний раз организм травить-я только за! импланты вкрутили, синуслифтинг тож делали на верхние, все прошло без осложнений! теперь укрепляется костная ткань вокруг "шурупов" и потом "навернут" сами зубы. вот только насчет протезиста там....:to_take_umbrage:а, забыла сказать, что имплантолог приезжала из Алматы - Султанбаева Айсалкын - чудо-доктор, рука легкая, очень замечательный врач!!!!
                        Последний раз редактировалось Мегги; 04-02-2013, 11:21 AM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Lesya Посмотреть сообщение
                          лечит, а не удаляет зубы мудрости
                          Восьмерки не участвуют в процессе жевания, протезы на них тоже не крепят. То есть эти зубы абсолютно бесполезны.
                          Ну а стоматологам профит очевиден - вырвать можно только один раз, а лечить можно долго)
                          В интернете никто не знает, что ты - кот.

                          Комментарий


                            кто-нибудь ставил у нас в городе безметалловую керамику?как по качеству?

                            Комментарий


                              Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                              там не дергала, но дергала на Новаторов у Зуевой, настраивалась 2 года, как говорится больше настраивалась))))) 2 секунды!!! Руки у нее золотые! советую
                              Подскажите, а обед со скольки до скольки у них? И что там с записью странное?
                              Последний раз редактировалось luluk; 04-03-2013, 12:18 PM.
                              Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                              Предпусковые подогреватели двигателя

                              барахолка

                              Комментарий


                                Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                                Восьмерки не участвуют в процессе жевания, протезы на них тоже не крепят. То есть эти зубы абсолютно бесполезны.
                                Ну а стоматологам профит очевиден - вырвать можно только один раз, а лечить можно долго)
                                Иногда восьмерки это единственное спасение (для тех кому не по карману имплантация), и иногда все таки и на них протезируют, в зависимости от их расположения. Иначе бы все люди которые имеют концевой дефект носили бы съемные протезы...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X