Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стоматология

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Подскажите пожалуйста, в какой стоматологии лучше устанавливать брекеты если сравнивать детскую стоматологию и ТОО "Стоматолог" в МСЧ 2

    Комментарий


      про наших зубников:а точнее про ДЭНТАЛЮКС.(это который на проспекте)

      в июне-июле жена ходила как то на прием к зубникам и остановилась на этой конторе.вроде и отзывы не плохие и т.д. и т.п..короче сделала зубки,работой оказалась, впринципе,довольна.про один зуб честно сказали што не очень,возможно надолго не хватит и придется удалять.этот момент наступил на прошлой неделе............,причем резко и с жуткой болью.позвонила,обьяснила ситуацию......и что вы думаете?У НАС ОЧЕРЕДЬ , ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ ЗАРАНИЕ.вот и хваленая клиника.позвонила в консайз,без проблем после обеда приняли и вылечили.

      ..............вот вам и гарантия 12 месяцев.................

      Комментарий


        Посоветуйте стоматолога

        Привет. Нужен совет, где найте реально хорошего стоматолога. Если можно, назовите фамилию и где он принимает.
        Я раньше лечила у Черепановой, на Пролетарской, где Эстетическая стоматология. Врач мне очень нравилась. Но вот последний раз лечила, кажись она накосячила, зуб стал какой-то шершавый, чтоли.

        Комментарий


          Я хожу в ТОО Стоматолог к Бояриновой Оксане Геннадьевне.Посоветовали друзья,которые всей семьёй лечатся у неё.Ни разу не пожалела.
          Единственный косяк помню в мае прошлого года был...нарвалась на практикантов.Сидишь открывши рот,а на твоём примере толпе студентов показывают где чего и как...мало приятственно было....Почему то возле других кресел практикантов не наблюдалось....

          Комментарий


            Да вы пожуйте с месяца два и он гладенький будет!!! А вообще вернитесь и скажите что Вам дискомфортно, попросите пошлифовать, все мы люди может забыла, делов-то Вы ведь деньги платили...

            Комментарий


              Вот сейчас посмешу форум наверное - двигаюсь я на жигулях и зубы делаю за 6-8 тысяч каждый и что дальше, а я знаю рабство, мерин, жаба, но все от кругозора...

              Комментарий


                Врач Бейсханова (ТОО Стоматолог) действительно МОЛОДЧИНКА. Так ей благодарна, очень легкая рука, хотя на вид такая хрупкая девочка. Но просто УМНИЧКА.

                Комментарий


                  на проспекте Ленина, есть клиника, по моему, Октябрьских, номер дома не помню, но телефон 422817, врач Голубниченко. если лечить, протезирует кто-то другой кажется, о она тоже может. находится между Казахстаном и Телестудией на четной стороне проспекта. там запись предварительная и дорого, по сравнению с остальными.

                  Комментарий


                    Сообщение от Лея Посмотреть сообщение
                    на проспекте Ленина, есть клиника, по моему, Октябрьских, номер дома не помню, но телефон 422817, врач Голубниченко. если лечить, протезирует кто-то другой кажется, о она тоже может. находится между Казахстаном и Телестудией на четной стороне проспекта. там запись предварительная и дорого, по сравнению с остальными.
                    это Стоматология ОСТРОВСКОГО
                    и номер телефона этот старый .
                    Поиском по форуму ломает штоль пользоваться!

                    Комментарий


                      Брэкеты

                      Сообщение от mov Посмотреть сообщение
                      Подскажите пожалуйста, в какой стоматологии лучше устанавливать брекеты если сравнивать детскую стоматологию и ТОО "Стоматолог" в МСЧ 2
                      в тоо "стоматолог и на Бурова принимает один и тотже врач-ортодонт Шугаева Ольга Алексеевна,но в тоо Вам будет спокойнее и комфортнее!

                      Комментарий


                        Сообщение от SETI Посмотреть сообщение
                        Не стал перечитывать тему так, что если повторюсь сорри: меня интересует реально ли отбелить зубы. Если да то как, где и за скока? )))))))) Спасибо заранее!
                        сети,вчера передача по первому была про зубников.если не видел посмотри,есть что глянуть.там и про отбеливание.это из серии - среда обитания.название точное не помню.

                        Комментарий


                          Хто тут у нас стоматолог?
                          Ответьте на такой вопрос.
                          Хочу поставить протез на штифте. Нюансов не знаю...
                          Штифт из какого металла не знаю.
                          Потом томографию сделать с ним нельзя будет?
                          Ибо магнитная железяка.
                          Или там не магнитная железка?
                          Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                          Комментарий


                            подскажите какие новые технологии протезирования зубов есть у нас в городе, шурупы насколько я знаю оменили да и не хотелось челюсть сверлит. слышал что на какой то клей (только не надо коментов типа на момент)) зуб к десне приклеивают и на вечно. и мостов не надо.

                            Комментарий


                              Сообщение от OSKEMEN
                              ВИНИРЫ!
                              Штука хорошая красивая!Делает их только один врач Карякин Илья Геннадьевич!Сами виниры изготавливаются в лаборатории в Алмате.Карякин работает в Дэнта-Люксе на 45-ой и в Зубном Докторе на территории 22ой МСЧ!В сентябре уедет в отпуск на месяц!
                              А мое мнение что не стоит оно того.Если у вас реально проблемы с цветом и фориой зубов и полнл денег то лучше сделать коронки из безметалловой керамики.Это и надежней и немного дешевле виниров.
                              Цены:Дента люкс винир,безметалловая керамика 33000
                              Зубной Доктор 30000.
                              А может вам лучше поставить брэкеты....
                              В любом случае лучше сходить показаться спецам!
                              Здравствуйте! Хотела спросить на счет брэкетов...
                              Вобщем где где то в феврале заметила что из передних верхних двух зубов один стал уменьшаться с низу... и главное так ровно гдето на 0.5 мм... разница была не заметна... к стоматологу не пошла все как то некогдо было... ГОС экзамены в универе потом диплом писала защита и т.п... в итоге к лету стала замечать чо разница начинает бросаться в глаза, наверно на 1 мм... пошла в стоматологию Жулдыз на Потанина в сентябре на консультацию... Стоматолог осмотрев сказал что прикус не правильный и нижние зубы искривлены, нижний зуб быбивает верхний ( кстати скривились нижние тоже как то внезапно :(, с детства было искревление но совсем незаметное)... сказал нужно ставить брекеты стоит это у них 800 долларов, если не больше... денег не было т.к только закончла универ и работы как таковой найти не могла... Посоветуйте где стоит ставить брекеты, сколько это все будет длиться... будут ли дополнительные затраты, по времени сколько их носят год два...? и есть лисмысл носить их в 22... очень последее время беспокоит что зуб стал меньше, чувствительность появилась и ноит :(... Заранее спасибо!
                              Последний раз редактировалось Muslimkina; 10-25-2010, 04:13 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Muslimkina Посмотреть сообщение
                                Здравствуйте! Хотела спросить на счет брэкетов...
                                Вобщем где где то в феврале заметила что из передних верхних двух зубов один стал уменьшаться с низу... и главное так ровно гдето на 0.5 мм... разница была не заметна... к стоматологу не пошла все как то некогдо было... ГОС экзамены в универе потом диплом писала защита и т.п... в итоге к лету стала замечать чо разница начинает бросаться в глаза, наверно на 1 мм... пошла в стоматологию Жулдыз на Потанина в сентябре на консультацию... Стоматолог осмотрев сказал что прикус не правильный и нижние зубы искривлены, нижний зуб быбивает верхний ( кстати скривились нижние тоже как то внезапно :(, с детства было искревление но совсем незаметное)... сказал нужно ставить брекеты стоит это у них 800 долларов, если не больше... денег не было т.к только закончла универ и работы как таковой найти не могла... Посоветуйте где стоит ставить брекеты, сколько это все будет длиться... будут ли дополнительные затраты, по времени сколько их носят год два...? и есть лисмысл носить их в 22... очень последее время беспокоит что зуб стал меньше, чувствительность появилась и ноит :(... Заранее спасибо!
                                Еще это бросается в глаза и не красиво смотрится а мне всего 22... можно ли как то подпилить второй зуб и сровнять с уменьшенным... тогда они оба будут чувствительны, болеть и ныть... даже и не знаю что делать...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X