Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стоматология

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Спасибо большое за отзывы! На Новаторов идти передумала, поскольку у меня случай серьезный, да и трусиха еще та, уж лучше заплачу дороже в Консайзе, зато живая останусь! От Консайза первое впечатление положительное: персонал внимательный, все объясняют, тихо, спокойно... Сидишь в кресле, смотришь телевизор. Действительно, отправили на аллерготест, чего на Новаторов ни разу не делали. Теперь осталось дело за малым - идти и удалить зуб. Все равно страшно!!!

    Комментарий


      #77
      На самом деле нет разницы в какой стоматологии лечить зубы...Важно выбрать доктора!!!Один и тот же врач может работать и в большой поликлинике и в маленьком частном кабинете и делать все с одинаковым качеством!!!

      Комментарий


        #78
        Лучше всего решиться пролечить все зубы,пролечить их а потом ходить на осмотр раз в пол года...при таком раскладе ни каких страшных и дорогостоящих манипуляций не предвидиться.Но надо определиться с выбором врача!Красивые глаза и вежливость не показатель качественной работы!!!

        Комментарий


          #79
          А бояться не надо!можно записаться на консультацию,на которой Вам все расскажут,покажут...что лечить,как и сколько это будет стоить.А с современной анестезией вопрос болезнености уже не актуален.

          Комментарий


            #80
            Люди, подскажите кто-нибудь, где лечат зубы детям? Молочные. Лечили сыну на Новаторов, прошло 3 мес, все стенки зубов вокруг пломб отвалились... Идти опять туда что-то не хочется...
            Но правда там лечили бесплатно. Может качество поэтому соответственное?
            Знаю, что ни Консайз, ни Дента Люкс детей не берут...

            Комментарий


              #81
              Насоветовали мне клиннику Островского...! попал к какому то коновалу. удаление мне обошлось вместо 2700 мне сказанных в 6800 с меня выкаченных результат: две недели на обезболивающих, загноение дырки и лечение в другои клиннике.
              Бороться и искать,- Найти и перепрятать.

              Комментарий


                #82
                Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                Люди, подскажите кто-нибудь, где лечат зубы детям? Молочные. Лечили сыну на Новаторов, прошло 3 мес, все стенки зубов вокруг пломб отвалились... Идти опять туда что-то не хочется...
                Но правда там лечили бесплатно. Может качество поэтому соответственное?
                Знаю, что ни Консайз, ни Дента Люкс детей не берут...
                Ну в общем то есть специализированная детская больница...и никуда больше идти то не надо...на Бурова, которая занимается только детками и их зубками!

                Читать обязательно: правила форума.:buba:



                Комментарий


                  #83
                  в том же ТОО Стоматолог есть детский врач
                  Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                  Комментарий


                    #84
                    Сообщение от LeandrX Посмотреть сообщение
                    Каждый кулик свое болото хвалИт. :)
                    Я у Островского делал, вроде нормально :)
                    Вы в стоматологии Островского делали или у самого Островского? Там врач еще Валов есть, вот хочу узнать как он специалист. К нему записали.

                    Комментарий


                      #85
                      Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                      Марстом на Пролетарской ( напротив Алтая, за банком в пятиэтажке) . доктор Жанат Адилева
                      Я тоже к ней записалась. Там оборудование староватое мне показалось. На качестве не сказывается? И цены низкие...

                      Комментарий


                        #86
                        Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                        наверно это было некоторое время назад, сейчас у них свой рентген-кабинет, который делает снимки 3D
                        Если не ошибаюсь, то 3D это уже не рентген, а томография.
                        По крайней мере томография как раз именно срезы тканей делает и из них ессно можно сложить 3D.
                        Но могу конечно и ошибаться.
                        Хотелось бы ответ на этот вопрос людей в теме услышать... ?
                        А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                        Комментарий


                          #87
                          Сообщение от Tix Посмотреть сообщение
                          Я тоже к ней записалась. Там оборудование староватое мне показалось. На качестве не сказывается? И цены низкие...
                          Я поторопилась с выводами! Это только осмотр был в том кабинете. Врач отличная, и по отношению к клиенту тоже. Обошлись без укола при том, что до этого я без него даже рот не соглашалась открывать)) Цены тоже приятно удивили.

                          Комментарий


                            #88
                            Вув, ты прав...

                            Комментарий


                              #89
                              Оо, мне интересно про 3Д рентген, если это томограмма - то какая? Компьютерная или магнитно-резонансная? Насколько знаю, Консайз раньше не могли поставить рентген-оборудование, поскольку находились в жилом доме, а по санитарным нормам рентген там устанавливать запрещено. Следовательно, компьютерный томограф поставить они не могли, неужели есть такие маленькие МРТ томографы?
                              В интернете никто не знает, что ты - кот.

                              Комментарий


                                #90
                                не думаю, что МРТ они себе позволили...Впрочем, надо спросить...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X