Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стоматология

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    В ЭстетеХ к Алме ходим всей семьей, действительно гуд. Но лучше бы к стоматологу вообще не ходить никогда:)))
    Если не заполняешь собой пустоту, то растворяешься в ней...

    Комментарий


      #47
      А я у островского лечил около телестудии, все отлично.

      А по поводу наркоза, считаю что надо наживую делать, т.к. все чувствуешь и коли что не так сразу ясно а не после отхода от наркоза.

      Комментарий


        #48
        я только к Билле хожу, ТОО Стоматолог
        "В театре жизни довольно уютно, только вот сцена стала тесновата, декорации устарели, да и массовка вытворяет чёрт знает что"

        Комментарий


          #49
          ТОО Стоматолог, врач Щербик
          Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

          Комментарий


            #50
            Можно набрать в поисковике сайт интересующей стоматологии и посмотреть там отзывы пациентов.

            Комментарий


              #51
              А кто-нибудь удалял зуб на Новаторов, 2? Стоит ли туда идти по этому поводу или куда лучше. Мне нужно зуб мудрости удалить с глубоким кариесом.

              Комментарий


                #52
                Записки доброго стоматолога

                Все вопросы по стоматологии,советы...

                Комментарий


                  #53
                  Ну наконец-то могу узнать от компетентного человека про свою больную тему (в прямом смысле слова). Как сейчас обезбаливают?Только при удалении или при лечении тоже?Вообще не могу терпеть зубную боль и тем более,когда ковыряряют в зубах.Можно сразу,сев в кресло, сначала обезболить,а потом уже осматривать?И еще.Сколько стоит сейчас поставить мост на 3 зуба(вернее вместо них)?Можно ли зацепиться этим мостом за клык (глазной зуб)?
                  Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил.
                  Сент Экзюпери

                  Комментарий


                    #54
                    Лечила зубы, если процедура болезненная - обезболят, если низкий болевой порог - обезболят. Любой каприз за ваши деньги. Даже брульянт в зуб поставят.

                    Комментарий


                      #55
                      Хороший врач старается до последнего не обезболивать - по реакции пациента ему понятней, насколько он приблизился к нервным окончаниям.
                      В интернете никто не знает, что ты - кот.

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от Lelishna Посмотреть сообщение
                        Лечила зубы, если процедура болезненная - обезболят, если низкий болевой порог - обезболят. Любой каприз за ваши деньги. Даже брульянт в зуб поставят.
                        И брильянты ставят и золото и феониты - у меня феонит стоит (хотя от бриллианта фиг отличишь)....А что касается анестезии, давно прошел век ледокоина - сейчас ставят сильнодействующую анестезию прималюсенькой тонкой иглой, главное это отсутствие аллергии у пациента))))

                        Читать обязательно: правила форума.:buba:



                        Комментарий


                          #57
                          а мне когда импортный ставили, нифига не подействовало, орала дурниной. а вот от ледокоина вообще никакой боли. так что по мне лучше старым но верным
                          Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                          Комментарий


                            #58
                            Блин Nova у меня такая же фигня, я не могу себя заставить сходить к стоматологу, т.к. мне уже больно/неприятно когда он начинает ковырятся у тебя в зубах, крупной штукой, более мелкой, как будо старается из под десны в сам зуб залесть, так противно!!!! Хотя в одном из зубов уже большущяя дырка.....
                            Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                            Комментарий


                              #59
                              Medvedeva, вот я добоялась и два зуба практически потеряли... пришлось и нерв удалять, и в оммарок падать... ну вот такая я трусиха стоматологическая..... зато собралась с духом и отремонтировала ВСЕ..... вот только осталось теперь поставить коронки и, может быть, поменять старые. Но хотя бы кариозных зубов уже нет. Причем поплохело именно при обезболивании, хотя при лечении второго зуба делали тот же самый препарат - уже нормально.

                              Комментарий


                                #60
                                Лелишна а где ты делала? И во сколько это удовольствие :-) тебе обошлось?


                                Я вот тоже боюсь, боюсь (уже 8 лет как боюсь :-) ) а потом возьму собирусь и схожу ))) Только не знаю сколько еще бояться буду )))
                                Последний раз редактировалось Medvedeva; 07-02-2010, 08:18 PM.
                                Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X