Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стоматология

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Я побоялась удалять зубы мудрости, передние действительно немного искривились...

    Комментарий


      Процедурка удаления зубов всегда неприятна мягко говоря, а учитывая что это зубы мудрости - которые в конце зубного ряда... то темболее. Главное это конечно анестезия хорошая.
      Потом нужно заживлять лунку, которая образуется после удаления.

      А они действительно могут значительно изменить улыбку - начав смещать основной ряд зубов.

      Читать обязательно: правила форума.:buba:



      Комментарий


        Кому интересно,о лечении детских зубов.Я своему ребенку лечу зубы у Хамитовой Алмы .на урицкого,здесь уже писали адрес клиники.В этот раз лечение обошлось в 13000 тенге Из них при каждом посещении 1000 за осмотр(были 2 раза),2 зуба в начальной стадии кариеса обработаны спец.составом с предв.обработкой-это 2*2000=4000,остальное лечение одного зубика.В бесплатные клиники боюсь.Да и ребенок к другим врачам не хочет.Ходим редко,обычно раз в год,перед школой.

        Комментарий


          ДОМАШНЕЕ ОТБЕЛИВАНИЕ!!!Как менее безвредно,так и менее эффективно!!Время процедуры и кол-ва сеансов у каждого отбеливателя разное,надо смотреть инструкцию!Отбеливают на несколько оттенков,но результат очень бысро проходит!Так что не тратьте время и деньги!Пробовал многое все одиноково малоэффективно!Лучше сходить в стоматологию на профессиональную чистку,подобрать пасту и щетку.

          На счет детского стоматолога!И Алмы Муратхановны!Хороших детских стоматологов в У-Ке НЕТ!!!Есть один парень Хребтов Иван!работает в 22 МСЧ грубоватый,хамоватый ,но делает все КАЧЕСТВЕННО!и бесплатно!а если Вы ему подмигнете и денюжку дадите,то вашему ребенку в лучшем виде и в удобное для вас время!!!

          А Алма Муратхановна!работает в Эстэте и на Крылова.В Эстете и так цены не малые а у нее еще больше.Если хотите к ней идите на крылова.Там за банком Каспийским где рекламное агенство Центр на 2м этаже стоматоложка.Врач тотже матер-лы теже только в 2 раза дешевле и пантов меньше!
          Последний раз редактировалось Васькина; 11-16-2010, 07:55 PM.

          Комментарий


            OSKEMEN, благодарю за ответ. На проф. чистку хожу раз в полгода , пользуюсь Splat и Lacalut, однако желаемой белизны в результате как не было, так и нет. Значицца, домашнее отбеливание отвергаем. В общем, не знаю, решить ли на Зум или оставить всё, как есть :1111489148:
            When writting the story of your life, don't let anyone to hold the pen

            Комментарий


              ЗУБЫ МУДРОСТИ!сроки прорезывания 18-25 лет.Часто вылазиют с проблемами.но это не показание для удаления,Удалять надо если в челюсти нет места для их полноценного прорезывания,что ведет к скучености передних зубов.И если они расут не правильно(дистопия)например в сторону щеки или упираются в впепедистоящий 7ой зуб.Лучше всего удалять у Нурсафиной в Консайзе!

              ВИНИРЫ!
              Штука хорошая красивая!Делает их только один врач Карякин Илья Геннадьевич!Сами виниры изготавливаются в лаборатории в Алмате.Карякин работает в Дэнта-Люксе на 45-ой и в Зубном Докторе на территории 22ой МСЧ!В сентябре уедет в отпуск на месяц!
              А мое мнение что не стоит оно того.Если у вас реально проблемы с цветом и фориой зубов и полнл денег то лучше сделать коронки из безметалловой керамики.Это и надежней и немного дешевле виниров.
              Цены:Дента люкс винир,безметалловая керамика 33000
              Зубной Доктор 30000.
              А может вам лучше поставить брэкеты....
              В любом случае лучше сходить показаться спецам!
              Последний раз редактировалось Васькина; 11-16-2010, 07:56 PM.

              Комментарий


                В Усть-Каменогорске причина желтизны зубов в нашей воде. Люди уезжали и потом присылали фотографии - белоснежные улыбки. Спрашивали - вы что как приехали к стоматологу побежали? нет, какой там - как чистили зубы, так и чистили, просто вода другая, вот зубы и побелели.

                Комментарий


                  а скажите мне вот что, есть проблема отсутствие зуба, надо ставить коронку, но нет желания ставить коронки на два рядом стоящих, можно ли как-нибудь сделать на один отсутствующий зуб, можно даже съемный протез?

                  Комментарий


                    У меня так стоит - полумост называется, держится только на одном зубе... ставила в 1994 году в марте... ))))) ничё не скажу ))))))

                    Комментарий


                      Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                      а скажите мне вот что, есть проблема отсутствие зуба, надо ставить коронку, но нет желания ставить коронки на два рядом стоящих, можно ли как-нибудь сделать на один отсутствующий зуб, можно даже съемный протез?
                      Есть процедура - называется Гласпен вроде. Лучше проконсультироваться с врачем, позвоните 22-15-98 - вам подскажут - клиника Консайз (там точно знаю, что делают).

                      Читать обязательно: правила форума.:buba:



                      Комментарий


                        *Margo* спасибо за совет, позвоню...
                        Lelishna, т.е все таки на один соседний ставить придется коронку, а на отсутствующий зуб делать навесной?

                        Комментарий


                          Да, так и получилось. Коронку поставили на тот зуб, который ближе к коренным, а на месте отсутствующего стоит навесной. А иначе только вживлять штифи, но 100-% гарантии на приживление штифта вам никто не даст.

                          Комментарий


                            штифт вкручивается в пульпу, его не вживляют. вживляют импланты (или имплантанты, как их там прально называют)

                            Комментарий


                              Труль... какая разница как обзовут эту хрень, если ее надо вживлять, а она может и не вживиться.... Все равно сама процедура, на моя взгляд, просто ужас летящий во мраке ночи..... все.... у меня зубы уже начали зудеть...

                              Комментарий


                                страшно, конечно, но терпимо, у меня знакомая делала, говорит, трясло от страха ужасно, но боль не чувствовала. я тоже делала операцию на десне, думала ещё до операции помру от инфаркта, а оказывается фигня это всё, там ничего не чувствуешь, я даже шутила, когда они руки изо рта у меня вытаскивали, хотя меня всё равно подтрясывало на всякий случай )))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X