Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стоматология

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от Medvedeva
    Марго вот здесь я с вами полностью согласна!


    А сколько стоит камешек поставить?
    Камушек сейчас ставят всего за 5000 тенге, к слову первый раз я ставила за 21000 (его я через год благополучно потеряла: встала утром-а его нетю-наверно скушала)))d:)). А за 15000-20000 примерно можно поставить золотой знак зодиака, или зайчика плей-бой (скажу что смотрится не очень, иначе я бы обязательно сделала))))) или бриллиант. За 5000 тенге вам ставят драгоценный феонит, он намного щедящей к зубу, т.к. его клеят спец. раствором типа пломбы, а не сверлят зуб как в случае с брюлликом. Со вторым камушком хожу уже 3-год. И цветов они бывают всяких, но кристальные белые самые лучшие.
    Уф, вроде всё рассказала)))))))))

    Читать обязательно: правила форума.:buba:



    Комментарий


      #32
      На Новаторов самый замечательный стоматолог-Бабанова Алия Кызымбековна на 3-м этаже в VIP-кабинете, спокойная, обстоятельная, профессиональная-идешь как к себе домой!Лечумся у неё уже 12 лет всем семейством-вернее, последние годы ходим только на профилактику-для осмотра-если предупредить все-то и в лечении нет нужды. А насчет высказываний-что на Новаторов-плохие стоматологи-не люблю-я -когда люди говорят голословно, у нас все знакомые ходят только к бабановой-и никто менять этого стоматолога на другого не хочет!Выбор правильного стоматолога-это нужный выбор!!!УРРРААААА!!!

      Комментарий


        #33
        а я тоже против стоматологии на Новаторов. И не по услышанному от знакомых, а прочувствовав на себе.
        После них увозили в БСМП, в которой провалялась несколько дней. Конеш им мало не покзалось, накатали жалобу в здравохранение. Потом звонили спрашивали, как я себя чувствую ))

        Муж лечит в дента люксе. Дорого, но он доволен. Единственное как то снимки уж очень часто они любят делать.
        Улыбаемся и машем

        Комментарий


          #34
          На Новаторов детский врач просто чудо!!! Талон нна Бурова не смогли взять записались на Новаторов. единственный минус наш район там обслуживается платно, первый раз видела как 5 летний ребенок почти уснул в кресле у врача!!! Правдо фамилию врача уже не помню((((

          Комментарий


            #35
            Сообщение от Васькина Посмотреть сообщение
            Муж лечит в дента люксе. Дорого, но он доволен. Единственное как то снимки уж очень часто они любят делать.
            я лечусь в Консайзе, там вроде по необходимости делают..правда рентген у них прикольный - в 3D

            Читать обязательно: правила форума.:buba:



            Комментарий


              #36
              Когда я лечилась в Консайзе меня на ренген отправляли на УМЗ ?

              Комментарий


                #37
                наверно это было некоторое время назад, сейчас у них свой рентген-кабинет, который делает снимки 3D

                Читать обязательно: правила форума.:buba:



                Комментарий


                  #38
                  Дааа давненько я там была, года 3 назад, парадантоз лечила, в принципе по деньгам не намного дороже,за то гарантия дольше. Но на тот период у них не удаляли и меня отправили на Луговую.

                  Комментарий


                    #39
                    сейчас у них хирург тоже работает, поэтому и удалять стали

                    Читать обязательно: правила форума.:buba:



                    Комментарий


                      #40
                      СПС за информацию, а то я к ним перестала ходить потому что отправляли то сюды то туды, напрягаало короче, а раз счас все в одном месте....)))))

                      Комментарий


                        #41
                        Стоматологи список

                        Я считаю,что надо выбирать не клинику а врачей.
                        Вот список врачей стоматологов в Усть-Каменогорске,
                        которые реально решают проблемы с зубами:

                        Протезисты:1)Карякин 2)Журба 3)Васечкин 4)Алексеев
                        Терапевты 1)Романченко 2)Шакиров 3)Кушнарев
                        Хирурги 1)Нурсафина 2)Островский 3)Бейсханова
                        Ортодонты:1)Паньшина
                        Детский врач :1)Назарова 2)Хрептов

                        остальные их только создают!!!

                        Комментарий


                          #42
                          и где они принимают?
                          Самые счасливые люди - сумашедшие
                          Жизнь все расставит,
                          Все сама рассудит.
                          Все образуется,
                          Жаль - нас уже не будет...
                          Илья КУЛЕВ
                          г.Усть-Каменогорск

                          Комментарий


                            #43
                            Прошу прощения забыл еще одного спеца это Руслан Гарифулаевич стоматолог-терапевт.

                            Комментарий


                              #44
                              Консайз,Эстэт-Х,Зубной Доктор,Физио-поликлиника,Дэнта-Люкс,тоо Стоматолог

                              Комментарий


                                #45
                                Вы спросите у стоматологов где они сами лечат зубы?У Романченко Венеры Михайловны!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X