Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стоматология

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    По удалению лучше к Нурсафиной(Консайз) или Островскому(клиника Островского) (если только он сам будет удалять)

    Комментарий


      Мне на Космической зуб пломбировали, после этого постоянно флюс надувался и в зубе тикало, имени стоматолога не помню, была худощавая женщина-казашка в возрасте. Когда зуб уже разрушился, оказалось там один нерв не удалён был. Последний раз была на Ворошилова 147/1, напротив БСМП. Пломбирование в пределах 5000тг., стоматолог очень добродушная женщина, но почему-то мне не очень понравилось, когда она задела мне здоровый зуб жужжащей машинкой, поцарапала мне эмаль и сказала "ничего страшного", но насколько я знаю, эмаль это защита зуба.

      А кто-нибудь в 1 гор.больнице лечил зубы? Как там обслуживание и цены? Жалоб нет?
      Последний раз редактировалось ismylove; 04-18-2011, 04:10 PM.


      Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
      Люблю их царственные рты…
      Они ведь словно унитазы,
      Непогрешимы и чисты

      Комментарий


        Прошу прощения у нормальных посетителей!Желаю Вам быть успешными и здоровыми!!!далее не читайте...

        Хочу передать привет всем жопализам тоо стоматолог!
        Хочу вас заверить,что вы выбрали неправильный путь продвижения по служебной "колеснице" так как в стоматологии надо продвигаться руками и головой,
        но ни как не языком.Счастья вам и поменьше мозолей!

        Комментарий


          Прошу прощения у нормальных посетителей!Желаю Вам быть успешными и здоровыми!!!далее не читайте...

          Хочу передать привет всем жопализам тоо стоматолог!
          Хочу вас заверить,что вы выбрали неправильный путь продвижения по служебной "колеснице" так как в стоматологии надо продвигаться руками и головой,
          но ни как не языком.Счастья вам и поменьше мозолей!

          Комментарий


            Самый лучший удаляльщик зубов - Омаров на Космической... (ТОО СТОМОТОЛОГ это или ТОО СТОМАТОЛОГИЯ - не в курсе, но руки золотые у человека)
            "Есть можно всё, но только перед зеркалом и голой." Фаина Раневская

            Комментарий


              Сообщение от ШпателЁк Посмотреть сообщение
              Самый лучший удаляльщик зубов - Омаров на Космической... (ТОО СТОМОТОЛОГ это или ТОО СТОМАТОЛОГИЯ - не в курсе, но руки золотые у человека)
              ТОО "Стоматологический Центр" ул.Космическая 8 тел.766-551

              Комментарий


                Сообщение от Nicole Посмотреть сообщение
                На Новаторов самый замечательный стоматолог-Бабанова Алия Кызымбековна на 3-м этаже в VIP-кабинете, спокойная, обстоятельная, профессиональная-идешь как к себе домой!Лечумся у неё уже 12 лет всем семейством-вернее, последние годы ходим только на профилактику-для осмотра-если предупредить все-то и в лечении нет нужды. А насчет высказываний-что на Новаторов-плохие стоматологи-не люблю-я -когда люди говорят голословно, у нас все знакомые ходят только к бабановой-и никто менять этого стоматолога на другого не хочет!Выбор правильного стоматолога-это нужный выбор!!!УРРРААААА!!!
                Подскажите сколько у нее стоит прием?
                Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                Комментарий


                  Сообщение от Innocent Посмотреть сообщение
                  Лечу зубы в одной из частных стоматологий. Владелец стоматологии сам работает врачом в ней же. Отдаю за один зуб до 20 000 тенге. Если речь идет о протезировании металлокерамикой то 25 000. И это так сказать "точечное" лечение, без обточки и "мостов". Т.е. в будущем готовлю себя к тому, что буду отдавать по 1-2 тыс. баксов. Поэтому, ребятки, берегите зубки смолоду! Конечно порой организм так устроен, что уберечь их не получится ни при каком раскладе, но отдалится от этого всегда можно. Так вот о чем это я. Несмотря на видимую дороговизну услуг я ни разу еще не пожалел о том, что являюсь клиентом этой стоматологии. все их услуги качественные, коронки стоят годами, первая уже более 12 лет. Вылеченные зубы не беспокоят. Надкусывать не больно. Вся семья, включая братьев, родителей, тещи и тестя лечит зубы только там.

                  Если я сейчас напишу где это, сочтете за рекламу. Поэтому промолчу.

                  Здоровья всем!
                  Здравствуйте. Чтоб не было рекламы, напишите в личку - где Вы лечите зубки. Очень надо! (Болит безумно, мой врач у которого лечила переехала в др. город, теперь вот маюсь... Спасибо.

                  Комментарий


                    Бабанова счс не работает, она переехала в Астану

                    Комментарий


                      Если не ошибаюсь, Innocent посещает Эстет.
                      Терапевт - Хамитова. Протезист - Журба.

                      Комментарий


                        Подскажите пож-та, где у нас в городе принимают парадонтологи?
                        Была на новаторов у врача (фамилию не помню, но начинается на букву "К"), больше к ней не хочу, уж слишком энергичная и зависящая от своего настроения женщина.

                        Комментарий


                          Подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь знает где сейчас работает стоматолог Кирюхина Татьяна Владимировна? Раньше она работала в Стоматологии на Крылова 77, по-моему. Хотелось бы узнать, где она сейчас работает.

                          Комментарий


                            А я бы вот что хотела бы сказать: не всегда дорогие пломбы-надежные!!! Ставила себе и по 8 000 и по 10 000, вылетали через год-полтора. А вот отношение врачей к пациентам не всегда понимающее! Я сегодня лечилась в стоматологии на Космической, 8! Пришла туда на плановый осмотр по беременности, думала, если бесплатно будут делать, всю челюсть вывернут ( я трусиха)!!! Сами понимаете, иногда и в платную стоматологию стоишь, боишься, а тут....
                            Отношение врачей-очень хорошее и понимающее, все сделали без боли и неудобств! Кстати мама моя тоже лечила зубы там и осталась довольна!!!
                            Берегите мамы дочек .... У меня растёт сыночек.)))))))!!!!!!!

                            Комментарий


                              Здравствуйте, я сделала передние зубки, два передних центральных обточили и залепили пломбами светоотражающими, далее два зуба на штифте и тоже облепили светоотражающими... насколько это правельно

                              Комментарий


                                По страховке попадаю в три клиники: в физиополиклинике, Дента-люкс, и на Новаторов посоветуйте к каким стоящим врачам можно там записаться, был опыт лечения в Физиополиклинике, потом пришлось перелечивать

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X