Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стоматология

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Лечим зубы только в Консайзе , поэтому и незнаем кто такие протезисты, до сих пор все зубы на месте и у меня и у мужа.

    Комментарий


      Кто знает, есть ли стоматологии (нормальные), которые работают по воскресеньям.
      Очень надо, десна воспалилась, болит ппц как сильно!

      Комментарий


        штифты

        У меня проблема, и серьёзная. Поставили в жевательные зубы стекловолоконные штифты, в перспективе под коронки. А протезист из Стоматологического центра, сообщил, что с такими штифтами он не протезирует потому, что были случаи, когда эти штифты не выдерживали.Мне следовало, по его мнению, установить анкерные, но ведь со мной терапевт не советовалась. А как мне теперь поступить?
        Последний раз редактировалось ; 06-27-2011, 05:07 PM.

        Комментарий


          штифты

          У меня проблема, и серьёзная. Поставили в жевательные зубы стекловолоконные штифты, в перспективе под коронки. А протезист из Стоматологического центра, сообщил, что с такими штифтами он не протезирует потому, что были случаи, когда эти штифты не выдерживали.Мне следовало, по его мнению, установить анкерные, но ведь со мной терапевт не советовалась. А как мне теперь поступить?

          Комментарий


            Поделюсь своим опытом, стоматология на луговой ТОО Стоматолог, никому не посаветую туда заглянуть, как они лечат это стах божий, больно им говоришь даже с уколом а там говорят нечему там болеть, врач там не один а несколько а лечат по своей какой то методике, прошел ровно месяц как я делала зуб, жевать до сих пор не могу как будто нерв оголен, а врачи говорят ниче пройдет, не ну надо же. Еще там бумаги перед леченьем дают подписывать. Подружка там ранее лечила, зуб болел 2 мес да и запломбировали другой не полно, снимок показал что пустота есть. Переделывать она не рискнула

            Комментарий


              Ребята!
              Проблема не в клинике а в врачах!
              И в тоо Стоматолог есть хорошие врачи.Просто может вы не к тому попали или зуб сложный....
              В любом случае лучше идти к стоматологу по совету близких, а не по рекламе.

              Комментарий


                Здравствуйте!
                Стекловолоконные штифты не являются противопоказанием для протезирования.Нагрузку они выдерживают,получше металлических,но бывают случаи,когда действительно лучше использовать анкерные штифты-это если зуб разрушен ниже уровня десны....в таком случае стекловолоконный штифт под воздействием десневой жидкости может просто расцементироваться...Каждый случай индивидуален и решение должны принимать тарапевт и ортопед ВМЕСТЕ!!!Рекомендую обратится к Набиуллину Олегу Равильевичу.

                Комментарий


                  Здравствуйте!В данном случае лучше брэкеты...так как после лечения у Вас будут все свои,здоровые зубы....Есть еще вариант-протезирование.Быстро,красиво,дорого.Но ваши зубы будут депульпированы,обточены и покрыты коронками срок службы которых ограничен.

                  Комментарий


                    Спасибо за ответ. Я ещё слышала про такую технологию как виниры, ставят ли виниры у нас в городе и сколько приблизительно это стоит?
                    Да, и подскажите пожалуйста в какую копеечку выливается вариант с протезированием?

                    Комментарий


                      Сообщение от AnaFoxy Посмотреть сообщение
                      Спасибо за ответ. Я ещё слышала про такую технологию как виниры, ставят ли виниры у нас в городе и сколько приблизительно это стоит?
                      Да, и подскажите пожалуйста в какую копеечку выливается вариант с протезированием?
                      гм... а темку почитать? Если читать влом, но "очень хочется" то могу и тыкнуть носом. ))


                      UPD.
                      зависит от настроек конечно, но у меня - это вообще первое сообщение на этой странице...
                      Последний раз редактировалось vooov; 07-01-2011, 11:14 PM.
                      А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                      Комментарий


                        Советы интересные ) Но на счет брекетов насколько мне известно, есть же определенная возрастная рамка до какого периода они эффективны, а когда уже поздняк, взрослый человек? А здесь советуют не зная возраста человека, вот что удивительно. Или теперь кости растут до преклонного возраста? объясните специалисты, про эффективность учитывая возрастную тенденцию?

                        Комментарий


                          Еще раз повторюсь....для исправления прикуса лучше использовать брэкеты!!!
                          Брэкеты эффективны в любом возрасте,просто до 25 лет(период роста кости) или в период беременности лечение проходит быстрее.
                          На счет протезирования...Виниры делает Карякин И.Г. в Дэнта-Люксе цена за один зуб около 30000-35000.

                          Комментарий


                            Сообщение от Nurbek Посмотреть сообщение
                            Еще раз повторюсь....для исправления прикуса лучше использовать брэкеты!!!
                            Брэкеты эффективны в любом возрасте,просто до 25 лет(период роста кости) или в период беременности лечение проходит быстрее.
                            На счет протезирования...Виниры делает Карякин И.Г. в Дэнта-Люксе цена за один зуб около 30000-35000.
                            Как то абстрактно излагаетесь. Что до 25 лет? завершайте фразу. период кости завершается или лечение пройдет быстрее так как рост кости завершилася? Непонятно.
                            Я могу понять что, это бизнесс, который приносит не мылые деньги, за брекеты и дальнейшем коррекции, но все таки, ответьте конкретно, если возрастная категория когда они ещё дают эффект а когда нет? Неужели и например в 40 лет у людей исправляется прикус? ))

                            Комментарий


                              Исправить прикус можно в любом возрасте!!!
                              Просто если пациенту 15-18 лет,то лечение будет в 2-3 раза быстрее,нежели если ему было бы 25-30 или 40(есть и такие пациенты).А у девушек даже в 30 лет во время беремености минеральные вещества из кости уходят в пользу ребенка и лечение тоже проходит быстрее!Вот.
                              Бизнес это серьезный!Так как одними брэкетами тут не обойтись.
                              Перед установки брэкетов надо пролечить все зубы,после того как брэкеты установили каждые 2-4 месяца меняется дуга(что оплачивается дополнительно)
                              и даже после того как все зубы уже выровнялись на этом ваши расходы не закончились-надо ставить ретенер,
                              это дуга,которая приклеевается к внутреней поверхности зубов и удерживает их в ровном положении,его надо носить в 2-3 раза больше чем ходили с брэкетами.Есть еще съемные варианты ретенеров.Спросите у ванего врача подробности,чтобы не было сюрпризов.

                              Комментарий


                                Благодарю за разъяснение, теперь все ясно. )

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X