Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стоматология

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Подскажите, где хорошо и безболезненно удаляют зубы?
    Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
    Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

    Комментарий


      Консайз. Нурсафина Роза Нуркасымовна

      Комментарий


        Вопрос по ценам. Подскажите где и сколько стоит поставить пломбу ( в среднем) ?

        Комментарий


          Как писала ранее Роза Нуркасымовна - хирург первоклассный, поэтому если вас устраивают цены Консайза - то к ней идите и не ошибетесь.
          Как стоматолога-терапевта рекомендую Чупрову Л.В. тоже в Консайзе.
          Очень важен подход врача к делу, его отношение к пациенту, ну и конечно профессиональные навыки.
          Что касается цен, то на данный момент примерно 5000-6000 тысяч обойдется хорошая световая пломба с гарантией в несколько лет и анестезией.
          Каждый выбирает сам, но качественное медицинское обслуживание и стоит дорого!

          Читать обязательно: правила форума.:buba:



          Комментарий


            я тоже в консайз хожу, к Чупровой.
            Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


            Комментарий


              Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
              я тоже в консайз хожу, к Чупровой.
              Сколько стоит хорошая пломба?
              Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
              Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

              Комментарий


                Сообщение от Dove Посмотреть сообщение
                Сколько стоит хорошая пломба?
                свекровь по весне пролечила все больные зубы в Консайзе, пломбы вышли по 8 000.
                Лечением и обслуживанием осталась очень довольна. Она тоже к Чупровой ходила.
                Улыбаемся и машем

                Комментарий


                  Сообщение от Васькина Посмотреть сообщение
                  свекровь по весне пролечила все больные зубы в Консайзе, пломбы вышли по 8 000.
                  Лечением и обслуживанием осталась очень довольна. Она тоже к Чупровой ходила.
                  Даже и не верится....знакомые рассказывали, что отдавали большие суммы
                  Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                  Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                  Комментарий


                    Сообщение от Dove Посмотреть сообщение
                    Даже и не верится....знакомые рассказывали, что отдавали большие суммы
                    ну если в целом посчитать, то она отдала 170 000 не мало правда, но в этой сумме и лечение, и протезирование.
                    в Консайзе лечит зубы и сестра, максимум отдавала 10 за зуб.
                    Муж лечит в Дента Люксе, самый сложный зуб обошелся в 14 000.
                    Последний раз редактировалось Васькина; 08-17-2011, 03:17 PM.
                    Улыбаемся и машем

                    Комментарий


                      цены разные, в зависимости от выбора пломбы и т.п. у меня дисконтка, 5-6-8 зуб обходится. у меня с 2002 года пломбы стоят их, белые и не выпали. ни разу по гарантии не переделывала.
                      Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                      Комментарий


                        можно по стоимости пломб узнать 22-15-98, только уточните, что вы не в VIP-кабинет (там практически те же услуги и материалы, только цена намного больше!!!!). Сейчас из стоматологов - терапевтов работает Чупрова, Попова (может кто-то еще...других не знаю). Кстати запись у них тоже заранее.

                        Читать обязательно: правила форума.:buba:



                        Комментарий


                          Караул подскажите пожалуйста куда пойти лечить зуб разболелся? В свое время почти все стоматологи в районе ц.рынка обошел больше пол года пломбы не держатся.

                          Комментарий


                            Мне настоятельно рекомендовали сходить в клинику Зубной доктор(расположен в здании Фемина по Луговой).Не пожалела.Пока.
                            Шё вы кипетитеся, как тот агицин паровоз? Давайте плесните у рот холодного компота и выпустите пар из ушей...

                            Комментарий


                              Сообщение от qw2as Посмотреть сообщение
                              Караул подскажите пожалуйста куда пойти лечить зуб разболелся? В свое время почти все стоматологи в районе ц.рынка обошел больше пол года пломбы не держатся.
                              Денис Шакиров, клиника Эстет по ул Кайсенова(бывшая Урицкого), ближе к набережной-очень довольна лечением. Или "Зубной доктор"(Денис кстати работал там) к Ярославу Кушнареву. Удачи вам в лечении

                              Комментарий


                                Esthet-x ул.Кайсенова 84. тел.25-83-06,25-62-10

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X