Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стоматология

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Всем добрый вечер,подскажите где у нас в городе хорошо удаляют зубы,надо вырвать зуб мудрости.А он говорят связан с мозгами и надо его правильно вырывать.

    Сегодня кстати лечил зубы в зубном докторе у Романченко В.М.,мне очень понравилось и по цене не дорого.Жаль она не вырывает зубы,а так-бы без раздумий к ней.
    Последний раз редактировалось Симона; 02-28-2012, 07:07 PM. Причина: объединение сообщений

    Комментарий


      Nurbek, спасибо, попробую обратиться туда. Про Кузнецову я уже думала, тем более что раньше лечилась только у нее и Сенчук, но потом Сенчук ушла на пенсию, а общая обстановка тоо "Стоматолог" начала напрягать, по-этому я их забросила и до сих пор нахожусь в поисках "своего" стоматолога.

      traser, первый раз слышу, что удаление зуба мудрости требует какого-то особого подхода. Мне удаляли в Денте-Люкс, к сожалению не запомнила фамилии хирурга, довольно молодая хрупкая женщина. Сама процедура, не считая наркоза, заняла не больше 5 минут - пошатали да вытащили)) Хруст правда нерпиятненький, особенно когда осознаешь что он внутри собственной головы >.<
      Последний раз редактировалось starzz; 02-28-2012, 06:02 PM.

      Комментарий


        Сообщение от traser Посмотреть сообщение
        Всем добрый вечер,подскажите где у нас в городе хорошо удаляют зубы,надо вырвать зуб мудрости.А он говорят связан с мозгами и надо его правильно вырывать.

        Сегодня кстати лечил зубы в зубном докторе у Романченко В.М.,мне очень понравилось и по цене не дорого.Жаль она не вырывает зубы,а так-бы без раздумий к ней.
        на удаление 8ки рекомендую обратиться к Нурсафиной Розе Нуркасымовне в "Консайз",дороже чем где-либо зато 100% удачно.
        P.S.Я тоже у Романченко лечусь :)

        Комментарий


          Сообщение от Nurbek Посмотреть сообщение
          на удаление 8ки рекомендую обратиться к Нурсафиной Розе Нуркасымовне в "Консайз",дороже чем где-либо зато 100% удачно.
          P.S.Я тоже у Романченко лечусь :)
          Пока искала себе врача, именно о Нурсафиной Розе Нуркасымовне слышала очень негативный отзыв как раз об удалении 8-ки, мол, у женщины было сложное удаление, и что-то пошло не так, операция длилась больше 3 часов и то ли что-то недоудалили, то ли нерв задели, то ли еще что (сорри, точной информацией не владею), но женщина теперь мучается страшными головными болями со стороны удаленного зуба, наблюдается у невропатолога и планирует подать в суд.

          Комментарий


            Сообщение от starzz Посмотреть сообщение
            Пока искала себе врача, именно о Нурсафиной Розе Нуркасымовне слышала очень негативный отзыв как раз об удалении 8-ки, мол, у женщины было сложное удаление, и что-то пошло не так, операция длилась больше 3 часов и то ли что-то недоудалили, то ли нерв задели, то ли еще что (сорри, точной информацией не владею), но женщина теперь мучается страшными головными болями со стороны удаленного зуба, наблюдается у невропатолога и планирует подать в суд.
            Удаление нижней восьмерки,особенно если она ретенирована(недопрорезалась) операция сложная и бывают осложнения вплоть до перелома челюсти...
            А некоторым людям лишь бы в суд подать.Про каждого врача можно услышать страшную историю...у какого терапевта не выпадала пломба?у какого хирурга не было сложных удалений?да тот кто не работает!Нурсафина-отличный врач!Бывают сложные зубы,бывают "сложные"(вредные) пациенты а бывает и то и другое одновременно.Думаю такая история и приключилась!!!

            Комментарий


              Дента люкс на проспекте Ленина врач Юркин Дмитрий Игоревич, удаляладва зуба мудрости вырвал втечении 10 мин(вместе с рентгеном и анестезией) никаких осложнений ни больно, до этого удалял зуб искривленный у которого корни с соседним переплелись, так удалил чеко что дажесоседний непотревожил, а до этого не все врачи брались были отказы

              Комментарий


                Всем кто отозвался спасибо,завтра пойду вырывать.

                Комментарий


                  Удачи!отпишись потом:как все прошло...Мы же теперь переживаем :)

                  Комментарий


                    стоматолог

                    Сообщение от SemaL Посмотреть сообщение
                    Добрый день всем!
                    Посоветуйте, пожалуйста, хорошего стоматолога в УК, который может надёжно поставить пломбу (так, чтобы она не отвалилась через год или того меньше). Ну, и, желательно, за разумную цену.
                    Очень хороший стоматолог в частной стоматологии возле Главпочтамта (Кабанбай Батыра, 105) Черепанова Евгения. Лечусь у нее уже лет пять, ни одной претензии, профессионально, все внимательно посмотрит, объяснит, покажет. и цены приемлемые. еще 4 года назад спасла мне зубы, в которых началось разрушение корневой системы (я в то время еще и беременная была, дергать в другой клинике отказалась). только к ней заранее записываться нужно.

                    Комментарий


                      Всем здравствуйте! А кто-нибудь может посоветовать, где можно качественно и желательно не очень сильно дорого поставить коронки на передние зубы? Проблема такая - зубы очень кривые, брекеты не спасут, хочу закрыть коронками и не париться. Знакомая советовала врача Светлану Юрьевну, принимает в зубной поликлиннике, прямо за "Статусом" на Дворце Спорта. Кто-нибудь уже там делал? Или может кто своего врача посоветует? Плиииз, очень-очень надо! В марте идти делать, а куда - без понятия((((

                      Комментарий


                        Попробуйте в клинике Зубной доктор, врач Романченко Венера Михайловна, протезист Набиуллин Олег Равилевич. Серикбаева 1, 4 подъезд, т. 213-348

                        Комментарий


                          Сообщение от Theta Посмотреть сообщение
                          Попробуйте в клинике Зубной доктор, врач Романченко Венера Михайловна, протезист Набиуллин Олег Равилевич. Серикбаева 1, 4 подъезд, т. 213-348
                          Спасибо! Завтра позвоню туда, разузнаю, что да как.

                          Комментарий


                            протезирование

                            Сообщение от solnyshko Посмотреть сообщение
                            Всем здравствуйте! А кто-нибудь может посоветовать, где можно качественно и желательно не очень сильно дорого поставить коронки на передние зубы? Проблема такая - зубы очень кривые, брекеты не спасут, хочу закрыть коронками и не париться. Знакомая советовала врача Светлану Юрьевну, принимает в зубной поликлиннике, прямо за "Статусом" на Дворце Спорта. Кто-нибудь уже там делал? Или может кто своего врача посоветует? Плиииз, очень-очень надо! В марте идти делать, а куда - без понятия((((
                            в январе знакомые врачи посоветовали мне протезирование в Стоматологии на Кабанбай Батыра, 105. тел. регистратуры 260267. только протезируйтесь не у Козловой, а у мужчины (к сожалению не помню имя отчества, но их там всего двое). поставила коронки на 3 зуба и через 2 дня забыла про них. хотя обычно проблемы с деснами, привыкание у меня занимает почти месяц. и заплатила не дороже чем в гос. поликлинике. я конечно не врач, но может не коронки, а сформировать-выровнять зуб современными материалами (ИМХО). у меня 4 года назад было очень сложное лечение переднего зуба. в этой же клинике врач Евгения Петровна так мне его "слепила" от родного не отличишь, хотя там только одна стенка оставалась. и до сего дня нигде ничего не откололось (тьфу, тьфу, тьфу). все-таки так можно родной зуб оставить, а после протезирования - только следующее протезирование. многие от Евгении Петровны в восторге и прийдя раз лечаться только у нее.

                            Комментарий


                              Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
                              в январе знакомые врачи посоветовали мне протезирование в Стоматологии на Кабанбай Батыра, 105. тел. регистратуры 260267. только протезируйтесь не у Козловой, а у мужчины (к сожалению не помню имя отчества, но их там всего двое). поставила коронки на 3 зуба и через 2 дня забыла про них. хотя обычно проблемы с деснами, привыкание у меня занимает почти месяц. и заплатила не дороже чем в гос. поликлинике. я конечно не врач, но может не коронки, а сформировать-выровнять зуб современными материалами (ИМХО). у меня 4 года назад было очень сложное лечение переднего зуба. в этой же клинике врач Евгения Петровна так мне его "слепила" от родного не отличишь, хотя там только одна стенка оставалась. и до сего дня нигде ничего не откололось (тьфу, тьфу, тьфу). все-таки так можно родной зуб оставить, а после протезирования - только следующее протезирование. многие от Евгении Петровны в восторге и прийдя раз лечаться только у нее.
                              Спасибо большое за такой подробный ответ, Татьяна. Попробую записаться в эту клинику на консультацию. Незнаю, может правда лучше заняться коррекцией зуба, посмотрю, что врач посоветует. А Евгения Петровна тоже на Кабанбай батыра в Стоматологии работает?

                              Комментарий


                                есть вопрос

                                У меня сразу несколько вопросов к самым сведующим: несколько лет назад поставили мост, все ничего, но теперь появилось отверстие между десной и мостом,еда все время попадает, и соответственно начинается неприятный запах. Выходной день будний у меня один, поэтому прошу совета: куда обратиться и что будут делать(менять мост или переделывать старый), короче, на что расчитывать? Второй вопрос где можно сделать побыстрому рентген зуба, чтобы без записи? на зубе раньше стояла коронка, потом выпала. Теперь зуб раскрошился, немного стеночки остались и все. Вот и нужен рентген. И если удастся спасти, то хотелось бы не коронку, а нарастить, или на жевательных зубах лучше все же коронку? и самое главное куда обратиться?
                                СТИХИ НА ЗАКАЗ - пишите в личку

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X