Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стоматология

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    День добрый можно узнать, в зубном докторе отправили на удаление, посоветовали врача на Луговой (женщину), а я забыла фамилию ее(( Кто там лечился/удалял может подскажете?
    Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
    Предпусковые подогреватели двигателя

    барахолка

    Комментарий


      Сообщение от Васькина
      Ушакова?
      Лисичка, если что у нее лечила.
      она вроде как в отпуске до августа

      Комментарий


        Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
        День добрый можно узнать, в зубном докторе отправили на удаление, посоветовали врача на Луговой (женщину), а я забыла фамилию ее(( Кто там лечился/удалял может подскажете?
        Я удаляла у Юн. Но она в отпуске до 16-го.
        Помощь в продаже недвижимости. Ввод в эксплуатацию, перепланировка и т.п 8-777-749-38-88
        Недвижимость в Новосибирске.

        Комментарий


          Сообщение от nikonor152
          Вы немного опоздали сударыня ,ваши данные а также все непристойности и рисунки в адрес посетителей форума уже в работе!
          ммм, я что-то не увидела непристойностей, хотя торчу на этом форуме безвылазно...

          Сообщение от Васькина
          Ушакова?
          Лисичка, если что у нее лечила.
          нет не Ушакова)

          Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
          Я удаляла у Юн. Но она в отпуске до 16-го.
          вот она самая Юн, пойду после 16-го, хотела бы знать она нормально без боли удаляет?
          Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
          Предпусковые подогреватели двигателя

          барахолка

          Комментарий


            Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
            ммм, я что-то не увидела непристойностей, хотя торчу на этом форуме безвылазно...

            нет не Ушакова)

            вот она самая Юн, пойду после 16-го, хотела бы знать она нормально без боли удаляет?
            Удаляет без боли, т.к. перед удалением ставят анестезию. Но сильно хвалить ее не буду, а то еще скажут, что я и есть Юн))) Ну а если серьезно, у меня после удаления восьмерки не было никаких осложнений. Кстати, Омаров с Космической (которого многие хвалят) говорил, что будет сложное удаление, и что нужно настраиваться минут на 40 операции, а Юн справилась за 5 минут.

            Главное, соблюдать все рекомендации врача и все у Вас будет хорошо.
            Последний раз редактировалось Симона; 07-11-2012, 07:53 PM. Причина: объединение сообщений
            Помощь в продаже недвижимости. Ввод в эксплуатацию, перепланировка и т.п 8-777-749-38-88
            Недвижимость в Новосибирске.

            Комментарий


              Все притензии по поводу горантии предъевляются тому предприятию где вы лечили зубы,По точным данным за последнии 3 месяца доктор Тайматов не как ставить пломбы не мог, он не работает с апреля месяца:)))

              Комментарий


                Сообщение от klepa Посмотреть сообщение
                Все притензии по поводу горантии предъевляются тому предприятию где вы лечили зубы,По точным данным за последнии 3 месяца доктор Тайматов не как ставить пломбы не мог, он не работает с апреля месяца:)))
                Очередная ложь доктора Тайматова! Тайматов Р.Г был уволен 29 июня 2012 года и соответствующие документы вы можете посмотреть непосредственно на предприятии, где он ранее работал.

                Комментарий


                  мужчина!!!а почему вы плачетесь здесь как маленькая девочка!Если вы считаете ,что правда на вашей стороне,то добивайтесь своего.И не важно что за врач вам зубы лечил.Ведь если ты купил холодильник,а он через месяц сломался,ты же не ищешь того продавца,который тебе его продал,а претензии предъявляешь магазину,в котором работает этот продавец.При наличии соответствующих документов(Гарантийного талона),все переделывается ,меняется и т д.А обливать грязью как то не прилично.

                  Комментарий


                    Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                    сегодня сходила выдернула зуб 8-ку,быстро безболезненно.За 2 минуты,без осложнений.Всем советую,Сама пошла тоже по совету.
                    остановка Луговая,здание больницы стоит сразу же на остановке.4этаж,408каб.Фамилия доктора:ЮН. Всем советую.
                    Тоже надо идти удалять. Стал ныть, нервы удалены. Давно удаляли на Космической, очень не понравилось. Попросила обезболивающее по дороже, видимо поставили дешевый. Все чувствовала при удалении. Хотя сразу сказала им, не схватился зуб....не поверили и рвали на живую.
                    Напишите в личку. Записывались ли вы предварительно? Вобщем жду подробного рассказа в личку, пожалуйста.

                    Комментарий


                      Сообщение от марьивановна Посмотреть сообщение
                      мужчина!!!а почему вы плачетесь здесь как маленькая девочка!Если вы считаете ,что правда на вашей стороне,то добивайтесь своего.И не важно что за врач вам зубы лечил.Ведь если ты купил холодильник,а он через месяц сломался,ты же не ищешь того продавца,который тебе его продал,а претензии предъявляешь магазину,в котором работает этот продавец.При наличии соответствующих документов(Гарантийного талона),все переделывается ,меняется и т д.А обливать грязью как то не прилично.
                      А я с этим мужчиной согласна, потому что у меня в гарантийном талоне тоже стоит подпись врача Тайматова Р.Г.,а когда я обратилась к нему по поводу выпавшей, очень дорогой на мой взгляд пломбы ,уже по новому адресу ,где он сейчас работает, он не стал даже со мной разговаривать и отправил меня на его прежнее место работы. Это как вообще называется!

                      Комментарий


                        Сообщение от Лануся Посмотреть сообщение
                        А я с этим мужчиной согласна, потому что у меня в гарантийном талоне тоже стоит подпись врача Тайматова Р.Г.,а когда я обратилась к нему по поводу выпавшей, очень дорогой на мой взгляд пломбы ,уже по новому адресу ,где он сейчас работает, он не стал даже со мной разговаривать и отправил меня на его прежнее место работы. Это как вообще называется!
                        Это называется ,что Вы ,Уважаемая ,не далеко ушли от того мужчины(В моральном отношении).Вместо того.чтоб добиваться своего,доказать свою правоту-вы пришли домой и стали скорее строчить"Ах,я такая несчастная,а Тайматов такой-сякой".Каждый человек знает ,что есть общество прав потребителей,городской здрав. отдел-обращайтесь туда!Там решат ваши проблемы-кого надо-накажут,и если правда на вашей стороне-вам все возместят и переделают.Но мне кажется,вы немного сочиняете!Если бы вы пришли на его старое место работы,вам бы все переделали,как и "тому мужчине".А раз вы обратились к Тайматову на новое место работы,значит на старом не были.А это значит,что о новом месте работы вы узнали либо лично от тайматова,либо от его медсестры.А если так,то он ни как не мог вам отказать,т.к.все его пациенты со старой работы,ходят теперь В 32 дент.И ни кому он еще не отказал-это просто не выгодно.Вас мама не учила разве,что врать не хорошо.Я лично пришла к нему с такой же проблемой как у вас-все нормально!И пломбу поставил, и гарантию продлил.

                        Комментарий


                          Удаляет зубы очень хорошо Зуева на Новаторов, очень аккуратная, мне зуб мудрости росший неправильно и сдвигавший все зубы, выдолбила очень аккуратно и лунка после зуба быстро зажила. Спасибо ей огромное! Раньше там Валов работал... ужас какой- то, так зуб вырвал мне, что потом лунка нарвала и на живую мне чистили и лунка очень долго болела. Вот и разница получается хрупкая женщина вроде, а дергает лучше мужчин и сейчас там у нее напарник то же мужчина, так я наблюдала такую ситуацию, что когда Зуева народу полно, а когда мужчина (не Валов), то намного меньше и муж мой специально ждал ее смены, чтоб пойти вырывать 3 коренных зуба и не разу не пожалел, что пошел именно к ней.
                          Последний раз редактировалось НАТАЛЬЯ1979; 07-27-2012, 08:39 PM.

                          Комментарий


                            очень понравилась работа Билле Эльвиры( мб фамилию написал не верно,извиняюсь). ходил по совету знакомого, теперь уверен, буду ходить постоянно

                            Комментарий


                              Сообщение от марьивановна Посмотреть сообщение
                              Это называется ,что Вы ,Уважаемая ,не далеко ушли от того мужчины(В моральном отношении).Вместо того.чтоб добиваться своего,доказать свою правоту-вы пришли домой и стали скорее строчить"Ах,я такая несчастная,а Тайматов такой-сякой".Каждый человек знает ,что есть общество прав потребителей,городской здрав. отдел-обращайтесь туда!Там решат ваши проблемы-кого надо-накажут,и если правда на вашей стороне-вам все возместят и переделают.Но мне кажется,вы немного сочиняете!Если бы вы пришли на его старое место работы,вам бы все переделали,как и "тому мужчине".А раз вы обратились к Тайматову на новое место работы,значит на старом не были.А это значит,что о новом месте работы вы узнали либо лично от тайматова,либо от его медсестры.А если так,то он ни как не мог вам отказать,т.к.все его пациенты со старой работы,ходят теперь В 32 дент.И ни кому он еще не отказал-это просто не выгодно.Вас мама не учила разве,что врать не хорошо.Я лично пришла к нему с такой же проблемой как у вас-все нормально!И пломбу поставил, и гарантию продлил.
                              Нет вы ошибаетесь или откровенно лжете, я действительно была у Тайматова и он мне отказал в гарантийном обслуживании, а когда я обратилась по его прежнему месту работы мне переделали всю его реставрацию и продлили гарантию.И я не думаю что все его пациенты прийдут теперь к нему, это навряд ли ,людей можно облапошивать единожды потом они начинают разбираться что к чему.

                              Комментарий


                                Из народных удалили поэтому спрошу здесь. Кто в курсе где сейчас работает врач Безрекова, раньше в эстете принимала?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X