Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стоматология

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ольга Князь Посмотреть сообщение
    Народ у меня зуб мудрости раскрошился уже с недели 2-3 все некогда было ..диплом защищала ,да работа.... Обычно зубы лечу на Новаторов - всё устраивает ...подскажите кто зуб мудрости удалял как оно и где лучше??? А то он вообще расположен - далекоооо ...у меня ощущение что мне рот разворотят выдергивая его...:girl_cray2:
    Удаляла у Омарова на Космической. Тоже стал крошиться зуб мудрости нижний справа, и гнить. Еще и под капюшоном-десной находился. Корень длинный и кривой, буквой "зю". Сложное было удаление, резали капюшон, потом выкорчевывали зуб особым способом из-за кривого корня. Но он сделал все довольно быстро. Я даже не пикнула. Мужчина же - руки сильные, да и опыт большой. Еще слышала, что на пр. Независимости, 56 находится Стоматологический кабинет доктора Островского. Он сам хирург. Я там не удаляла, но тоже люди на форумах хвалят, тел.: 77-28-17

    Комментарий


      Подскажите пожалуйста кто-нибудь вставлял зубы у Набиуллина Олега Равильевича? На сколько он хороший ортопед? Работает в "Зубном докторе".

      Комментарий


        Сообщение от Ольга Князь Посмотреть сообщение
        Народ у меня зуб мудрости раскрошился уже с недели 2-3 все некогда было ..диплом защищала ,да работа.... Обычно зубы лечу на Новаторов - всё устраивает ...подскажите кто зуб мудрости удалял как оно и где лучше??? А то он вообще расположен - далекоооо ...у меня ощущение что мне рот разворотят выдергивая его...:girl_cray2:
        Вырвала на Новаторов - 6 дней назад .. Честно говоря , как рвали не понравилось. Во 1 когда укол ставила игла была как для слона , хотя раньше зубы лечила ставили уколы там все прям супер..а тут как втыкнула я замычала - врач давай бурчать...че ты орешь РАССЛАБЬСЯ и водит туда сюда иглой...я не могу расслабиться мне иглу огроменную воткнули в небо..десну..тут уж простите...Ну вырывали - за голову держали , а врач рвала, зуб ещё таааак неприятно хрустнул..еле вырвали. Сказали скорей всего синяк будет и что за собой кость тянул зуб (не знаю что значит). Синяка нет,но вот темп-ра 37 стояла 4-5 дней, и как бы пульсировало всё и кровь все время шла.....щас вроде не идет но когда улыбаюсь или больно или очень неприятно ...долго ли так ещё будет...???

        Комментарий


          Сообщение от Matozz Посмотреть сообщение
          Подскажите пожалуйста кто-нибудь вставлял зубы у Набиуллина Олега Равильевича? На сколько он хороший ортопед? Работает в "Зубном докторе".
          Я делала у него металлокерамику в феврале этого года. Впечатление осталось хорошее, и от него как специалиста, и от больнички в целом.

          Комментарий


            Сообщение от Theta Посмотреть сообщение
            Я делала у него металлокерамику в феврале этого года. Впечатление осталось хорошее, и от него как специалиста, и от больнички в целом.
            Спасибо за отзыв.

            Комментарий


              Посоветуйте, где качественно можно поставить пломбу в зуб? И какие цены вообще на это дело? Пломба простояла 16 лет!!!!

              Комментарий


                Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
                Посоветуйте, где качественно можно поставить пломбу в зуб? И какие цены вообще на это дело? Пломба простояла 16 лет!!!!
                Делала в "зубном докторе" уже пол года стоит все в порядке, ходила на проф осмотр, гарантию продлили.
                Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                Предпусковые подогреватели двигателя

                барахолка

                Комментарий


                  Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
                  Посоветуйте, где качественно можно поставить пломбу в зуб? И какие цены вообще на это дело? Пломба простояла 16 лет!!!!
                  я ставила на Новаторов лет в 14..вот через 9 лет её же поменяла вроде бы (делал парень - да я и не помню кто)...и там же недавно делала - зуб почти полностью восстановила Мешкова Е ..мне нравится у неё лечить... Выходит за зуб с импортным обезболиванием...снимками и тд и тп около 7-10 тысяч ...с учетом что это очень хорошая пломба + лечение и чистка каналов.

                  Комментарий


                    Кто удалял нижнюю 8-ку у Зуевой А.Е. на Новаторов, 2. Какие остались впечатления?

                    Комментарий


                      Сообщение от Natik Посмотреть сообщение
                      Кто удалял нижнюю 8-ку у Зуевой А.Е. на Новаторов, 2. Какие остались впечатления?
                      Вообще Зуева хороший врач, у нее большой опыт...
                      Все просто замечательно!!!...:party:

                      Комментарий


                        Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь делал реставрацию зубов у нас в городе? Хотелось бы узнать куда лучше всего обращаться. Спасибо!

                        Комментарий


                          Здравствуйте! Я делала реставрацию всех передних зубов 5 лет назад,все стоит ровненько,беленько,мечта.Делала у Тайматова Р.сейчас работает на кирова 64,рядом с магазином Колинс 32 ДЕНТ.

                          Комментарий


                            Здравствуйте! Нужна помощь в вопросах протезирования. Где качественно можно поставить два коренных зубика. Давно собираюсь, никак не могу определиться с клиникой и врачом. Мало того, что боюсь зубных врачей, так еще и с выбором этого самого врача тяжеловато. Спасибо.

                            Комментарий


                              Например, у врача Цицюрского А.И. клиника "Консайз Плюс" (Красина 1). Контактный телефон глав. врача: 8(7232) 75-31-04
                              Телефон регистратуры: 8(7232) 51-80-22

                              Читать обязательно: правила форума.:buba:



                              Комментарий


                                По вопросам протезирования проконсультируйтесь :Дэнт-Люкс к Корякину И.Г. или в Зубной Доктор к Набиуллину О.Р.
                                По реставрации рекомендую Тайматова Р.Г на перекрестке Ордженикидзе-Кирова или к Романченко В.М в Зубной Доктор на территории МСЧ-22
                                Последний раз редактировалось Nurbek; 06-27-2012, 03:26 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X