Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стоматология

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Люди хочу вас уберечь и предупредить. Ходила в конце января в больницу Зубной Доктор,лечила зубик,выпала пломба.Спустя два месяца у меня снова заболел этот зуб под пломбой.Пришла к ним,говорю мол так вот и так,снова болит тот же зуб.А мне говорят ну тогда еще 6000 выложите.Мы откроем,прочистим каналы.Я спрашиваю: А за что?,Ведь гарантия год.
    "А гарантия у нас только на пломбу,а на работу гарантии нет"

    ЛЮДИ,НЕ ХОДИТЕ ДЕЛАТЬ ТУДА ЗУБЫ,ПОБЕРЕГИТЕ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ.
    ЛИЧНО Я БОЛЬШЕ ТУДА НЕ НОГОЙ.ВАс просто хочу предупредить о таких неожиданностях.

    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

    Комментарий


      Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
      Люди хочу вас уберечь и предупредить. Ходила в конце января в больницу Зубной Доктор,лечила зубик,выпала пломба.Спустя два месяца у меня снова заболел этот зуб под пломбой.Пришла к ним,говорю мол так вот и так,снова болит тот же зуб.А мне говорят ну тогда еще 6000 выложите.Мы откроем,прочистим каналы.Я спрашиваю: А за что?,Ведь гарантия год.
      "А гарантия у нас только на пломбу,а на работу гарантии нет"

      ЛЮДИ,НЕ ХОДИТЕ ДЕЛАТЬ ТУДА ЗУБЫ,ПОБЕРЕГИТЕ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ.
      ЛИЧНО Я БОЛЬШЕ ТУДА НЕ НОГОЙ.ВАс просто хочу предупредить о таких неожиданностях.
      а в гарантийном талоне что написано?? странная гарантия какая то.............. Лечила в Зубном Докторе у Дениса Шакирова-довольна!!!!!!!!!! Он умница и руки золотые!! ТОлько теперь он там не работает.

      Комментарий


        Сообщение от mila Посмотреть сообщение
        а в гарантийном талоне что написано?? странная гарантия какая то.............. Лечила в Зубном Докторе у Дениса Шакирова-довольна!!!!!!!!!! Он умница и руки золотые!! ТОлько теперь он там не работает.
        а гарантии вообще нет (я уже писала ранее где то).Они же карточки заводят (вот на этом и вся гарантия).Когда заходишь лечить,спрашиваешь "А гарантия сколько?"
        ответ "год"
        понимаете я даже и не задумывалась гарантия на что?
        в других стоматологиях гарантия и на работу и на пломбу.Здесь же я узнала тогда,когда пришлось обратиться повторно.
        Последний раз редактировалось Ночка; 04-01-2012, 09:35 PM.

        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

        Комментарий


          да, я нашла у себя гарантийный талон-там так и написано-"ВНИМАНИЕ!!Гарантия распространяется только на пломбы!" Вам такой на руки не давали? Я там вылечила все зубы, и протезировалась. Вот у меня на руках талон-карточка, в которой написан диагноз, лечение, сумма мною оплаченная и моя подпись. Жаль, вам просто не повезло.....а с гарантией конечно у них неправильно.... Но я довольна работой Дениса. Может вам к нему?? Он в "Естете"

          Комментарий


            не знаю где Естет-во первых,во вторых не знаю какая там гарантия, в третьих-у меня уже ничего не болит.А талон мне не дали как и карточку.Сказали,вы ее все равно потеряете.Все теряют.А у нас целее будет.

            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

            Комментарий


              Estet - Кайсенова 84. Я там пару лет назад лечилась у Хамитовой А.М. История была похожая: гарантия 1 год, пломба выпала месяцев через 7, зуб стал ныть. Они сказали - тогда не надо было каналы чистить, а теперь надо. Пришлось доплачивать, не 6000, а, насколько я помню, около 2,5 или 3х. Сделали, и через полгодика она снова выпала. Туда я больше ходить не стала. Зуб пришлось закрывать коронкой. А протезировала как раз в Зубном докторе, пока все нормально, хотя времени прошло немного. Видно, как кому повезет.

              Комментарий


                Ночка,как я поняла-плому ставили в зуб уже 2-ой раз,т.е.вы пишите,что обратились после того как выпала прежняя пломба,доктор,конечно же хотела сохранить нерв,т.е.живой-гораздо лучше,поэтому-она почистила и поставила новую пломбу.Но зуб видно был в хронической стадии-т.е. не беспокоил под старой пломбой,но процессы воспалительные там шли.Новая пломба спровоцировала "обострение хронического процесса"зуб заболел,теперь ничего не остается,как удалить нерв!А гарантии даются только если с пломбой что-нибудь случится,диагноз в вашем случае,чисто при визуальном осмотре поставить практически невозможно!Хуже было бы если при лечении среднего кариеса все бы начали убирать нервы,ну так просто,во избежании осложнений!И про гарантию-глупо,это как сдать рабочий телевизор в магазин,потому что не ту программу показывает.не складывайте все яйца в одну корзину,будьте грамотными пациентами
                Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

                Комментарий


                  я предупредила людей,а кому кем быть пусть сами решают.Кто хочет пусть платит дважды.

                  ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                  СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                  Комментарий


                    нашлось нечаянно
                    Гарантия предполагает бесплатное восстановление работоспособности НОВОГО изделия в случае выхода его из строя! В конечном итоге убытки по гарантии несет производитель вышедшего из строя компонента, либо гарантийные расходы заранее добавляются к цене. Гарантия не распространяется на повреждения, причиненные пользователем. Гарантийный срок определяется тем, кто его дает. Закон не обязывает ни кого давать гарантию. Ремонтные работы не подразумевают гарантии. Так???
                    Ответьте для себя на вопросы: Является ли кариозный зуб новым??? Продаем ли мы здоровые зубы или мы их чиним??? Могу ли я поменять выпавшую пломбу на новую порцию материала у его производителя??? Добавляем ли мы к цене стоимость гарантийного ремонта??? Наносит ли "пользователь" пломб им повреждения??? Получаем ли мы гарантию на расходуемые материалы??? Цена лечения складывается из расходов и гонорара врача. На основании какого закона врач обязан второй раз работать бесплатно и покрывать расходы за свой счет???
                    Сложившуюся ситуацию можно украсить примером - сказкой: У Вашей машины барахлит карбюратор. Вы обращаетесь к карбюраторщику, он чинит, чистит, настраивает, Вы платите деньги. Через месяц карбюратор опять барахлит. Если Вы попросите того же карбюраторщика починить его Вам бесплатно, то есть по гарантии, как Вы думаете,ыы куда Вам предложат отправиться???

                    Комментарий


                      моему мужу повезло больше на Новаторов,у него гарантия как на работу так и на пломбу.Маме на Луговой или Михаэлиса тоже так повезло,за повторное лечение ни копейки не взяли по гарантии.

                      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                      Комментарий


                        Правильно,так бы доктор и сделал(т.е.просто бесплатно поставил пломбу на место выпавшей)если гарантия 1 год а пломба просто выпала.У вас другой диагноз,я не защитник "Зубного доктора"-не подумайте,но и перестаньте доказывать правоту-Вы неправы.И,кстати по деньгам-6 тыс.-это скорее только работа с каналами под анестезией.а пломба бесплатно!Больно уж цена какая-то странная для городских стоматологий.А если вы еще болели чем-нибудь перед тем как зуб разболелся(ОРВи или вроде того,подстыли где-то)то вот вам и обострение!
                        Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

                        Комментарий


                          это тоже самое: вы купили булку хлеба в мешочке,отошли от прилавка дошли до двери и увидели что она грязная сбоку,приносите обратно и показываете а вам говорят что это вы ее сами только что уронили.Вы требуете замены а вам говорят мол не нравится эта булка покупайте новую.Лично я бы в этот магазин не ногой бы более не зашла.(только булка стоит 50тенге)
                          Такая политика стоматологии тоже не по мне.Я за качество а не за количество походов в стоматологию.

                          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                          Комментарий


                            Ночка!ответьте пожалуйста на эти 4 вопроса:1)Пломба стоит? 2)сейчас зуб не болит? 3)на повторной консультации у лечащего врача были? 4)что он сказал?

                            Комментарий


                              1)пломба стоит,2)зуб уже не болит (пью обезбаливающие потому что,в субботу побегу лечить) 3) на повторную коснультацию денег жалко,4) позвонила по телефону,т.к я не так давно у них была,они пригласили мне моего врача и он мне все разьяснил (что я ранее и писала)

                              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                              Комментарий


                                а кто-нибудь был у стоматолога Медведевой, какие отзывы?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X