Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стоматология

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Радда Посмотреть сообщение
    А что за стоматология, врач? как с ценами? можно в личку)
    Посмотрите мой пост 915.
    Кстати, Буся Батухтину Н.Б. с Новаторов хвалила. Когда я туда ходила, ее не было. Как человека знаю, хорошая, как специалиста - не приходилось сталкиваться.

    Комментарий


      Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
      Посмотрите мой пост 915.
      Кстати, Буся Батухтину Н.Б. с Новаторов хвалила. Когда я туда ходила, ее не было. Как человека знаю, хорошая, как специалиста - не приходилось сталкиваться.
      Спасибо большое за ваши ответы!

      Комментарий


        Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
        Посмотрите мой пост 915.
        Кстати, Буся Батухтину Н.Б. с Новаторов хвалила. Когда я туда ходила, ее не было. Как человека знаю, хорошая, как специалиста - не приходилось сталкиваться.
        Да, хвалила, она мне сделала зуб качественно, возилась со мной долго и тщательно. Не знаю только, работает ли она там сейчас, год назад точно работала.
        правила форума , убедительно прошу ознакомиться

        Mon parfum mon euphorie


        Комментарий


          Дд, а кто нибудь посещал dentalstudioukg? Напишите пожалуйста как там с врачами и что по ценам, спасибо

          Комментарий


            Всем привет! Подскажите пожалуйста может кто знает, куда ушла со стоматологии на Новаторов Молостова Юлия?

            Комментарий


              Подскажите кто посещал Диана Дент? Зуб надо удалить, боли очень боюсь. Как там удаляют?

              Комментарий


                Сообщение от Оксашка Посмотреть сообщение
                Подскажите кто посещал Диана Дент? Зуб надо удалить, боли очень боюсь. Как там удаляют?
                Как и везде - плоскогубцами.
                Маг и чародей в седьмом колене.
                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                Комментарий


                  Сообщение от Оксашка Посмотреть сообщение
                  Подскажите кто посещал Диана Дент? Зуб надо удалить, боли очень боюсь. Как там удаляют?
                  Мне когда пришлось удалять, перерыла весь форум нашла много хороших отзывов про вот хирурга Зуеву с Новаторов. Был пенек от зуба мудрости, вырвала без проблем, я еще потом в командировку уехала, боялась осложнений, не было ничего.

                  Вообще вроде в дорогих клиниках всегда лучше лечат, я не экспериментатор, с лечением хожу к Рыжовой (она сейчас в клинике Островского, значит и я там). Подруга в Островском у кого-то удаляла, вроде хорошо, но по цене кусается.

                  Первый зуб удаляли в Стоматологе на Космической, имени врача не помню - женщина-казашка в годах, я по направлению как беременная пошла, я вообще думала у меня выкидыш случится после такой адской боли и грубости. Врагам только туда советовать идти.

                  Комментарий


                    В Консайзе как-то удалял 3 зуба сразу...после укола...тока провожал глазами щипцы...(плоскогубцы)

                    Комментарий


                      Подскажите пожалуйста, где сейчас работает Билле Эльвира? Она раньше вела прием на Кабанбай Батыра, а сейчас ушла с той стоматологии...

                      Комментарий


                        ПОдскажите, может кто знает, куда ушла врач Никифорова из Стоматолога (который на 4 этаже на Серикбаева)?
                        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                        Комментарий


                          Вам кто удалял в Косайзе

                          Комментарий


                            Я долго искала стоматологию, чтобы и режим их работы меня устраивал и цены не завышены. Пошла в "стоммакс" на победе, работают и вечером допоздна и по выходным. Лечила очень много зубов - больше 10 в общей сложности, и вопрос цен меня очень волновал. Здесь цены очень приятные. По самому лечению - у меня не было супер проблемных зубов, кариес и замена старых пломб, просто их поставили, пока стоят. Доктор сам как человек очень понравился. В общем рекомендую эту стоматологию) 1,5 года назад ходила к Кушнареву - наращивала зуб, может все так сложно там конечно было (перепломбировали канал и нарастили зуб), но за это все я отдала 35тыс, за один зубик, для меня дорого, да и результат как по мне не стоит таких денег. Кроме того осталось чувство, что деньги вытянули - что-то нашли на снимке, что потребовало перепломбировать канал, хотя этот же зуб за 2 недели в другой клинике не требовал этого. Ну может чего и изменилось за 2 недели в зубе, хз. Вот такой мой опыт, может кому будет полезен.
                            Последний раз редактировалось Радда; 12-01-2017, 09:46 AM.

                            Комментарий


                              Напишу для тех, кто может также как и я читает данную тему в поисках стоматолога. Если вы ищете стоматолога-хирурга, мне он нужен был дважды с зубами мудрости(так называемый капюшон) то в первый раз ходила к Зуевой на Новаторов, разрезала десну, через пару дней она воспалилась, в итоге вырвала, было больно, но терпимо, зажило быстро и ничего не болело. Со вторым зубом мудрости попала к Омарову на Космической, он также разрезал десну, вроде сейчас все нормально, зуб на месте. Оба врача хороши, но Омаров понравился больше.
                              А теперь негативный отзыв, на одном зубе упала уже вторая пломба, оба раза ставила ее на Новаторов у разных врачей, первая отвалилась через год, вторая через полтора, денег не жалела, лишь бы больше к ним не обращаться. Наверно дело не в клинике, а во врачах, а может и в зубе (верхний жевательный)теперь собираюсь с духом третий раз поставить, не знаю что от зуба там осталось уже, ужасно боюсь стоматологов, тоже травма детства)

                              Комментарий


                                Сломался зуб под корень, хочу ставить коронку. К кому посоветуете обратиться? Чтоб нищебродке не надо было на 100500 тыщ кредита брать.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X