Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стоматология

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Долго не мог определиться со стоматологией. Спасибо все кто оставил свои отзывы о враче Щербик Т.В. В мае 2016 года заменил пломбы, и они до сих пор в отличном состоянии, без каких либо нареканий, также в феврале этого года отремонтировал два зуба. Рекомендую замечательного специалиста Щербик Т.В.

    Комментарий


      Привет всем.
      Уже около 8 лет вся семья лечится у одного стоматолога - Мухадиевой Ризы Советхановны, врача высшей категории. Мухадиева принимает в Стоматологическом центре по ул. Космическая 8. За эти годы - ни одного случая брака, быстро, безболезненно и без навязывания не нужных услуг. Рекомендую.

      Комментарий


        Подскажите,кто недавно лечил у Черепановой Евгении Петровны (клиника Полистом на Каб.батыра,105)? Стоимость?
        Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
        Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

        Комментарий


          Напишите у кого есть отзывы "Стоматология на Пристани"

          Комментарий


            Там очень классный врач Хамитова Алма. Ооочень. Лечит зубы безупречно. Она ранее в эстет х работала. Я у нее лет 15 лечусь уже. К протезированию тоже хорошо подготавливает.

            Комментарий


              Сообщение от simon-kifa Посмотреть сообщение
              Долго не мог определиться со стоматологией. Спасибо все кто оставил свои отзывы о враче Щербик Т.В. В мае 2016 года заменил пломбы, и они до сих пор в отличном состоянии, без каких либо нареканий, также в феврале этого года отремонтировал два зуба. Рекомендую замечательного специалиста Щербик Т.В.
              А где его (её) искать ?

              Комментарий


                подскажите хорошего протезиста, поставить мост несъемный

                Комментарий


                  Подскажите ,где брекеты ставят ,чтобы цена доступная была и качество ?

                  Комментарий


                    Сообщение от Постоянная Посмотреть сообщение
                    Там очень классный врач Хамитова Алма. Ооочень. Лечит зубы безупречно. Она ранее в эстет х работала. Я у нее лет 15 лечусь уже. К протезированию тоже хорошо подготавливает.
                    полностью согласна.9 лет ее пломба стоит и меня радует

                    Комментарий


                      Кто-нибудь лечил зубы в Хеппи клиник ? Хотелось бы отзывы

                      Комментарий


                        Почему то никто не пишет отзывы про клинику Анастасии Корнилович!...Хотелось бы послушать) Про Консайз давно никто не упоминает...

                        Комментарий


                          На зубы жалеть нельзя, нужно заниматься.

                          Комментарий


                            Cпасибо форуму сайта! Всегда можно поискать нужную информацию. Данную тему прочитала от и до. Для себя, как для человека, который боялся стоматологов очень продолжительное время, могу сделать вывод из темы:
                            Много положительных отзывов заслужили врачи - Фиалко, Юн, Ушакова, Шакиров, Кушнарев. Из Консайза Чупрова (лечит) и Нурсафина (хирург), все врачи из стоматологии "Зубной Доктор" и ортодонт Шугаева. Стоматология Островского. Тайматов - лечит и реставрирует "безнадежные" зубы. и Стомакс.
                            Из личного опыта: Замечательный хирург Садвокасова Мадина (ТОО "Стоматолог")! Всех своих теперь только к ней отправляю!!! так же на Космической удаление у Тащян (хоть и страшно было, но я ей благодарна!) Лечение зубов, пародонтита, чистка и реставрация-Данильчик Татьяна Владимировна (ДианаДент)-это стоматолог, с появлением которого, в моей жизни больше нет страха перед зубными врачами! Ну если только небольшое волнение)) Очень жалею, что не начала разбираться в этом вопросе раньше!... Всем здоровых зубов! Надеюсь мой пост кому-то будет полезен!

                            Комментарий


                              Если Вы ищете, в какую стоматологическую клинику обратиться, хочу предостеречь от встречи с протезистом Журба Т.А. и её клиникой «Геркулес». Раньше она для меня была неплохим протезистом. Я пришла к ней просто на консультацию, но она с остервенением набросилась со словами «я даже Вас спрашивать не буду», готовая РАДИ ДЕНЕГ на всё, распилила плотно сидевшую коронку здорового зуба, чуть не свернув мне челюсть. Нужной анестезии не оказалось, и она поставила пасту, от которой целую неделю всё болело от затылка до уха. Снимок зуба сделали на примитивный портативный рентгеновский аппарат. В итоге я отдала им
                              37 тысяч, за лечение зуба под коронкой, который меня НЕ беспокоил и был «живой». Держитесь подальше от этой убогой клиники с заоблачными ценами, где вот таким варварским способом « сшибают» себе клиентов!

                              Комментарий


                                Добрый день! Не могли бы, пожалуйста, посоветовать хорошего детского ортодонта?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X