Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стоматология

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от kunica Посмотреть сообщение
    Расскажите, кто ходил к врачу Никифоровой в Стоматолог. Как вам она?
    хорошая она. делает хорошо. лишнего не делает, как некоторые грешат. несколько лет у нее лечу, когда нужно.
    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

    Комментарий


      Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение

      Совсем недалеко от этой стоматологии есть небольшая частная ст-ия, на Кабанбай батыра, 112.
      удаляла и также лечила у Кокимбекова
      ТОО"Нугмарстом"[/COLOR]
      Порекомендую этого стоматолога тем, у кого страх перед зубными манипуляциями затмевает разум)) У меня в такие моменты просто истерика случается, не могу совладать с собой, поэтому многие стоматологи мне просто говорят, что работать со мной невозможно и отправляют домой успокаиваться. А тут приспичило зуб удалить. Этот врач всё стерпел от меня) Я потом долго извинялась)) Спасибо ему огромное! Очень сложный зуб был, всё сделал быстро (насколько это было возможно) и очень аккуратно. У них открылся второй филиал - ул.Независимости, 7.
      Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

      Комментарий


        А на Космической в стоматологию вообще не к кому обратится? ? Может кто лечился там недавно?
        Совместная закупка с сайта paltoopt.ru и Ивашка

        Комментарий


          Не рекомендую стоматологию Esthet-X, в частности Шакирова Дениса. Мне делали три зуба, жене два. Через 1.5 года рассыпались у обоих. Вчера сделал эти же три зуба в Дент Люкс. По времени дольше делали и более щепетильней что ли. Надеюсь надолго. На днях жена пойдет. Вспомнил еще момент, Денис во время лечения все время отвлекался на просмотры роликов в интернете, неприятно.

          Комментарий


            Помогите найти где сейчас работает Дюсупов Радик Рамильевич? Работал в ШыгысДенте...Я пролечила зубы после снятия коронок, сняла воспаление, звоню ..... и .....говорят он уже у них не работает



            Сейчас работает в Зубном докторе Адрес: г.Усть-Каменогорск, ул.Серикбаева, 1, Подъезд №4
            Телефоны: +7 705 527 27 27, 213-348, 76-50-78
            Последний раз редактировалось join; 12-11-2016, 11:46 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Дархан! Посмотреть сообщение
              Не рекомендую стоматологию Esthet-X, в частности Шакирова Дениса. Мне делали три зуба, жене два. Через 1.5 года рассыпались у обоих. Вчера сделал эти же три зуба в Дент Люкс. По времени дольше делали и более щепетильней что ли. Надеюсь надолго. На днях жена пойдет. Вспомнил еще момент, Денис во время лечения все время отвлекался на просмотры роликов в интернете, неприятно.
              Несколько раз лечил зубы у Дениса, в том числе глубокий кариес. Первый раз в 2010 году. Всегда без нареканий. Впрочем, Дархан, воспользоваться вашей нерекомендацией невозможно. Денис больше не работает в Esthet-X. Уехал на ПМЖ в Россию.
              Последний раз редактировалось fkzuk; 12-13-2016, 02:55 PM.

              Комментарий


                Подскажите пожалуйста кто ходил в дентал студио, как там по ценам? Отзывы положительные и врачи я так поняла там все хорошие, хотелось бы там зубки полечить. Планирую не один а много, запустила с беременностью и после, так как трусишка я.Травма детства и я боюсь стомотолий теперь((( хотелось бы знать цены не кусаются там,может скидки есть типа оптом дешевле? ))))
                Последний раз редактировалось Valma; 01-16-2017, 03:47 PM.

                Комментарий


                  Я хожу в дентал студию, утром там была. Сегодня восстанавливали полностью отсутствующий зуб, с помощью адгезивного моста. Я довольна,теперь опять могу улыбаться во все 32)) До этого делала восстановление пломбы, Два часа в кресле и как будто новый зуб вырос) запишитесь на консультацию, она действительно бесплатная, тут же сделают снимок, если нужно,, 500 тнг за один зуб.по цене знаю где дешевле, но отзывы клиентов и очередь к врачу, говорят о многом. Оптом не дешевле, но есть рассрочка от банка, администраторы все подробно расскажут. Я довольна, спасибо ДенталСтудии.

                  Комментарий


                    Цена зависит от сложности. Будь бабой, сходи на бесплатную консультацию. :)

                    ПС
                    У нас у всех травма с детства...

                    Советскую бормашину создали конструкторы трактора ”Беларусь”. Ее рабочий звук напоминал рев подбитого бомбардировщика. Системы охлаждения в ней не было. Когда дантист сверлил зуб, у пациента изо рта валил дым. На губах — привкус горелых костей и паленого мяса.



                    С многозвенной ременной передачей Бормашина с многозвенной ременной передачей считается устаревшей моделью и отличается низкой скоростью вращения рабочего инструмента при большом уровне побочных вибраций. Была широко распространена в советской стоматологии и использовалась вплоть до середины 2000-х годов. Электромеханические бормашины устанавливались на верхней стенке стоматологической установки, благодаря чему получили название «подвесные». Данное устройство на протяжении многих лет являлась источником панического страха у большей части населения нашей страны. И неудивительно, поскольку процедура препарирования зубов данной установкой нередко сопровождалась в выраженными болевыми ощущениями
                    Источник: http://zubzone.ru/oborudovanie/stoma...ormashina.html Скопировано с сайта © http://zubzone.ru/

                    Ну и еще http://www.politoboz.net/uzhasyi-sov...atologii-foto/

                    Комментарий


                      Привет всем! Помогите найти хорошего добросовестного ортопеда. Пошла по рекомендации родственника к одному, кстати здесь о нём оставляли положительный отзыв. И столкнулась с таким отношением, как буд-то с улицы г....но случайно забрело к ним. Оставив приличную сумму денег, вместо красивой улыбки получила проблеммы со здоровьем и кучу негативных эмоций. Работа не закончена, возвращаться туда даже не собираюсь. Даже не хочу имени здесь называть. Я теперь просто боюсь всех этих как их там... ортопедов. Мне кажется, что среди них нет нормальных врачей (людей), они на деньгах помешаны, а на здоровье их клиентов им плевать.

                      Комментарий


                        Что мешало уйти сразу, раз такое отношение?

                        Комментарий


                          Да, думалось мастер, может просто стиль работы такой... мы ж терпеливый народ вроде, ради здоровья можем мимо уха пропустить.

                          Комментарий


                            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                            Цена зависит от сложности. Будь бабой, сходи на бесплатную консультацию. :)

                            ПС
                            У нас у всех травма с детства...

                            Советскую бормашину создали конструкторы трактора ”Беларусь”. Ее рабочий звук напоминал рев подбитого бомбардировщика. Системы охлаждения в ней не было. Когда дантист сверлил зуб, у пациента изо рта валил дым. На губах — привкус горелых костей и паленого мяса.



                            С многозвенной ременной передачей Бормашина с многозвенной ременной передачей считается устаревшей моделью и отличается низкой скоростью вращения рабочего инструмента при большом уровне побочных вибраций. Была широко распространена в советской стоматологии и использовалась вплоть до середины 2000-х годов. Электромеханические бормашины устанавливались на верхней стенке стоматологической установки, благодаря чему получили название «подвесные». Данное устройство на протяжении многих лет являлась источником панического страха у большей части населения нашей страны. И неудивительно, поскольку процедура препарирования зубов данной установкой нередко сопровождалась в выраженными болевыми ощущениями
                            Источник: http://zubzone.ru/oborudovanie/stoma...ormashina.html Скопировано с сайта © http://zubzone.ru/

                            Ну и еще http://www.politoboz.net/uzhasyi-sov...atologii-foto/
                            Ок. Буду настоящей бабой и пойду на консультацию)))
                            Последний раз редактировалось Valma; 01-20-2017, 01:06 AM.

                            Комментарий


                              Хочу выразить огромную благодарность клинике Дентал студио!!!Всем врачам и персоналу !!!!!Раньше я безумно боялась лечить зубы!!!Но врачи невероятно умеют найти подход и лечат обсалютно не больно!!!!Теперь я без страха лечу свои зубки😊Советую всем посетить клинику Дентал Студио,не пожалеете 🤗🔥

                              Комментарий


                                Сообщение от Chernix Посмотреть сообщение
                                Хочу выразить огромную благодарность клинике Дентал студио!!!Всем врачам и персоналу !!!!!Раньше я безумно боялась лечить зубы!!!Но врачи невероятно умеют найти подход и лечат обсалютно не больно!!!!Теперь я без страха лечу свои зубки��Советую всем посетить клинику Дентал Студио,не пожалеете ����
                                Я так понимаю, вам рассверлили все зубы и отказались пломбировать, пока не приведете еще 10 клиентов?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X