Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стоматология

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Кушнарев Ярослав где сейчас работает?
    В Dental studio на К. Либкнехта, рядом с микрохирургией глаза.

    Комментарий


      Сегодня вылечил у Славы 4 зуба за полтора часа, что интересно без обезбаливания, боли не было. Мне ещё понравилась гарантия на пломбы, от 3-5 лет. Клиника современна и красива. Раньше ходил в тоо стоматолог, последний раз не понравилось. Теперь я знаю где буду лечить зубы. :-)
      Место под вашу рекламу____________________________

      Комментарий


        Сообщение от N-Joker Посмотреть сообщение
        Сегодня вылечил у Славы 4 зуба за полтора часа, что интересно без обезбаливания, боли не было. Мне ещё понравилась гарантия на пломбы, от 3-5 лет. Клиника современна и красива. Раньше ходил в тоо стоматолог, последний раз не понравилось. Теперь я знаю где буду лечить зубы. :-)
        У Кушнарева? а подскажите - запись по телефону? нашла ссылку на их сайт - а она не рабочая... как цены?

        Комментарий


          Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
          У Кушнарева? а подскажите - запись по телефону? нашла ссылку на их сайт - а она не рабочая... как цены?
          Цены нормальные, гибкие:-) Да у него лечил, сайт я не знаю, но все координаты выше, я его просто давно знаю и связывался напрямую, но никогда к нему не ходил, думал лучше лечится у врачей под 60 советской закалки:-) Но оказалось он и сам нормально может, хотя там еще и другие хорошие врачи есть.


          Скопировал сверху DENTAL STUDIO по ул. Карла Либкнехта 36 8 (7232) 40-40-40 (городской) 8 (771-8) 40-40-40 (Билайн) 8 (708-4) 40-40-40 (Алтел)

          Не сочтите за рекламу, но я доволен, гарантийник на руках! :-)
          Последний раз редактировалось N-Joker; 07-29-2016, 12:03 AM.
          Место под вашу рекламу____________________________

          Комментарий


            схема.jpg
            Твой стоматолог! Звони сорок-сорок-сорок!

            Комментарий


              Помогите найти где сейчас работает Дюсупов Радик Рамильевич? Работал в ШыгысДенте...Я пролечила зубы после снятия коронок, сняла воспаление, звоню ..... и .....говорят он уже у них не работает:suicide2:
              Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса....

              Комментарий


                Сообщение от Yulis Посмотреть сообщение
                Помогите найти где сейчас работает Дюсупов Радик Рамильевич? Работал в ШыгысДенте...Я пролечила зубы после снятия коронок, сняла воспаление, звоню ..... и .....говорят он уже у них не работает:suicide2:
                в денталстудио по к.либкнехта 36
                40-40-40

                Комментарий


                  Сообщение от MadBad Посмотреть сообщение
                  в денталстудио по к.либкнехта 36
                  40-40-40
                  спасибо
                  Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса....

                  Комментарий


                    Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                    Бояринова Оксана Геннадьевна- хотелось бы услышать отзывы
                    Бояринова Оксана Геннадьевна спасла мне сложный зуб,которые другие врачи предлагали удалить. С тех пор уже несколько лет хожу только к ней.

                    Комментарий


                      Сообщение от Leno4ka Посмотреть сообщение
                      Бояринова Оксана Геннадьевна спасла мне сложный зуб,которые другие врачи предлагали удалить. С тех пор уже несколько лет хожу только к ней.
                      ДД, подскажите а где она принимает?

                      Комментарий


                        Сообщение от lyamiga Посмотреть сообщение
                        ДД, подскажите а где она принимает?
                        Дентал Студио, на Карла Либкнехта. Был там не так давно, сделал запоротые другим стоматолгом зубы.

                        Комментарий


                          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                          Дентал Студио, на Карла Либкнехта. Был там не так давно, сделал запоротые другим стоматолгом зубы.
                          спасибо!

                          Комментарий


                            Здравствуйте. Подскажите терпеливого и аккуратного стоматолога. Я очень боюсь идти. Каждый поход как пытка. Убегают с кресла. Плачу...вроде взрослый человек,но не могу))) а то может в каких-то клиниках и обезбаливпние какое есть новое инновационное. Или врач сам умничка...ещё таких не встречала. И можно послушать про средний ценник на лечение кариеса (пломба хорошая,анастезия)?
                            Последний раз редактировалось VIN; 10-28-2016, 10:38 AM.

                            Комментарий


                              Расскажите, кто ходил к врачу Никифоровой в Стоматолог. Как вам она?

                              Комментарий


                                в вите на ауэзова, на 4 этаже - хороший и недорогой стоматолог. 5000 световая пломба

                                - - - Добавлено - - -

                                делает неплохо
                                Я ядреный как кабан, я имею свой баян

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X