Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стоматология

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
    Бояринова Оксана Геннадьевна- хотелось бы услышать отзывы
    БусЯ, иди к Кушнареву Ярославу. Много лет хожу только к нему. Он в той же клинике.

    Комментарий


      Год гарантии. А мужу еще больше потому что у него запущенные случаи и лечение было сложное.

      Комментарий


        Мне Щербик нравится, уже лет 15 к ней хожу. Муж попал к Бояриновой, тоже понравилось у нее. Но я от Щербик не уйду))
        Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

        Комментарий


          Сообщение от maria Посмотреть сообщение
          БусЯ, иди к Кушнареву Ярославу. Много лет хожу только к нему. Он в той же клинике.
          Изначально хотела записаться к нему, но ситуация была не то чтобы экстренная, а мега экстренная , и попала к Бояриновой.
          (резко воспалился леченный зуб под пломбой, флюс на пол лица, снимок делать нельзя, каналы стоматолог открыть не смог, короче ж..па полная(( )Прозвонила всех докторов, кого в этой теме рекомендовали, все заняты были ((

          В итоге, я сейчас на Новаторов (кто бы подумать мог) Всю эпопею рассказать- объем на "Войну и мир " получится)
          Последний раз редактировалось Буся; 04-26-2016, 01:11 PM.
          правила форума , убедительно прошу ознакомиться

          Mon parfum mon euphorie


          Комментарий


            это да.. к ним заранее надо записываться. когда срочно не попасть. бывает за неделю запись
            Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

            Комментарий


              Кто-нибудь делал реминерализацию где-нибудь у нас?
              В интернете никто не знает, что ты - кот.

              Комментарий


                Хочу оставить отзыв от стоматологической клинике DENTAL STUDIO.
                Проблема была такова:отломился кусочек зуба,достаточно ощутимый)). Ранее лет так 8 назад,этот зуб был пломбирован. Сходила к Сухорукову по Кирова,22. Попросил принести снимок.Принесла, сказал что после обточки и удаления пломбы ничего не останется от зуба. Поэтому только удаление, а затем мост или имплант. К слову,этот доктор удалял мне зубы мудрости и даже пломбировал один зуб.И его работой я была довольна.
                Совершенно случайно наткнулась на страничку в инстаграме https://www.instagram.com/dentalstudioukg/ Была сильно впечатлена работами (довольно похожие,моему случаю) и красивыми улыбками благодарных пациентов. Записалась на консультацию к Кушнареву Ярославу. К слову,консультация бесплатно,доктор с ориентировал по цене и обнадежил отличным результатом.
                В итоге,красивый зуб,как родной. Отличный сервис,приятный персонал (доктор,так вообще закачаешься),чистота и гарантия на зуб 3 года. Раз в год приходить на осмотр зуба по гарантии. Цена очень доступная. Записалась еще на чистку к ним.
                Не торопитесь удалять зубы по советам других или своим ощущениям. Сходите на консультацию к 2-3 докторам. Тем более в наше современное время,когда консультации у многих клиник бесплатно,зубы можно лечить и в кредит.
                Последний раз редактировалось MadBad; 05-26-2016, 01:24 PM.

                Комментарий


                  Вставлю и свои "пять копеек".К Кушнареву Я. попала случайно, еще в те времена, когда врач еще работал в ТОО "Стоматология" на Серикбаева. Многие наши "маститые" врачи мне однозначно говорили: либо коронка, либо удаление..... А он, как "волшебник" запломбировал зубик и уже лет 9-10 (приблизительно) хожу с этой пломбой. Теперь это мой врач навеки!!!!!!!!!Хожу к нему раз в год на осмотр и на чистку.....Дай Бог ему здоровья!

                  Комментарий


                    Сообщение от s@sh@ Посмотреть сообщение
                    Вставлю и свои "пять копеек".К Кушнареву Я. попала случайно, еще в те времена, когда врач еще работал в ТОО "Стоматология" на Серикбаева. Многие наши "маститые" врачи мне однозначно говорили: либо коронка, либо удаление..... А он, как "волшебник" запломбировал зубик и уже лет 9-10 (приблизительно) хожу с этой пломбой. Теперь это мой врач навеки!!!!!!!!!Хожу к нему раз в год на осмотр и на чистку.....Дай Бог ему здоровья!
                    А где он сейчас принимает?



                    детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

                    Комментарий


                      Сообщение от GerTaN75 Посмотреть сообщение
                      А где он сейчас принимает?
                      Ну,я же выше про него написала.В DENTAL STUDIO по ул. Карла Либкнехта 36 8 (7232) 40-40-40 (городской) 8 (771-8) 40-40-40 (Билайн) 8 (708-4) 40-40-40 (Алтел)

                      Комментарий


                        Добрый день!
                        существует ли у нас в городе такая услуга: вызов стоматолога на дом? если да, то в каких клиниках эту услуга можно заказать?
                        заранее спасибо за ответы)
                        Последний раз редактировалось GOLDEN GYM; 05-30-2016, 01:03 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от GOLDEN GYM Посмотреть сообщение
                          Добрый день!
                          существует ли у нас в городе такая услуга: вызов стоматолога на дом? если да, то в каких клиниках эту услуга можно заказать?
                          заранее спасибо за ответы)
                          Точно знаю, что есть в городе такой стоматолог, выезжает к инвалидам, пенсионерам не ходячим и ко всем, кто не может выйти из дома. Кажется, Илья его зовут. Постараюсь у свекрови узнать, она пользовалась его услугами.
                          правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                          Mon parfum mon euphorie


                          Комментарий


                            Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                            Изначально хотела записаться к нему, но ситуация была не то чтобы экстренная, а мега экстренная , и попала к Бояриновой.
                            (резко воспалился леченный зуб под пломбой, флюс на пол лица, снимок делать нельзя, каналы стоматолог открыть не смог, короче ж..па полная(( )Прозвонила всех докторов, кого в этой теме рекомендовали, все заняты были ((

                            В итоге, я сейчас на Новаторов (кто бы подумать мог) Всю эпопею рассказать- объем на "Войну и мир " получится)
                            А на Новаторов у кого лечитесь? Просто там у них график удобный, и рентген свой и хирург, но врачей там не знаю никого. Сама уже 11 лет хожу к одному и тому же врачу, но у него режим работы не удобный и если срочно надо, то трудно попасть - все занято. Вот ищу альтернативу какую-то.

                            Комментарий


                              Сообщение от Samba Посмотреть сообщение
                              А на Новаторов у кого лечитесь? Просто там у них график удобный, и рентген свой и хирург, но врачей там не знаю никого. Сама уже 11 лет хожу к одному и тому же врачу, но у него режим работы не удобный и если срочно надо, то трудно попасть - все занято. Вот ищу альтернативу какую-то.
                              Батухтина Наталья Борисовна. Девушка молодая, по моему года 4 как после института.
                              Я сначала напряглась, если честно :) Но сделала она мне зуб очень качественно, учитывая что вслепую, без снимка, и сколько она со мной возилась и с каким терпением (я в принципе без валерьянки в кресло к стоматологу не полезу :) ) , потом прям таки я уважением прониклась))))
                              правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                              Mon parfum mon euphorie


                              Комментарий


                                Кушнарев Ярослав где сейчас работает?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X