Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стоматология

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
    Александра, поподробнее пжл
    Подробнее о чем? Новаторов, 2. ПозвонИте, узнайте, работает ли сейчас детский врач. Сразу и талончик попросИте, если работает. Лето - время отпусков. 20-60-03. Регистратура))
    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

    Комментарий


      ДианаДэнт напротив Ивушки, там есть детский. но тож тыс на 5-8 вылезет пульпит, моему делали там первый раз в жизни небольшое что-то было, 4500 отдавала. первый опыт должен быть хорошим, на Бурова еще и наорут и деть всю жизь будет боятся стоматологов.
      Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


      Комментарий


        Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
        Мамочки SOS, срочно присрочно нужно поставить ребенку пломбу! ждали 1 августа-сказали в Дент Люксе, начнется запись на врача, а после 13 прием, ППЦ позвонила, сказали, звоните после 20-го, там скажем когда врач выйдет-мы незнаем! НОРМАЛЬНО?!Что там за врач!!! и что это за фирма такая неконкретная!!!
        бурова дет стомат отпадает-ужас, сказали попробуйте на Серикбаева (7 этажей) не берут детей. Дурдом!
        еще говорят на КШТ Хэппи дент-но там за зуб цена от 7000-если не бу др вариантов конечно поедем туда, подожду 2 дня ответы! Срочно! Спасибо!
        Мое мнение, что на сегодняшний день по услугам детской стоматологии , Цена-Качество-сервис отвечает Хэппи дент. В Дента-люкс ходим только на осмотр (тк имеется клубная карта). И еще ,если не хотите чтобы ребенок, после похода к стоматологу, возненавидел данных специалистов, то не скупитесь ....

        Комментарий


          В Дент Люксе всегда так с детским врачом как то не понятно, но если там лечить зубы то цены будут не меньше чем в Хэппи дент. Ребенку этим летом ставили пломбу в Хэппи денте отдали 4000 тенге, правда без анестезии, так как не проблемный был зуб.

          Комментарий


            Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
            первый опыт должен быть хорошим, на Бурова еще и наорут и деть всю жизь будет боятся стоматологов.
            Могу поспорить, уже раз 5 ходила с младшей на Бурова, к разным врачам и ни разу!!! на нее никто не заорал, даже голоса не повысили, наоборот уговаривают... С моим то терпением, я бы давно уже поперекалечила всех детей, которые там орут... Да и со старшим не было никаких проблем там



            детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

            Комментарий


              Сообщение от GerTaN75 Посмотреть сообщение
              Могу поспорить, уже раз 5 ходила с младшей на Бурова, к разным врачам и ни разу!!! на нее никто не заорал, даже голоса не повысили, наоборот уговаривают... С моим то терпением, я бы давно уже поперекалечила всех детей, которые там орут... Да и со старшим не было никаких проблем там
              Согласна, лечим зубы на Бурова старшему и младшему с 2,5-3 лет, всегда отличное отношение!!!

              Комментарий


                Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                Мамочки SOS, срочно присрочно нужно поставить ребенку пломбу! ждали 1 августа-сказали в Дент Люксе, начнется запись на врача, а после 13 прием, ППЦ позвонила, сказали, звоните после 20-го, там скажем когда врач выйдет-мы незнаем! НОРМАЛЬНО?!Что там за врач!!! и что это за фирма такая неконкретная!!!
                бурова дет стомат отпадает-ужас, сказали попробуйте на Серикбаева (7 этажей) не берут детей. Дурдом!
                еще говорят на КШТ Хэппи дент-но там за зуб цена от 7000-если не бу др вариантов конечно поедем туда, подожду 2 дня ответы! Срочно! Спасибо!
                Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                Старшему лечили на Новаторов. Бесплатно))) Врачи нормальные. Про Бурова тоже даже слышать не хочу, до сих пор прохожу мимо этого здания и содрогаюсь)))
                Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                Подробнее о чем? Новаторов, 2. ПозвонИте, узнайте, работает ли сейчас детский врач. Сразу и талончик попросИте, если работает. Лето - время отпусков. 20-60-03. Регистратура))
                АннаS, Alexandraisaeva-большое спасибо сама бы не нашла, т.к. нигде нет инфы, что есть дет врач.

                Сообщение от k@ramel'ka Посмотреть сообщение
                Согласна, лечим зубы на Бурова старшему и младшему с 2,5-3 лет, всегда отличное отношение!!!
                Сообщение от GerTaN75 Посмотреть сообщение
                Могу поспорить, уже раз 5 ходила с младшей на Бурова, к разным врачам и ни разу!!! на нее никто не заорал, даже голоса не повысили, наоборот уговаривают... С моим то терпением, я бы давно уже поперекалечила всех детей, которые там орут... Да и со старшим не было никаких проблем там
                уж незнаю, незнаю, все кто у меня мамочки ходили с детками, всех то вышвыривали, то орали, никакого отношения, а про обстановку вообще!После этой больницы хочется бегом мыться!!

                Теперь расскажу про наше лечение там, попали мы к врачу Нурахметовой Елене Викторовне, пришли завели карточку, и дали нам талон, поднялись сбросили талон, вышли выдали бахилы и пригласили-пульпит (сложный зуб-лечим за 3 приема). оборудование супер, первый раз оставили рядышком, потом выходила-все вокруг крутились заговаривали его-чуть заплакал, но пожжужали совсем быстро, положили лекарство (ему сказали витаминку) сказали прийти через 2 дня, спросила-а платить когда вылечим? на что отв-нет ничего не нужно у нас КВОТЫ, пришли в след раз положили снова "витаминку" спокойно отнесся, и потом еще через 4 дня-запломбировали, тож не плакал. Вообщем я ооооочень довольна-мало того что врачи, клиника супер, оборудование новое, да еще и бесплатно!!! Сказали теперь на профосмотр через пол года-теперь только туда!!!Каждый раз врач предлагал на выбор время-как мне будет удобнее.
                Пока бы мы дождались Дент люкс-врача из отпуска зуб пришлось бы удалять! А в Диане и Хэпи денте отдали бы в целом тысяч 10-12+дорога КШТ!и на раб отпрашиваться!
                Подружкам рассказала-всех записала, теперь они лечат бесплатно! Думаю до конца августа КВОТЫ еще будут . Торопитесь))
                Теперь сама хочу начать лечение именно там, врачей много-к кому лучше пойти?
                Посмотрела их прайсы цены на пломбы от 2000 тенге!
                Последний раз редактировалось Деня; 08-10-2015, 11:04 AM.

                Комментарий


                  Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                  Теперь расскажу про наше лечение там, попали мы к врачу Нурахметовой Елене Викторовне, пришли завели карточку, и дали нам талон, поднялись сбросили талон, вышли выдали бахилы и пригласили-пульпит (сложный зуб-лечим за 3 приема). оборудование супер, первый раз оставили рядышком, потом выходила-все вокруг крутились заговаривали его-чуть заплакал, но пожжужали совсем быстро, положили лекарство (ему сказали витаминку) сказали прийти через 2 дня, спросила-а платить когда вылечим? на что отв-нет ничего не нужно у нас КВОТЫ, пришли в след раз положили снова "витаминку" спокойно отнесся, и потом еще через 4 дня-запломбировали, тож не плакал. Вообщем я ооооочень довольна-мало того что врачи, клиника супер, оборудование новое, да еще и бесплатно!!! Сказали теперь на профосмотр через пол года-теперь только туда!!!Каждый раз врач предлагал на выбор время-как мне будет удобнее.
                  Пока бы мы дождались Дент люкс-врача из отпуска зуб пришлось бы удалять! А в Диане и Хэпи денте отдали бы в целом тысяч 10-12+дорога КШТ!и на раб отпрашиваться!
                  Подружкам рассказала-всех записала, теперь они лечат бесплатно! Думаю до конца августа КВОТЫ еще будут . Торопитесь))
                  Теперь сама хочу начать лечение именно там, врачей много-к кому лучше пойти?
                  Посмотрела их прайсы цены на пломбы от 2000 тенге!
                  Cтарший тоже у нее зубы лечил! Очень понравилась врач (мне. Ему естественно "все плохо"). Надо его опять отправить.

                  Комментарий


                    Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                    Cтарший тоже у нее зубы лечил! Очень понравилась врач (мне. Ему естественно "все плохо"). Надо его опять отправить.
                    Мой сказал теперь вообще не боюсь лечить зубки, и как заболят без проблем пойду - почти 5 лет! Так отправляйте пока не закончились КВОТЫ)))Узнала до ск. лет-до 18 лет, жаль что не до 30-ти)

                    Комментарий


                      Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                      Хочу начать лечение на Новаторов,2, врачей много-к кому лучше пойти?
                      Еще как вариант Фэмили Дент на Аблакетке-кто был, как врачи, цены? прошу поделиться
                      Последний раз редактировалось Деня; 08-11-2015, 01:29 PM.

                      Комментарий


                        Подскажите пожалуйста, где можно вырвать зуб с разрезанием десны и сколько это будет стоить?



                        детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

                        Комментарий


                          Сообщение от GerTaN75 Посмотреть сообщение
                          Подскажите пожалуйста, где можно вырвать зуб с разрезанием десны и сколько это будет стоить?
                          постою послушаю...

                          Комментарий


                            Космическая или Новаторов. Цена в зависимости от сложности вмешательства.

                            Комментарий


                              Сообщение от GerTaN75 Посмотреть сообщение
                              Подскажите пожалуйста, где можно вырвать зуб с разрезанием десны и сколько это будет стоить?
                              Уже не актуально, выдернули зуб, или точнее то, что от него осталось на Бурова в стоматологии Жулдыз, стоимость процедуры 3500, и не зависит от того какой у тебя зуб)



                              детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

                              Комментарий


                                Значит и резать не надо было. Если в течение 1.5-2-х недель все заживет, значит все ок.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X