Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стоматология

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от управдом-друг человека Посмотреть сообщение
    Хорошо,что жалоб нет!
    В городе есть клиники,доктора которых никуда не уезжают(могут быть и осложнения...)
    Имплантами занимаются клиника Островского на Телестудии,клиника на пр.Победы,клиника"Эстет-Х"на Кайсенова,84.
    Обзвоните все,вас проконсультируют
    :) Я так поняла, что человек хотел узнать именно реальные отзывы.
    Мой блог о красоте :spruce_up:...
    Instagram

    Комментарий


      Может кто соориентирует по ценам в Зубном докторе (на серикбаева 1) и в тоо "Стоматолог" (тоже на серикбаева 1).Примерно одинаковые или сильно разнятся?а то Щербик перешла, думаю куда податься.

      И у кого нибудь есть отзывы о Стоматологии на б-ре Гагарина, 12.Стоматолог Ажар Ережепова (вроде правильно).Как делает зубы?

      Комментарий


        Сообщение от Ehidna Посмотреть сообщение
        Может кто соориентирует по ценам в Зубном докторе (на серикбаева 1) и в тоо "Стоматолог" (тоже на серикбаева 1).Примерно одинаковые или сильно разнятся?а то Щербик перешла, думаю куда податься.

        И у кого нибудь есть отзывы о Стоматологии на б-ре Гагарина, 12.Стоматолог Ажар Ережепова (вроде правильно).Как делает зубы?
        Про цены Зубного Доктора тут.

        Комментарий


          На самом деле к Толоконниковой я ходила на консультацию, и из всех она понравилась мне больше всего, но позже и другие говорили по другому, я и засомневалась. Но теперь без сомнений только к ней! Спасибо большое за ответ! А можно еще поинтересоваться: какая цена на сапфировые брекеты?

          Комментарий


            Сообщение от skywalker Посмотреть сообщение
            На самом деле к Толоконниковой я ходила на консультацию, и из всех она понравилась мне больше всего, но позже и другие говорили по другому, я и засомневалась. Но теперь без сомнений только к ней! Спасибо большое за ответ! А можно еще поинтересоваться: какая цена на сапфировые брекеты?
            позвоните в Дент-Люкс, 76 48 73, там вам скажут

            Комментарий


              Сообщение от Ehidna Посмотреть сообщение
              Может кто соориентирует по ценам в Зубном докторе (на серикбаева 1) и в тоо "Стоматолог" (тоже на серикбаева 1).Примерно одинаковые или сильно разнятся?а то Щербик перешла, думаю куда податься.

              И у кого нибудь есть отзывы о Стоматологии на б-ре Гагарина, 12.Стоматолог Ажар Ережепова (вроде правильно).Как делает зубы?
              цены в зубном докторе разные, но в среднем по городу на одном уровне с другими стоматологиями. плюс в том, что у них часто есть акции (например для держателей карточек метро или фитлайф) часто по шохотимкам отбеливание и чистка с 50% скидкой. есть сезонные акции. Качеством я довольна, лечусь у авилова, он мне зуб восстановил почти с 0, уже полтора года прошло nnn никаких проблем. делал медленно и качественно, по гарантии 1 раз приходила на осмотр.
              Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
              Предпусковые подогреватели двигателя

              барахолка

              Комментарий


                Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                цены в зубном докторе разные, но в среднем по городу на одном уровне с другими стоматологиями.
                Спасибо. А они по субботам работают? На их сайте нет режима работы. (Просто позвонить пока нет возможности)

                И есть ли у нас стоматологии которые в воскресение работают? Знаю, что в субботу некоторые работают,а вот в воскресение?

                Комментарий


                  Сообщение от Ehidna Посмотреть сообщение
                  Спасибо. А они по субботам работают? На их сайте нет режима работы. (Просто позвонить пока нет возможности)

                  И есть ли у нас стоматологии которые в воскресение работают? Знаю, что в субботу некоторые работают,а вот в воскресение?
                  в воскресенье работают на космической, и на абая кажется всегда есть дежурный стоматолог,даже ночью так что поди в воскресенье тоже есть

                  Комментарий


                    Порекомендуйте место с квалифицированными спецами и новейшим оборудованием. А то до сих пор страшно (как в детстве нанесли психологическую травм, так до сих пор) :)

                    Комментарий


                      Подскажите, пожалуйста, хорошего зубного техника и стоматолога.
                      Желательно, в одном месте.

                      Комментарий


                        Сегодня сходила лечить зубы к Романченко Венере в Зубной Доктор..отличный вменяемый доктор, обстановочка конечно - средненькая..НО до этого ходила долго к одному "крутому небожителю" нашего города.. тут о нем уже писали как о лучшем протезисте - не спорю может оно и так...Почему решила сменить - после последних 2-х его посещений у меня осталось стойкое ощущение что меня разводят на бабки + не очень качественно и аккуратно занимаются лечением - пломбировкой зубов. В итоге - ценник зубного доктора смешной по сравнению с той стоматологией + мои подозрения подтвердились мне предлагали лечить зубы в которых нет кариеса, а есть простой налет в углублениях зубов...Теперь отчетливо доходит, что похоже мне "лечили" абсолютно здоровы зубы тупо с целью получить бабок. А Романченко в итоге еще и исправила работу - довела до ума пломбу, которую я два раза просила привести в порядок чудо-доктора ее поставившему. Спасибо большое!

                        Комментарий


                          а я ходила на космическую, врач Бокеева очень внимательный и хороший доктор. В целом клиника мне очень понравилась и не дорого в принципе!зуб с глубоким кариесом примерно в 5000 обошелся,это с хорошей немецкой пломбой(как она сказала), а с небольшим кариесом в 2300тг.. Оборудование тоже не древнее(особенно бур машина,я так поняла там при сверлении подается тонкая струйка холодной волы из за чего нет такого неприятного ощущения что зуб уже горит). У них там в клинике все на одном этаже,и рентген,и ортопедический отдел, и хирургический, и физиокабинеты, и терапевтический. так что придете и все в одном месте можно сделать.

                          Комментарий


                            Сходила в Консайз к Чупровой. Работу ( пломбу) выполнила прекрасно. НО!!! Может конечно это нормально, но я была неприятно удивлена- врач и ее медсестра работают без перчаток. Помыли руки и вперед....:whistle3:
                            Мой блог о красоте :spruce_up:...
                            Instagram

                            Комментарий


                              всем Добрый день. хотела спросить.где пломбу делают хорошо и цена приемная ) ,а еще на кшт есть хороший стоматологический кабинет ?

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
                              всем Добрый день. хотела спросить.где пломбу делают хорошо и цена приемная ) ,а еще на кшт есть хороший стоматологический кабинет ?
                              Стоматологический центр Зубной доктор .там к какому врачу лучше сходить ?

                              Комментарий


                                Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
                                всем Добрый день. хотела спросить.где пломбу делают хорошо и цена приемная ) ,а еще на кшт есть хороший стоматологический кабинет ?

                                - - - Добавлено - - -


                                Стоматологический центр Зубной доктор .там к какому врачу лучше сходить ?
                                Щербик Татьяна Владимировна-врач высшей категории принимает

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X