Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
    Девочки, тоже собираюсь на операцию. Удалять кисты.
    Скажите, что с собой брали в больницу, что пригодилось, что нет, что не взяли, а надо было.
    Никогда не лежала в больницах (не считая роддома), понятия не имею, что да как.

    Марго, удачи!!!
    все как обычно пижаму,белье,тапки, носки, халат(или в чем удобно ходить), бумага, влажные салфетки, стакан. тарелка , ложка, я с собой брала маленький чайник,полотенце, салфетку(полотенце) для осмотров на кресле, все для гигиены. Пластырь на шелковой основе-у них есть, но тот который есть больно отдирается от кожи. Ну вроде бы все. Ну что понадобится донесут родственники. ПРо постельное-я брала свое, всегда со своим, а в больнице все лежат на больничном
    Olenka-Вам тоже удачи в операции
    Последний раз редактировалось mila; 11-10-2010, 04:51 PM.

    Комментарий


      Да! Полностью согласна! К Черепановой я больше не ногой! У неё один диагноз - Кандида (то есть - дрожжи). Я пока у неё лечилась месяца 3 (это ещё было в 2007 г.), она мне тоже килограммами выписывала таблетки, а всё ровно в анализе она эту кандиду находила. В следующий раз я решила её проверить, перед тем как сдать анализы в физиополиклинике,я сдала в МСЧ №2, и 1-ой городской в один день, и оба анализа были чистые, а у Черепановой опять дрожжи! Ну, может конечно это у них так начальство так распоряжается, а они просто - пешки в этом бизнесе, не знаю. Но это Ужасно! А, мне оказывается надо было сдать анализ - ПЦР, и только Симонова меня и направила его сдавать, и проблеммы были на самом деле из-зи ураплазмы, а не от дрожжей (которых, может и не было). Вот, делайте выводы! А, вот УЗИ мне в фозиопол-ке вполне нравится, и специалист Захарчук Нина Константиновна - грамотный специалист, всегда точные диагнозы ставит, и как человек приятная. Но сейчас там начальство сменилось, название тоже сменили на - "Евромед", по-этому как они там сейчас себя ведут не знаю, но цены после ремонта подскочили.

      Комментарий


        Девчата а вот скажите пожалуйста сколько стоит анализ на гормоны, и где его делают? Врач выписала линдинет без анализов, вот пойду хочу все таки попросить пусть анализы проведет, правда кого не спрашиваю всем выписывают гормональные просто поговорив и все.

        Комментарий


          Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
          Девчата а вот скажите пожалуйста сколько стоит анализ на гормоны, и где его делают? Врач выписала линдинет без анализов, вот пойду хочу все таки попросить пусть анализы проведет, правда кого не спрашиваю всем выписывают гормональные просто поговорив и все.
          анализ на гормоны назначает эндокринолог. анализ на 1 гормон стоит около 900 тенге , смотря на сколько гормонов назначат.

          Комментарий


            просто насколько я знаю перед приемом противозачаточных,даже перед его назначением не мешало бы сдать такие анализы, а кого не спрошу им просто назначали более ли менее подходящие по возрасту там еще по некоторым аргументом, гинеколог вообще может их назначить без такого анализа, так сказать примерно. Хотя я как то пила эти таблетки уже, переносила очень даже хорошо ни каких проблем не было, назначали тоже без анализов((( Кому как назначали противозачаточные?

            Комментарий


              Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
              просто насколько я знаю перед приемом противозачаточных,даже перед его назначением не мешало бы сдать такие анализы, а кого не спрошу им просто назначали более ли менее подходящие по возрасту там еще по некоторым аргументом, гинеколог вообще может их назначить без такого анализа, так сказать примерно. Хотя я как то пила эти таблетки уже, переносила очень даже хорошо ни каких проблем не было, назначали тоже без анализов((( Кому как назначали противозачаточные?

              я лет 15 пью противозачаточные. тоже никогда не назначали анализ. но есть определенные признаки и доктора видят низкий у вас уровень или высокий , кроме того они знают действие препарата. для этого они и доктора. мне в свое время Горожанина когда назначала , сказала , что у меня низкий уровень гормонов и пить можно без проблем. 3 году на учете у эндокринолога , уровень действительно низкий, лечусь.

              Комментарий


                А что пьете. если конечно не секрет)))? Интересно по каким они признакам определяют это. Я вот у эндокринолога ни когда не была и не наблюдалась, может мне стоит к нему сходить перед тем как начать их пить, он дает на такую тему консультации. Мне их назначили именно как средство контрацепции, для молодого возраста (19 лет). Просто поначиталась тут всякого теперь их страшно опять начинать пить, вот и хотела как то удостовериться.

                Комментарий


                  сходите на прием к эндокринологу и не фантазируйте сама. в любом случае это все очень взаимосвязано , если сомневаетесь- лучше все изучить

                  Комментарий


                    спасибо, теперь попрошу направление к нему. Если честно про эндокринолога даже не подумала, знала конечно что он гормонами ведует, но раз с гинекологической части думала у нее и буду разведовать.

                    Комментарий


                      Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                      спасибо, теперь попрошу направление к нему. Если честно про эндокринолога даже не подумала, знала конечно что он гормонами ведует, но раз с гинекологической части думала у нее и буду разведовать.
                      если есть необходимость - гинеколог направит на анализ и к эндокринологу. кажется так

                      Комментарий


                        мдааааа... гиникологи странныи народ в этом вопросе - помнится пришла я к гиникологу на консультацию в 17 лет какраз по вопросу выбора КОК. Так она на меня сначало долго долго так смотрела - аля "нафиг ты пришла и отнимаешь мое драгоценное время на всякие глупости", потом сунула брошурку про Новинет - сказав, что вот дескать для юных барышень таблетки, но лучше если денег не жалко - Логест бери. Вот и все - года три я пила Логест, последние 2 года пью Линдинет 20 - все это конечно с перерывами. Впрочем проколов, осложнении и еще какихнибудь казусов за эти пять лет не было ни разу.

                        Комментарий


                          Я начала Линдинет 20 пить в 17 лет, потом необходимость в этом отпала, приходила я к гинекологу на Кирова 22, не помню как фамилия, в возрасте женщина, тоже дала мне брошюрку, вот говорит для молодых, ну и все, пила я их пол года, скажу честно ничего страшного не было, как почитала где то в плоть до того что выпадали волосы, не хотелось и т.д. Все было абсолютно как всегда, тут пошла к гинекологу правда в свою амбулаторию на Бурова, что болит, приступами колит левый низ, она говорит это тебя фолликул разорвался с яйцеклеткой, спросила что да как сказала что вот раньше пила, она мне че щас не пьешь, ну я говорю может что в организме изменилось или еще что, она ну вот раз месячные болючие пройди узи, прошла, ни чего не обнаружили, левый бок как колол так и колит, ну и вопрос остался с КОК(((( Вот такие у нас врачи. Одна мне вообще сказала на мед осмотре когда я еще линдинет пила, а что такие дорогие пьешь, вроде как если молодая так надо заботиться только о цене, конечно это не маловажный вопрос но все равно.

                          Леля если я не ошибаюсь у Логеста и Линдинет 20 вообще состав одинаковый?

                          Да и вообще у меня такое ощущение что у них оценка идет только по возрасту.
                          Последний раз редактировалось Васькина; 11-26-2010, 11:00 PM. Причина: объединение 2-х собщений

                          Комментарий


                            абсолютно одинаковыи состав. Только фирмы производители разные - от этого и различие в цене (Линдинет дороже). Еще был у меня такои опыт - пару месяцев - месяца 2 может пила я Диане 35 - скажу честно, повелаась на рекламу, типо состояние кожи улучшается (были у меня с этим раньше проблемы - очень жирная кожа была), уменьшается рост волос ненужных (в смысле на ногах) ну и все такое, Боооооже... это был капец - Лицо вообще было все похоже на один большои жирныи блин))) Серьезно. В общем после этого я раз и навсегда поняла что мне "подходят" только таблетки с низких содержанием гормонов. Микродозирование по научному. А это какраз таки Логест, Линдинет 20 (не путать с 30 - там горомонов больше), Новинет и все в этом духе... кстати перешла я с Логести на Линдинет тоже самостоятельно - просто прочесала интернет и выяснила что это препораты-аналоги. Так зачем платить больше за одинаковыи состав?)))
                            Про возрастную оценку тоже согласна. Есть у них такои стериотип.

                            фу блин - запуталась я - Логест дороже)))
                            Последний раз редактировалось Васькина; 11-26-2010, 11:01 PM. Причина: объединение 2-х собщений

                            Комментарий


                              Честно говоря я хотела их начать пить сама да и все, назначали же раньше, решила прошерстить интернет, так я тут такого прочитала, чуть ли не бесплодие. Решила с врачом так сказать поболтать ну и что я услышала в ответ, ну пила же, что щас не пьешь, и все...

                              Комментарий


                                Лично у меня желание идти на консультации к гинекологам вообще пропал после того первого случая - они както не реагируют на то что ты пришла за советом... типо если уж пришла то приходи с проблемои - нечего просто так приходить. Но опять же это ИМХО.
                                В общем в вопросах контрацепции пологаюсь только на себя.
                                А вот с планированием беременности придется прочитать все эти 137 станиц, ибо беременеть "просто так получилось - ладно ставим" как то не охото совсем. Ну впрочем это будет еще не скоро.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X