Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Была в Он-Клиник у Кузнецовой. Первый прием впечатляет, потом просто раскручивание на деньги, причем результат не гарантируется.

    Комментарий


      Сообщение от Зайчик Посмотреть сообщение
      Кто-нибудь обращался в эту клинику именно к гинекологам? Напишите пожалуйста о своих результатах и достижениях, если они были.
      Девченки умоляю почитайте предыдущие посты в этой теме...их безумно много..НО...там столько полезной информации. И про Он-Клиник в том числе.
      Нов сё же скажупро Он-Клиник ответ однозначный НИКОГДА туда не обращайтесь, правда если у вас денег немерено, тогда пожалуйста...там только выкруживание денег, и у врачей главная задача не вас вылечить, а кошель ваш опустошить.

      Читать обязательно: правила форума.:buba:



      Комментарий


        Вот-вот выкруживание денег, правильно Марго сказала. Скажем "он-клинику" НЕТ.

        Комментарий


          а ведь у меня бла мысля в он клиник обраться (ну типо на себе не экономят) слава Богу передумала)))

          Комментарий


            Привет всем!
            мне сег срочно нужно к гинекологу, по городу смогла записаться тока к Черепановой в Евромед.
            судя по опросу 25%- хороший показатель.
            что вы скажете о ней?

            Комментарий


              На протяжении всего времени существования этой темы, преобладали в лидерах Симонова, Лещенко и Леонова, а теперь смотрите Подойников и Черепанова БЫТЬ ЭТОГО НЕ МОЖЕТ. Кто-то просто сливает голоса в их пользу, девочки читайте комментарии, там больше правды.

              Комментарий


                Подойникова вообще по профилю - детский гинеколог. Я была у неё несколько раз, давно уже, несколько лет назад. Мне кажется, что у неё уже временами тогда маразм проскальзывал, не так , конечно, как например у всем известной Дегтярёвой Нины Мусеевны, но всё же...

                Мне Подойникова не очень нравится в общем...

                Комментарий


                  Сообщение от помпи Посмотреть сообщение
                  Привет всем!
                  мне сег срочно нужно к гинекологу, по городу смогла записаться тока к Черепановой в Евромед.
                  судя по опросу 25%- хороший показатель.
                  что вы скажете о ней?
                  Не стоит к ней ходить, 25% это фигня какая-то....правильно сказали быть не может. Она только разводит на деньги....а потом еще и домой звонит, когда к ней ходить прекращаешь. Лучше уж вообще не идти. чем к ней. Идите к Симоновой.... она с 7,30 до 17.00 сегодня принимает.

                  Читать обязательно: правила форума.:buba:



                  Комментарий


                    Девочки посоветую Симонову всем кому надо недорого и быстро вылечится, правда я у нее недавно, по советам этой темы попала, но мне очень понравилось, принимает каждый день с 7,30 до 15,00, прием стоит 900, в том числе оплата за мазок, сама врач очень доброжелательна, с хорошим настроением как правило, все объясняет подробно по заболеванию, заинтересованности в лишних хождениях к ней на прием, как мне показалось нет, единственный минус живая очередь, народу много, но если приходить к началу приема - то есть к 7,30 то к 8,30 будешь свободна, при большом потоке народу приходишь через 2 недели к ней помнит как зовут клиентку, что она делала мне, мое заболевание, что выписывала. Ну вообщем только положительные эмоции. Ранее была у Леоновой -это вытяжка денег и только, Литвинова - грубость.

                    Комментарий


                      Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                      Не стоит к ней ходить, 25% это фигня какая-то....правильно сказали быть не может. Она только разводит на деньги....а потом еще и домой звонит, когда к ней ходить прекращаешь. Лучше уж вообще не идти. чем к ней. Идите к Симоновой.... она с 7,30 до 17.00 сегодня принимает.
                      ну че т я тоже не поняла вроде как все всегда хвалили Симонову, Леонову, Лещенко.
                      а тут те Черепанова!
                      я к ней потом не буду ходить просто консультация нужна.

                      у Симоновой всегда живая очередь? мне то нужно по записи быстро (не могу ребенка оставить надолго)

                      Комментарий


                        у Симоновой только живая очередь, к сожалению или приходить пораньше - к 7.30, тогда быстро пройдете, или ждать

                        Читать обязательно: правила форума.:buba:



                        Комментарий


                          На счет Черепановой ничего не могу сказать, а вот рядом с ней Подойникова принимает. Она тётка нормальная, как спец-ст, правда лечит старинными методами (по поводу медикаментов), но эффективными. Смотря с чем придете опять таки. Но говорят, лечит чисто женские заболевания, а от бесплодия помощи никакой.

                          Марго, привет! То, что ты написала про лапароскопию, которую делает Лещенко, это просто УЖАС какой-то!!! Я в шоке, неужели здесь, у нас делают её именно так??? У меня просто диагноз в данный момент похож на твой, непроходимость трубы, одной и может быть (как ставили при моей ранешней лапароскопии) тоже что-то с яичником. Фолликулы не могли "вырваться" из-за гормонального сбоя... Но на тот момент после операции выяснилось: с трубами оказалось всё в порядке. Просто мне лапараскопию делали в Астане в 2005 году. Также катетер перед операцией в мочевой, операция, надсекали также, НО БЕЗ "выводящих трубочек" из шва и катетер сразу убрали. И никакая трубка из глотки не торчала. Честно, УЖАС!!! даже швы не накладывали, они маленькие были и сами зажили преспокойно. Просто обрабатывали, а лежала я там три дня на четвертый выписали. Самочувствие было отличное, ничего не болело. Теперь я боюсь идти здесь на эту операцию после твоих слов. Потому, что хотела обратиться к Лещенко за помощью и боюсь он скажет ложиться на эту операцию... Ладно, всё фигня, скажи самое главное операция тебе помогла его? Результат напиши пожалуйста свой. Удалось забеременеть? Очень хотелось бы, чтобы у тебя после этого результат был хороший, т.к. я очень понимаю твою проблему. Спасибо.
                          Последний раз редактировалось Васькина; 12-08-2010, 10:50 PM. Причина: объединение 2-х сообщений

                          Комментарий


                            Ну дело наверно не в Лещенко как в специалисте, а в наших местных методах. Трубка из горла после операции необходима, т.к. общий наркоз, и дышать сам не можешь. Трубка из живота - это потому что был большой спаечный процесс и скопилась жидкость, ее надо было выводить, да, и туда вливали рассасывающее лекарство (Ледазу с гидрокортизоном) - тоже надо было, куда ж без этого. Хотя не у каждого после лапароскопии стоит такая трубка, не переживай раньше времени по этому поводу. А швы бы сами не зажили, разрезы хоть и маленькие, но по пару стежков было.
                            Лещенко специалист хороший, и если сказал надо, значит нужно настроиться, пережить всё это и верить в лучшее. А то, что хромают наши методы работы, ну что поделаешь, так и живем.

                            Сегодня только закрыла больничный, сказали не в коем случае не простывать и с этого цикла начинать пробывать. Про результат пока сказать не могу, у меня только 20 дней с момента операции прошло, скоро начнем пробывать...надеюсь, хотя нет, я уверена, что всё получится!
                            ps: вчера во сне на удочку поймала большую и красивую рыбку. А как известно рыба снится к деткам!!! Верю-верю и еще раз верю в самое хорошее, и тебе этого желаю!!!!!

                            Читать обязательно: правила форума.:buba:



                            Комментарий


                              МАРГО, а супруг у Вас долго ходил к Квашнину?

                              Комментарий


                                нет, пару раз. Потом у нас к счастью лечение дало эффект и больше он туда не обращался.
                                Просто пропили хороший курс лекарств, давала ему бальзамы (с пантогематогеном и настойку женьшеня для повышения уровня тестостерона). После окончания курса лечения, ждете 2 недели, чтобы организм от антибиотиков отошел и сдаете спермограмму, если сдать раньше, то угнетенный приемом лекарств организм покажет плохие анализы, что будет не достоверно!

                                Читать обязательно: правила форума.:buba:



                                Комментарий

                                Обработка...
                                X