Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Мася Посмотреть сообщение
    Привет всем! У меня такая проблема гидросальпинкс левой маточной трубы:( Хотела спросить если кто сталкивался с такой проблемой можете посоветовать хорошего генеколога!СПС заранее!
    Мася, скажите, а как Вам диагностировали данное заболевание? по результатам УЗИ?
    у меня воспаление правого яичника...и что-то распереживалась...а вдруг там еще и такая же бяка, а ее проглядели, просто уж очень сильно болит...

    Комментарий


      Спасибо большое! Надеюсь все получится! )))

      Комментарий


        Сообщение от Fishk@_VKO Посмотреть сообщение
        Девочки, всех приветствую! Смотрю вы тут все осведомлены в вопросах планирования В декабре отправили на кучу анализов.........
        Fishk@_VKO, сама уже прошла крым и рым в этом вопросе.... В вашей ситуации....после внематочной как нельзя кстати сдавать те же гормоны....а где гарантия, что яичники правильно функционируют? С перечнем анализов согласна...даже расширила бы -но на начальном этапе это нужно! А еще, кроме веры в лучшее, прислушайтесь к моему совету - не сидите сложа руки...лучше вас о вас никакой даже самый отличный врач не позаботится. Поройте интернет...поищите похожие ситуации...и если врач будет пассивен в принятии решений - помогайте ему. Я только благодаря своей настойчивости добилась больших результатов....еще идем к конечному, но теперь знаю точно....что нужно бороться самому и не ждать инициативы от врача. По планированию я за Симонову.

        Читать обязательно: правила форума.:buba:



        Комментарий


          *Margo*, расскажите пожалуйста как попасть на прием к Симоновой. Где это? Неделю назад только приехала в У-Ка и не знаю откуда начать....

          Комментарий


            В этой теме про это сотню раз наверно писали, но в силу того, что тут уже куча сообщений, сэкономлю ваше время.
            Принимает Симонова Елена Юрьевна в Амбулаторном центре на Абая (1-я гор.больница) с 7.30 до 15.00 каб. 107 - 4 этаж.
            Очередь живая. Сразу предупреждаю, что народу очень много всегда - приходите пораньше. Стоимость приема, что-то не припоминаю...вроде 940 первичный.
            Сначала берёте если есть /заводите если нет карточку в окне платной регистратуры на 1 этаже, там же оплачиваете. С карточкой идете к Симоновой. Вот и всё.

            Читать обязательно: правила форума.:buba:



            Комментарий


              Преогромнейшее спасибо!

              Комментарий


                агт - аутогемотерапия - когда кровь берут из вены и вставляют в мягкое место, у дюсиповой кабинет - по моему 40 или 41 - она врач семейной амбулатории, смотря где вы живете

                Комментарий


                  Сообщение от Мася Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте Надежда! А вы не подскажете какой у нее кабинет?И еще я незнаю что такое АГТ ? И лечение вам помагло? Я прошла курс с алое но еще незнаю помогло или нет( Я лечусь у Рыльской на Абая тоже.А вот про Дюсипову не слышала ?!
                  если только алое то не поможет, там надо и рассасывать и спайки убирать. мне помогла эта схема которую я описала

                  Комментарий


                    Спосибо вам большое Надежда за ответы!

                    Комментарий


                      Сообщение от Асель Посмотреть сообщение
                      Читаю и не верю!!!! Не уж то мы говорим с вами об одном и том же человеке?Моя мама наблюдалась у Кузнецовой И.Т. на протяжении долгих лет и в Он клиник, и до и могу сказать, что отношение ее (т.е. врача) к пациентам не изменилось ни за какие деньги!Сама лично замужем уже 5 лет и после 2-х лет семейной жизни беременность не наступала, мама посоветовала обратиться к Кузнецовой. Обратилась, после 6 месяцев лечения наступает долгожданная беременность. Беременность протекала без осложнений, впрочем как и роды (благодаря ее советам и консультациям), за что очень ей благодарны, всей семьей!!!!! Сейчас растим славненькую дочурку! Спасибо Вам, большое Ирина Тимофеевна!!!!!!
                      Асель,здравствуйте! У Кузнецовой вы наблюдались всю беременность? И сколько у нее стоит прием? Спасибо
                      Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                      Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                      Комментарий


                        Есть такие гинекологические шарики. Не покупали?
                        Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                        Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                        Комментарий


                          Сообщение от roksy Посмотреть сообщение
                          Напишите пожалуйста чем вылечили яичники
                          Есть такие гинекологические шарики. Не покупали?
                          Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                          Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                          Комментарий


                            Здравствуйте! Нет я не всю беременность наблюдалась. В Он клиник не ведут беременных, но рекомендации, которые мне Кузнецова давала я соблюдала. Прием у нее стоит 5800 и сразу УЗИ сделали, шейку матки проверили, мазки, кровь взяли. И еще я сдавала анализы на гормоны. Да, согласна, что денег лечение требует не мало, но результат их стоит.

                            Комментарий


                              Какие шарики Вы имеете ввиду? Те, что тампоны китайские на травках?

                              Комментарий


                                Сообщение от Асель Посмотреть сообщение
                                Какие шарики Вы имеете ввиду? Те, что тампоны китайские на травках?
                                Да. Не покупали? У меня много знакомых ими лечились. Многие забеременели после них.
                                Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                                Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X