Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Посоветуйте хорошего гинеколога для ведения беременности

    Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога для ведения беременности. Срок 5-6 недель. Или, хотя бы, гинеколога для первого осмотра. Спасибо за ответ.

    Комментарий


      Всам привет! Всю тему не читала, только последнии стр. 25 примерно. Я как поняла кого здесь стимулировали, то только Клостилбегитом. А есть у кого-нибудь опыт стимуляции более современными препаратами Пурегон, Гонал, Менопур? Мне сейчас тоже Клост прописали, начну с середины января стимуляцию, но больше 2-3 циклов им стимурировать не хочу, поэтому справиваю, может у кого есть опыт стимуляции Пурегоном и во сколько это обошлось?

      Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
      Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

      Комментарий


        Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
        Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога для ведения беременности. Срок 5-6 недель. Или, хотя бы, гинеколога для первого осмотра. Спасибо за ответ.
        Шульженко в юноне, запись заранее. а вообще надо по месту прописки на учет становиться, я анализы сдавала в поликлинике, а потом еще у нее консультировалась, а то в поликл. ужасный гинеколог был...

        Комментарий


          Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
          Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога для ведения беременности. Срок 5-6 недель. Или, хотя бы, гинеколога для первого осмотра. Спасибо за ответ.
          Я на первый прием к Симоновой ходила. Врач очень понравилась.
          Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

          Комментарий


            Я тоже к Шульженко хожу в Юнону, меня устраивает, вроде хороший врач. Раньше к Леоновой ходила, но мне она не очень понравилась, она до денег жадная, хотя может и врач хороший.

            Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
            Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

            Комментарий


              Девушки, подскажите, где сейчас работает гинеколог Подойникова?
              Раньше она работала в физиополиклинике, на Урицкого, а теперь там всё переделали и сделали "ЕВРОМЕД"........
              Последний раз редактировалось Васькина; 01-08-2011, 01:20 AM.

              Комментарий


                Она и сейчас работает в Евромеде. Запись по тел.263-263,251-618,248-097

                Комментарий


                  Я тоже таки сходила на прием к Симоновой. Прием понравился, деликатный осмотр, и разговаривает на равных. Повезло что очередь не большая была, 2 человека, наверно морозы повлияли))), правда за мной человека 4-5 уже потом заняли))

                  Комментарий


                    Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                    Комментарий


                      Сообщение от VerOCHka Посмотреть сообщение
                      Марго расскажите пожалуйста, если не трудно, когда муж ходил к Квашнину, то спермограмму муж сдавал в диагностическом или в андромеде своя лаборатория? Мы постоянно сдаем в диагностическом, хотелось бы попробовать еще куда-нибудь...

                      С урологами тоже такая же ситуация как и с гинекологами, не знаешь уже куда идти и кому верить....
                      Муж сдавал на Абая в больнице и в Диагностическом, на Абая более развернутый анализ был, там даже бланки другие, нежели в Диагностическом - хотя результаты и там и там совпадали.
                      К слову, для тех кто собирается на лапароскопию:
                      -прежде всего необходимо направление (по какому диагнозу вы направлены, у меня было МСГ, т.е непроходимость труб);
                      -анализы крови: общий, развернутая формула, на сахар, на RW, на СПИД и пр.инфекции, на группу крови.
                      -анализ мочи;
                      -спермограмма мужа (если вы по бесплодию, то без нее вас на операцию не возьмут);
                      -гинекологический мазок;
                      -кардиограмма, флюорография.
                      Вроде бы всё вспомнила. Эх, как всё быстро забывается....

                      Отклоняясь от темы, я просто в шоке что у Черепановой больше голосов чем у Симоновой. Ничего личного, просто для Черепановой не здоровье пациента важно, а его кошелек - говорю это только потому что сама намучилась с гинекологами и не хочется чтобы кто-то обжигался.

                      Читать обязательно: правила форума.:buba:



                      Комментарий


                        А скажите где сейчас Кузнецова принимает? Моя мама просто у нее наблюдалась (когда еще парт поликлинника была), говорит отличный врач, а где сейчас принимает не знаю.

                        Комментарий


                          Кузнецова сейчас в Он-Клиник принимает...да, возможно когда-то она была хорошим генекологом, НО сейчас она работает в клинике, разводящей людей на деньги - соответственно она и практикует такое, говорю это, так как лично была у нее на приеме - весь ее профессионализм перекрывает жажда наживы. Если у вас куча денег, которые вы не знакете, куда деть - тогда обращайтесь наздоровье.

                          Читать обязательно: правила форума.:buba:



                          Комментарий


                            Сообщение от ann Посмотреть сообщение
                            Девушки, подскажите, где сейчас работает гинеколог Подойникова?
                            Раньше она работала в физиополиклинике, на Урицкого, а теперь там всё переделали и сделали "ЕВРОМЕД"........
                            Сообщение от Tamila Посмотреть сообщение
                            Она и сейчас работает в Евромеде. Запись по тел.263-263,251-618,248-097
                            Не работает она там уже. Уволилась. В Евромеде только Черепанова и Хохлова принимают.

                            Комментарий


                              Ок, спасибо, попробую, потом напишу как у меня все случилось, всякое в жизни бывает.

                              Комментарий


                                Здравствуйте!
                                Скажите, кто-нибудь делал кольпоскопию на абая (ну или в другом месте)? стоит ли ее делать? насколько она информативна? насколько болезненна и безопасна? Где ее лучше делать? какие анализы нужны и необходимо ли направление на нее?
                                Еще вопрос по Он-клиник, вроде как говорят про развод на деньги там, а вот возможность пройти там все анализы (смотрела на их сайте - список довольно большой - и УЗИ, и кольпоскопия, и анализы крови) - может там сдать все анализы и с результатами пойти к другому врачу...кто-нибудь делал подобное? пожалуйста, поделитесь впечатлениями...
                                Стою как на распутье...не знаю как лучше то будет...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X