Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Марго спасибо за ответ, надеюсь у нас тоже все улучшиться

    Комментарий


      Надо не надеяться, а быть уверенными!!!!
      Желаю успехов!!!

      Читать обязательно: правила форума.:buba:



      Комментарий


        Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
        ps: вчера во сне на удочку поймала большую и красивую рыбку. А как известно рыба снится к деткам!!! Верю-верю и еще раз верю в самое хорошее, и тебе этого желаю!!!!!
        Побольше тебе рыбок во сне, да и удачи, и успеха наяву ))))



        детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

        Комментарий


          "вчера во сне на удочку поймала большую и красивую рыбку. А как известно рыба снится к деткам!!! Верю-верю и еще раз верю в самое хорошее, и тебе этого желаю!!!!! " Марго желаю что бы рыбка принесла тебе счастье и эта примета стала явью. Желаю удачи тебе и всем нам, кто очень очень очень хочет деток!!

          Комментарий


            Ок, успокоила.... Ладно, посмотрим, может вообще мне эта операция и не понадобится. Береги себя, держи ножки в тепле и пробуйте, пробуйте и еще раз пробуйте. Может эта рыбка и будет в реальности у тебя в руках... Да, говорят рыбка к детям. Желаю удачи ВАМ!!!

            Комментарий


              Марго, а какие тебе назначили рассасывающие препараты через три месяца, напиши , пожалуйста подробно. Просто мне ничего не назначили, а к врачу идти что-то пока не хочется на консультацию.

              Комментарий


                Девочки, подскажите, пожалуйста. Хочу сходить на прием к Лещенко по поводу миомы. Лучше сразу с результатами УЗИ к нему на прием прийти или у него надо направление прежде взять. И куда лучше идти на УЗИ?

                Комментарий


                  Сообщение от Zebra Посмотреть сообщение
                  Марго, а какие тебе назначили рассасывающие препараты через три месяца, напиши , пожалуйста подробно. Просто мне ничего не назначили, а к врачу идти что-то пока не хочется на консультацию.
                  я посмотрю дома в выписке и напишу потом. Обязательно дюфастон сказали пить с 16-25 дни цикла.

                  Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
                  Девочки, подскажите, пожалуйста. Хочу сходить на прием к Лещенко по поводу миомы. Лучше сразу с результатами УЗИ к нему на прием прийти или у него надо направление прежде взять. И куда лучше идти на УЗИ?
                  Лучше сразу идти с результатами УЗИ, чтобы потом и за прием не переплачивать и время не терять. На узи идите к Феденевой, она тоже в ФИТе принимает, ей направление ваше не нужно. А уж потом с ее заключением идите к Лещенко.
                  Последний раз редактировалось Васькина; 12-08-2010, 10:52 PM. Причина: объединение 2-х сообщений

                  Читать обязательно: правила форума.:buba:



                  Комментарий


                    Спасибки)))

                    Сейчас позвонила в ФИТ - без направления от врача на Узи не записывают((( Значит сначала к Лещенко...
                    Последний раз редактировалось Васькина; 12-08-2010, 10:52 PM. Причина: объединение 2-х сообщений

                    Комментарий


                      На счет УЗИ хвалят Феденёву. Она в Юноне и в ФИТе принимает. Заранее записываться надо.

                      Комментарий


                        Сообщение от Зайчик
                        Марго, привет! То, что ты написала про лапароскопию, которую делает Лещенко, это просто УЖАС какой-то!!! Я в шоке, неужели здесь, у нас делают её именно так??? У меня просто диагноз в данный момент похож на твой, непроходимость трубы, одной и может быть (как ставили при моей ранешней лапароскопии) тоже что-то с яичником. Фолликулы не могли "вырваться" из-за гормонального сбоя... Но на тот момент после операции выяснилось: с трубами оказалось всё в порядке. Просто мне лапараскопию делали в Астане в 2005 году. Также катетер перед операцией в мочевой, операция, надсекали также, НО БЕЗ "выводящих трубочек" из шва и катетер сразу убрали. И никакая трубка из глотки не торчала. Честно, УЖАС!!! даже швы не накладывали, они маленькие были и сами зажили преспокойно. Просто обрабатывали, а лежала я там три дня на четвертый выписали. Самочувствие было отличное, ничего не болело. Теперь я боюсь идти здесь на эту операцию после твоих слов. Потому, что хотела обратиться к Лещенко за помощью и боюсь он скажет ложиться на эту операцию... Ладно, всё фигня, скажи самое главное операция тебе помогла его? Результат напиши пожалуйста свой. Удалось забеременеть? Очень хотелось бы, чтобы у тебя после этого результат был хороший, т.к. я очень понимаю твою проблему. Спасибо.
                        У меня была лапара в 2006 году, делал Лещенко, рез-т - через 3 месяца после операции(корректировка цикла - поликистоз обоих яичников), сразу на 4-ый - беременность)

                        Мне Лещенко перед операцией, на консультации как то сказал: Если женщина здорова - то даже с не очень хорошими анализами у мужа - беременность все равно наступит! Я поверила.
                        *Margo*, Вам удачи, все получится!
                        Последний раз редактировалось Васькина; 12-08-2010, 10:52 PM. Причина: объединение 2-х сообщений

                        Комментарий


                          Да? Ну это очень хорошо!!! Поздравляю!!! Теперь берегите себя. Попробую к Леоновой вначале, а она может меня к нему сама направит, если понадобится. Всё равно же они сотрудничают в ФИТе.

                          Комментарий


                            Сообщение от Лина
                            Сейчас позвонила в ФИТ - без направления от врача на Узи не записывают((( Значит сначала к Лещенко...
                            Буквально 3 мес. назад брали спокойно без направления!!! Лишний раз траты пациентам устраивают

                            Читать обязательно: правила форума.:buba:



                            Комментарий


                              Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
                              Девочки, подскажите, пожалуйста. Хочу сходить на прием к Лещенко по поводу миомы. Лучше сразу с результатами УЗИ к нему на прием прийти или у него надо направление прежде взять. И куда лучше идти на УЗИ?
                              если у вас есть уже какие то результаты узи, на основании чего то же вам поставили миому, берите их, и к нему. Он может вас отправить на узи там же на Абая (на втором этаже, делает доктор с его же отделения)-просто говорит на какой день цикла нужно сделать. Я после полостной операции миомы, чувствую себя замечательно и собираюсь планировать Б. К нему пришла с узи, которые делала на Луговой у Тумашовой Н.Н
                              Последний раз редактировалось mila; 12-06-2010, 02:13 PM.

                              Комментарий


                                Девочки, спасибо!
                                Просто у меня УЗИ полуторагодичной давности, тогда ничего не беспокоило, а теперь появились неприятные ощущения. Позвонила в Юнону - к Феденевой все расписано на эту неделю, а следующая - нерабочая. Чувствую протяну до Нового года.
                                Мила, полостную давно делали? Сколько времени в больнице лежали? Операция сложная?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X