Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Девченка Посмотреть сообщение
    Привет всем!!

    Девочки, последние года я ходила к Филлиповой В.Е. в "ФИТ"...А сегодня звоню записаться - а она уволилась...
    Вместо нее Погорецкая...И что теперь делать?! Уже второй раз так.:to_take_umbrage:..только привыкну к врачу - она увольняется..Теперь опять всю историю болезней заново поднимать...
    Кто-нибудь знает этого врача - Погорецкую?
    Филлипова ещё в Юноне принимает)

    Комментарий


      У меня в последнее время цикл менструации, как то мягко говоря нарушился.Пришла на прием к Шульженко,сказала гармоны, назначила анализ на пролактин. В общем сдала по анализу 45ng/ml. Пришла на повторный прием,сказала что незначительно повышен, назначила сразу достинекс. По инету пошарилась, вроде везде пишут сначала надо обследование гипофиза сделать(МРТ) а потом уже пить препараты. Вот теперь сижу думаю начинать пить достинекс, или пойти еще к какому врачу?

      Комментарий


        Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
        Всегда ходила к Шульженко,но после того,как она прописала мне,беременной,при густой крови пить аспирин на ранних сроках,немного задумалась о ее компетенции. Естественно не стала его пить,и кровь сама как-то разжижелась)
        Густая кровь, повышенная свертываемость часто приводит к выкидышу или замершей беременности. Смысл рисковать ребенком? а если бы не разжижилась?Аспирин или тромбо асс часто назначают при беременности если потенциальная польза для матери больше, чем риски, угрожающие развитию плода.

        Комментарий


          Да это то я знаю,и много читала,что из-за аспирина могут быть различные пороки и уродства,а потом я сходила к гематологу,она сказала,что в моем случае все в порядке,и что у беременных немного может густеть кровь и не надо пить никакой аспирин.

          Комментарий


            Сообщение от Roseberry Посмотреть сообщение
            Густая кровь, повышенная свертываемость часто приводит к выкидышу или замершей беременности. Смысл рисковать ребенком? а если бы не разжижилась?Аспирин или тромбо асс часто назначают при беременности если потенциальная польза для матери больше, чем риски, угрожающие развитию плода.
            У меня была густая кровь, медсестра которая брала кровь по несколько раз колола чтобы кровь взять... и мне никто ничего не прописывал пить, так и ходила...


            Счастье спит оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в интернет и меня, как-будто нет:girl_hide:!!!
            Главное верить в себя, а мнение окружающих меняется ежедневно...
            Подгузники Libero и трусики Up&Go и Dry pans по закупочной цене!!!

            Комментарий


              Сообщение от Hellen Посмотреть сообщение
              У меня была густая кровь, медсестра которая брала кровь по несколько раз колола чтобы кровь взять... и мне никто ничего не прописывал пить, так и ходила...
              Густая кровь или повышенная свертываемость определяется анализом кауголограммы или по-другому гемостазиограммы, и там смотрят количество тромбоцитов, агрегацию тромбоцитов, РФМК, АЧТВ и прочее, на глаз со слов медсестры определить нельзя.

              Комментарий


                Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                Да это то я знаю,и много читала,что из-за аспирина могут быть различные пороки и уродства,а потом я сходила к гематологу,она сказала,что в моем случае все в порядке,и что у беременных немного может густеть кровь и не надо пить никакой аспирин.
                Извините, может немного не по теме... Куда Вы ходила к гематологу? У меня свертываемость в норме, но гемоглобин повышен (доходило до 160). В конце августа была замершая бер-ть :( Врачи не могут назвать причину. Вот думаю, что может быть из-за густой крови? Надо бы сходить к гематологу, а где он принимает не знаю...

                Комментарий


                  У меня густая кровь и повышенная свертываемость. Всю Б пью тромбо асс 50. Сдавала кауголограмму, РФМК, д-диммеры, постоянный контроль фибриногена. Как кровь немного разжижилась перешла на половинную дозу тромбо асса - полтаблетки на ночь. Каждый месяц обязательно сдавать и отслеживать надо. В прошлые 2 Б не пила ничего. Замерли на ранних сроках.

                  Комментарий


                    Сообщение от Roseberry Посмотреть сообщение
                    Густая кровь или повышенная свертываемость определяется анализом кауголограммы или по-другому гемостазиограммы, и там смотрят количество тромбоцитов, агрегацию тромбоцитов, РФМК, АЧТВ и прочее, на глаз со слов медсестры определить нельзя.
                    Понятно,просто она мне так говорила когда я каждый раз здевала кровь... даже запонмнила меня , и всегда говорила ну сейчас начнется.


                    Счастье спит оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в интернет и меня, как-будто нет:girl_hide:!!!
                    Главное верить в себя, а мнение окружающих меняется ежедневно...
                    Подгузники Libero и трусики Up&Go и Dry pans по закупочной цене!!!

                    Комментарий


                      что-то последнее время негативные отзывы пошли про врачей, которых очень многие хвалили... теперь даже и не знаешь куда идти в случае если не дай бог понадобится...

                      Комментарий


                        Сообщение от (_smile_) Посмотреть сообщение
                        что-то последнее время негативные отзывы пошли про врачей, которых очень многие хвалили... теперь даже и не знаешь куда идти в случае если не дай бог понадобится...
                        Действительно))))) Я вроде уже настроилась к Шульженко все-таки сходить, а теперь чего то сомневаюсь теперь))).........

                        Комментарий


                          Сообщение от 2106 Посмотреть сообщение
                          Извините, может немного не по теме... Куда Вы ходила к гематологу? У меня свертываемость в норме, но гемоглобин повышен (доходило до 160). В конце августа была замершая бер-ть :( Врачи не могут назвать причину. Вот думаю, что может быть из-за густой крови? Надо бы сходить к гематологу, а где он принимает не знаю...
                          Меня направляли в Диагностический центр,там гематолог,сдавала коагулограмму и еще куча всяких анализов на кровь.
                          Ну как гинеколог,Шульженко хороший специалист,даже не сомневайтесь.

                          Комментарий


                            Сообщение от Девченка Посмотреть сообщение
                            Привет всем!!

                            Девочки, последние года я ходила к Филлиповой В.Е. в "ФИТ"...А сегодня звоню записаться - а она уволилась...
                            Вместо нее Погорецкая...И что теперь делать?! Уже второй раз так.:to_take_umbrage:..только привыкну к врачу - она увольняется..Теперь опять всю историю болезней заново поднимать...
                            Кто-нибудь знает этого врача - Погорецкую?
                            Сегодня была на приеме у Погорецкой...Очень положительные впечатления остались...Врач мне понравился пока (грамотная, все внимательно смотрит, лишнего не назначает)....дальше посмотрим..Вдруг кому пригодится...

                            Девочки, кто-нибудь делал гистероскопию у Лещенко? Как проходит процедура, сколько стоит?
                            Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
                            Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

                            Комментарий


                              Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                              Меня направляли в Диагностический центр,там гематолог,сдавала коагулограмму и еще куча всяких анализов на кровь.
                              Спасибо за ответ! Буду узнавать в Диагностическом...

                              Комментарий


                                Здравствуйте! спасибо что откликнулись на мою проблему. в диагнозе написали просто непроходимость обеих труб(((

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X