Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Орхидея Посмотреть сообщение
    Девочки,многие конечно могут закидать меня тапками,но я вот посмотрела на результаты голосования и удивилась что на первом месте Симонова....Сколько моих подружек,да и сестренка со слезами на глазах ушли в поисках другого врача....У сестренки увидела проблему только в женских гормонах,ни на узи труб не направила,ни на ПЦР,даже киста и миома на узи оказывается ничего не значат,ГОРМОНЫ и все тут... и тут пошло и поехало....отправила смотреть голову,вдруг у нее скрытая эпилепсия (какая чушь),в итоге прописали таблетки для снижения уровня гормонов,теперь они их сбили вообще на нет.....Пришла на прием,она сказала...нуууу....не знаю...попробуй не пить....и снова сдай анализы....Она(Сестренка) в надежде на беременность к ней полгода ходила....Ничего конечно не говорю,возможно она другим помогла,но я бы поставила на первое место Сергея Владимировича Лещенко,золотой врач....пришла к нему буквально месяца 2 назад...очень малыша хочется...он очень добродушно поговорил....составил план для меня....все по графику я прошла,и вот сделали операцию....Сами понимаете что такое осознанно идти на операцию,Страх....а он и в операционной умудряется поддержать,пошутить,развеселить.Я не рекламирую его,поверьте,просто хочу чтобы вы знали что он очень внимательный врач,и проблему,как будто чувствует....После его приему даже как то к своему врачу по месту жительства идти не хочется... Выражаю ему огромную благодарность...И терпения всем девушкам и женщинам.
    Про "золотого" это вы конечно маханули. Мне кажется нельзя так категорично! Ваша история взаимоотношений с Лещенко оказалась наверное более приятная чем у многих и у меня в том числе. если говорить о нем то у меня воспоминая только отрицательные. Симонова доктор как доктор не хуже и не лучше других. В этом вопросе голосования объективности быть не может в априори, какой врач кому помог тот и является для него ЗОЛОТЫМ. Для меня пока таким врачами стали в разное время Горожанина Светлана Владимировна (жаль что уехала в РФ), Шульженко Ада Вечаславовна (с которой продолжаю консультироваться), Меирманова Жанар Самамбаевна (зав. гинекологич. отделением ЦМиР), которая ОТЛИЧНО проводит лапар-ие операции и хочется заметить что ВСЕ бесплатно в отличии от Лещенко. Каждый врач специализируется в какой то облаласти более чем другой. Если проблемы с гармонами то это Леонова, не смотря и на ее минусы, и Шульженко, если оперативное вмешательство то ЦМиР, либо областная (Удалова). Но так или иначе это мое субъективное мнение, думаю найдутся не согластные со мной. Главное желаю каждой из нас найти своего золотого врача и главное чтобы он помог. Всех с наступающим Н.Г и надеюсь что каждая из нас в следующ. году будет обращаться к врачам только по радостному поводу - дикретному!!!!!:dance3:

    Комментарий


      Сообщение от !!!Ялен!!! Посмотреть сообщение
      Про "золотого" это вы конечно маханули. Мне кажется нельзя так категорично! Ваша история взаимоотношений с Лещенко оказалась наверное более приятная чем у многих и у меня в том числе. если говорить о нем то у меня воспоминая только отрицательные. Симонова доктор как доктор не хуже и не лучше других. В этом вопросе голосования объективности быть не может в априори, какой врач кому помог тот и является для него ЗОЛОТЫМ. Для меня пока таким врачами стали в разное время Горожанина Светлана Владимировна (жаль что уехала в РФ), Шульженко Ада Вечаславовна (с которой продолжаю консультироваться), Меирманова Жанар Самамбаевна (зав. гинекологич. отделением ЦМиР), которая ОТЛИЧНО проводит лапар-ие операции и хочется заметить что ВСЕ бесплатно в отличии от Лещенко. Каждый врач специализируется в какой то облаласти более чем другой. Если проблемы с гармонами то это Леонова, не смотря и на ее минусы, и Шульженко, если оперативное вмешательство то ЦМиР, либо областная (Удалова). Но так или иначе это мое субъективное мнение, думаю найдутся не согластные со мной. Главное желаю каждой из нас найти своего золотого врача и главное чтобы он помог. Всех с наступающим Н.Г и надеюсь что каждая из нас в следующ. году будет обращаться к врачам только по радостному поводу - дикретному!!!!!:dance3:
      Я с вами полностью солидарна!
      3 цели в жизни:
      Стать счастливой женой,
      офигенной мамой и
      бешеным водителем.

      Комментарий


        Сообщение от Roseberry Посмотреть сообщение
        Зачем же так, гормоны тоже нельзя со счетов сбрасывать, допустим если у вас повышен пролактин, здесь может быть проблема как в щитовидке, так и в гипофизе, поэтому и отправляют на МРТ гипофиза. Когда допустим при гипотериозе- (повышен гормон щитовидки ТТГ) назначают таблетки на снижение, может начать расти пролактин. При повышеном пролактине также может быть бесплодие. У меня на нормализацию гормонов ушло около 2 лет. А вы говорите каких-то полгода. Полгода даже на корректировку правильной дозировки не хватит.
        Конечно,Многие годами лечатся,но я скорее всего пытаюсь акцентировать внимание на том,что в итоге то врач просто пожала плечами.
        3 цели в жизни:
        Стать счастливой женой,
        офигенной мамой и
        бешеным водителем.

        Комментарий


          Сообщение от !!!Ялен!!! Посмотреть сообщение
          Про "золотого" это вы конечно маханули. Мне кажется нельзя так категорично! Ваша история взаимоотношений с Лещенко оказалась наверное более приятная чем у многих и у меня в том числе. если говорить о нем то у меня воспоминая только отрицательные. Симонова доктор как доктор не хуже и не лучше других. В этом вопросе голосования объективности быть не может в априори, какой врач кому помог тот и является для него ЗОЛОТЫМ. Для меня пока таким врачами стали в разное время Горожанина Светлана Владимировна (жаль что уехала в РФ), Шульженко Ада Вечаславовна (с которой продолжаю консультироваться), Меирманова Жанар Самамбаевна (зав. гинекологич. отделением ЦМиР), которая ОТЛИЧНО проводит лапар-ие операции и хочется заметить что ВСЕ бесплатно в отличии от Лещенко. Каждый врач специализируется в какой то облаласти более чем другой. Если проблемы с гармонами то это Леонова, не смотря и на ее минусы, и Шульженко, если оперативное вмешательство то ЦМиР, либо областная (Удалова). Но так или иначе это мое субъективное мнение, думаю найдутся не согластные со мной. Главное желаю каждой из нас найти своего золотого врача и главное чтобы он помог. Всех с наступающим Н.Г и надеюсь что каждая из нас в следующ. году будет обращаться к врачам только по радостному поводу - дикретному!!!!!:dance3:
          абсолютно согласна насчет Лещенко. лежала у него в отделении не понимала, что его так нахваливают...
          у каждого свое субъективное мнение от этого и голосование.
          Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

          Комментарий


            Подскажите, пожалуйста, телефон Юноны. Справочное не даёт.
            ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
            котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
            + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

            Комментарий


              Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
              Подскажите, пожалуйста, телефон Юноны. Справочное не даёт.
              25-98-44

              Комментарий


                Спасибо!
                ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                Комментарий


                  Если не изменился,то этот 259844
                  3 цели в жизни:
                  Стать счастливой женой,
                  офигенной мамой и
                  бешеным водителем.

                  Комментарий


                    Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                    Подскажите, пожалуйста, телефон Юноны. Справочное не даёт.
                    259844

                    Комментарий


                      Всем спасибо! Завтра буду звонить, сегодня трубку уже не брали.
                      ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                      котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                      + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                      Комментарий


                        [QUOTE=Машуля;624661]Желаю вам удачной стимуляции, чтобы вы в ближайшее время удидели 2 полосочки! У вас же 2 фолликула было, так, что шансов в 2 раза больше на удачу)))[/QUOTE
                        приветик Машуля! вижу по линеечке у вас свершилось Чудо!!! Поздравляю, очень рада за Вас! а у меня ничего не получилось 2я стимуляция не дала результата, так расстроилась(((( не знаю может Леонова что то не то назначает. 3ю стимуляцию побоялась делать, хотя Леонова твердит ничего страшного! еще раз попробуем!

                        Комментарий


                          Девочки.... мы долго лечились и все как то не получалось! Но что то я решила попробовать дедовский способ, после секса ноги к верху. И уаля тьфу-тьфу-тьфу.... все удачненько. Попробуйте, много не потеряете, но если получится то все остануть счастливы.!!!!!! Желаю удачи.

                          РыСы: некоторые встают прямо на лапатки что бы на верника, я просто подушку под попу подкладывала и ноги на стенку...
                          -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



                          Комментарий


                            [QUOTE=Lana_S;644809]Девочки.... мы долго лечились и все как то не получалось! Но что то я решила попробовать дедовский способ, после секса ноги к верху. И уаля тьфу-тьфу-тьфу.... все удачненько. Попробуйте, много не потеряете, но если получится то все остануть счастливы.!!!!!! Желаю удачи.

                            РыСы: некоторые встают прямо на лапатки что бы на верника, я просто подушку под попу подкладывала и ноги на стенку...[/QUOTE

                            да я тоже долго лечусь 2,5года как! пробовала и ноги кверху и попу и подушку подкладывала нет нет и нет беременности((

                            Комментарий


                              Все будет, не переживайте!!!!!!! я очень долго страдала. И сейчас страшно, а вдруг... но я надеюсь на лучшее
                              -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



                              Комментарий


                                Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
                                Все будет, не переживайте!!!!!!! я очень долго страдала. И сейчас страшно, а вдруг... но я надеюсь на лучшее
                                не смотря на переживания и глубокие депрессии ,надежду стараюсь не терять. Будет все в свое время конечно! А Вам желаю легкой беременности, родов)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X