Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Электричеством - процедура серьезная, ее делают в основном тем, кто рожал. Медикаментами делают всем - результат довольно хороший - многих знаю, кому делали и хорошо помогало. А лечить как? да никак - прижигание лечение и есть. Единственный вариант - вылечить все возможное сопутствующие заболевания вроде кандидоза, хламидиоза и др, поднять иммунный статус - но это все еще не гарантия излечения. ну и потом эрозии разные бывают, ну я надеюсь, тут с Вами специалист разберется.
    В интернете никто не знает, что ты - кот.

    Комментарий


      я делала прижигание салковагином, за один раз все прошло....препарат классный, но у нас вроде не продается..дорогой, не помню сколько....надо 1-2 раза вроде делать, одной ампулы мне хватило
      подружка делала эл.вом, она не рожала, ну не знаю что и как, потому как еще и не собирается рожать) ну а мама тоже эл-вом делала, раньше другого и не было, но после родов... процедура вроде частая)

      и еще, если эррозия не большая, то после родов обычно сама проходит...
      Последний раз редактировалось Васькина; 11-25-2010, 09:19 PM. Причина: объединение 2-х сообщений

      Комментарий


        Спасибо. У меня эта болячка как раз послеродовая. А это больно, эл-вом?
        Последний раз редактировалось Лиза; 02-02-2010, 10:43 AM.

        Комментарий


          ну говорили нет, только пахнет не очень))

          Комментарий


            А лекарствами больно? Просто не люблю когда туда лазют посторонний, а если еще и больно делають(((((

            Комментарий


              не, лекарством то вообще не больно, на тампон, помажут хорошенько и все)

              Комментарий


                Не больно, просто ощущения не приятные и правдо запах не очень, делала в 2008. Эрозия послеродовая, все лечили лечили столько денег потратила, но пока не прижгла каждые пол года лечила шесть лет подряд! По личному опыту - прижигай!

                Комментарий


                  ну эрозия вообще не лечится, ее вот прижигают только)

                  Комментарий


                    Мне лечили. после курса 10 дней -рубцуется, потом через пол годика опять начинается и так 6 лет подряд!

                    Комментарий


                      ну нафих такое лечение, только хождение на осмотры уже напрягает..вон написала же про салковагин, один раз и все) вообще никаких неудобств) помогло и после родила, значит все нормально)

                      Комментарий


                        Спасибо!!!!!!Теперь смело прижигать пойду, а то боялась до ужаса!!!!

                        Комментарий


                          у меня подруга прижигала(до родов) была страшная эрозия прям на всю матку чтоли(точно не могу сказать) знаю что большая.Так вот рассказывала она что было ей жутко больно, пахло горелым и шипело.Что она от боли даже сознание теряла.А прижигала она и лекарством и электричеством по моему.Так вот я тоже думаю что как может быть не больно ежели на живую тебе ПРИЖИГАЮТ ткань.

                          А еще хотела сказать пару слов про Лещенко на Абая.Это вообще нулевой специалист, поверьте мне он столько невинных жизней загубил.Он хам еще тот.И не от того что он плохо относится к девушкам обортникам.А деньги так вообще страшно любит.Я с ним была знакома еще 8лет назад, когда он еще не был заведующим.Тогда они посмотрев меня на кресле, после на узи(их) вместе с заведующей предсказали мне замершую беременность 99% и отправили на оборт(чистку).Я отказалась (перенесла оборт на следующий день)самостоятельно поехала к частным врачам и узи сделала.Мне показали как бьется сердце моего малыша.И что существует просто угроза.Я приехала наревелась стрес был такой что и слов нету.Ругалась там с ними, а они просто руками развели (типа ну повезло значит вам что живой).Короче перевели меня как с угрозой в другую клинику и лежили я там.Вот сейчас растет девочка 7лет.А был бы оборт. Летом 2009года я опять приехала к нему же.С выкидышем.Но на узи сказали что ребенок выпал и остатка не обнаружено.Уже даже месячные пошли.Так он меня так посмотрел ужасно и на кресле со мной так себя повел как король.Я ему всё высказала что мол ваши ошибки жизни людей стоят.Короче он мне опять чистку предложил (причем за 3000тенге за укол наркоза)хотя это бесплато полагается для выкидышей.Я опять отказалась от оборта и сказала что знаю больше чем он, что раз месячные пошли, значит уже всё нормально.Короче пока я там один день лежала я НИРАЗУ не наблюдала чтобы он призвао кого то рожать или сохранил беременность.Только так на оборт посылал.Типа у всех замершая идет.А угрозу вообще даже и не пытался никому лечить.Даже на 9 недельках.Девушки все плакали а он так небрежно к ним относился.Это настоящий ГИТЛЕР! В день он обортов 12 делает(сама видела)Вот навара с каждой жизни.
                          Последний раз редактировалось Васькина; 11-25-2010, 09:20 PM. Причина: объединение 2-х сообщений

                          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                          Комментарий


                            ночка лекарством то точно не больно прижигать, проверено) ну про эл-во, наверное немного больно, многим делают и сильно ничего страшного не слышала...
                            а этого Гитлера тогда сдать надо в органы, государство за рождаемость борется, а он на аборты...

                            Комментарий


                              а потому как Лещенко-это гос.врач и по справки из СВА по угрозе беременности отправляют в больницу лежать.А у нас принимают только на Потанина и Абая.В первый раз отправили на Абая(это 8лет назад) а этим летом на Потанина мест не было и по этому опять отправили на Абая.
                              я вот 8 лет назад рожала и мне всё давали.И разовое пособие, а вот месячное пособие не помню врать не буду.

                              а то что за рождаемость не боряться это мне прямо сказали сами врачи этим летом что было.Мы беремся только за 9 недель беременности, а до этого сами сохраняйте.У них цифры рождаемости сейчас хорошие.
                              Последний раз редактировалось Васькина; 11-25-2010, 09:21 PM. Причина: объединение 2-х сообщений

                              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                              Комментарий


                                Я хочу ответить Медведевой. Я так поняла, что у Вас нет детей. Хотелось бы знать сколько Вам лет. Если у Вас диагноз эндометриоз, то советую посетить сайт ЭКО центра г.Алматы.Там на форуме Вы найдете ответ на Ваш вопрос, а также можете получить консультацию у специалистов ЭКО и рекомендации по лечению, отправив им свои анализы. А нашим городским врачам лечить такие серьезные заболевания как эндометриоз непосилам. Есть коссвенные признаки эндометриоза-это коричневая мазня до и после месячных. Если я не ошибаюсь, чтобы поставить диагноз одного УЗИ недостаточно. Нужна гистероскопия и биопсия эндометрия. У нас делают на КШТ( бесплатно)под наркозом. Я проходила программу ЭКО в Алматы 2 раза ( к сожалению неудачно). У меня нет эндометриоза, но есть поликистоз яичников и возраст ( мне 43). В этом причина неудачных попыток. Советую Вам, если ВАМ до 35 лет, то можете попасть в программу ЭКО бесплатно и незатягивать с лечением. Удачи.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X