Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ну по последним месечным -2нед...
    до 6 нед можно к врачу и не ходить... в 12-13нед обязательно сделать узи ни раньше не позже..

    вам наверное и в диагностический можно будет, там говорят женскую консультацию открыли...ну если захотите...узи там хорошо делает феденева

    в диагностический все равно к генетику направят потом... я все на абая проходила, кроме узи и генетика, ну еще долбанный анализ на КШТ, который никому, как выяснилось и не нужен...

    щаз напишу про себя как было)
    я как узнала, что беременна, сразу решила показаться гинекологу, но пока то да се недельки 2-3 прошло, пошла к платному к которому до этого ходила, ну она посмотрела, сказала что уже беременность 5-6нед и иди вставай на учет у своего врача по месту жительства, а она не может вести, не положено типо) пошла по месту жительства, там гинеколог посмотрела и сказала, что беременность мою и не видит и отдыхай, в 10нед сделаешь узи и приходи тогда) я так и сделала, но узи в 10 делать не правильно, там чего-то важного не видно, по чему они патологии определяют и для генетиков тоже важно...надо тогда уже было 2 узи делать, что тоже не хорошо...столько заморочек всего(( потом пришла с узи уже на прием и тогда она по полной на мед комиссию и на все анализы...
    Последний раз редактировалось Васькина; 11-25-2010, 08:44 PM. Причина: объединение 4-х сообщений

    Комментарий


      Сообщение от Mara
      щаз напишу про себя как было)
      я как узнала, что беременна, сразу решила показаться гинекологу, но пока то да се недельки 2-3 прошло, пошла к платному к которому до этого ходила, ну она посмотрела, сказала что уже беременность 5-6нед и иди вставай на учет у своего врача по месту жительства, а она не может вести, не положено типо) пошла по месту жительства, там гинеколог посмотрела и сказала, что беременность мою и не видит и отдыхай, в 10нед сделаешь узи и приходи тогда) я так и сделала, но узи в 10 делать не правильно, там чего-то важного не видно, по чему они патологии определяют и для генетиков тоже важно...надо тогда уже было 2 узи делать, что тоже не хорошо...столько заморочек всего(( потом пришла с узи уже на прием и тогда она по полной на мед комиссию и на все анализы...

      т.е. это уже где-то на 10й неделе можно спокойно идти к врачам, а пока лучше дома отлеживаться и нервы беречь?
      Всё пройдет и это тоже...

      Комментарий


        да...ну если вы по болезням на учете не стоите и рожать будете)

        Комментарий


          ооо ну тут у меня...хр. гастрит, хр. холецестит, хр. панкреотит,хр. пиелонефрит, кисты левого и прав. яичников, еще и фиброаденому подозревают молочн. желез. целый набор! лучше действительно тихо зарыться от греха подальше, а топосле этих приемов не то, что рожать, жить не захочется
          Всё пройдет и это тоже...

          Комментарий


            вот с почками это плохо...про кисты я ничего не знаю, как они там влияют...но при почках больных надо будет лекарство пить и узи почек наверное тоже заставят делать...у меня здоровые, но делала, отеки были вот и подозревали...конечно могут и посоветовать не рожать и даже запретить, этож от вашего здоровья зависит... что-бы не навредить, надо все таки к врачу... вот если здоровы, то конечно можно не торопиться, но у вас случай не тот... возможно и обследование назначат.

            Комментарий


              Сообщение от Mara Посмотреть сообщение
              вот с почками это плохо...про кисты я ничего не знаю, как они там влияют...но при почках больных надо будет лекарство пить и узи почек наверное тоже заставят делать...у меня здоровые, но делала, отеки были вот и подозревали...конечно могут и посоветовать не рожать и даже запретить, этож от вашего здоровья зависит... что-бы не навредить, надо все таки к врачу... вот если здоровы, то конечно можно не торопиться, но у вас случай не тот... возможно и обследование назначат.
              А все УЗИ и анализы платно придется проходить?
              Всё пройдет и это тоже...

              Комментарий


                Так....я вам так скажу синдерелла: у меня тоже полный букет болезней был до родов:Хр.панкреатит, холецестит, цистит, гастрит, пиелонефрит, гайморит и даже тахикордия, гипертония 1, 2 степени-выяснилась позже.И несвертываемось крови.
                И я родила и никто мне не запретил рожать.Родила сама.При давлении 180.
                хочу заметить, что необходимо уже сейчас купить травы почечныев аптеке) и чайные пакетики есть и просто сбор и принимать наротяжении всей беременности.Там перерыв будите делать(врач скажет).Но начинать нужно уже сейчас.

                а поддержки от мужа не ждите пока, он пока всё переварит.Главное на что вы готовы! Я вот например вообще без мужа ходила всю беременность(учился он в другом городе)так получилось просто.А в больнице лежала аж 4 раза за беременность.
                Последний раз редактировалось Васькина; 11-25-2010, 08:45 PM. Причина: объединение 2-х сообщений

                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                Комментарий


                  Сообщение от Sinderella Посмотреть сообщение
                  А все УЗИ и анализы платно придется проходить?
                  беременным почти все бесплатно...узи точно бесплатно...за что-то платила, ну мало совсем..не помню за что

                  Комментарий


                    на маленьком сроке узи платное.Это если вас кладут на сохранение к примеру, или не слышат сердцебиение плода и подозрение на замершую беременость,то будите платить за узи как положено.А вот ежели встали на учет же, да на 12 недели роверка простая то уже бесплатно.

                    синдерелла а кого бы ты хотела? мальчика или девочку, или не важно? или всё таки есть предпочтение к кому то.
                    Последний раз редактировалось Васькина; 11-25-2010, 08:45 PM. Причина: объединение 2-х сообщений

                    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                    Комментарий


                      дорогая Sinderella, для начала ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
                      ничего не бойся, врачи в СВА не кусаются, путного совета может и не дадут, но может хоть этим вреда не принесут. Это раз, новость два, при первом приеме поставили срок 10-11 недель, через две недели направили на узи, на кучу анализов, и , кажется 5 направлений.... узи сделали 3 числа, сказали будет Человек, срок 14 недель, руки-ноги-голова на месте, пока больше ничего не видно. лор-окулист-эндокринолог уделили по две минуты, сказали потологий нет, теперь надо до стоматолога дойти, и на КШТ. плюс гинеколог сразу же выписал рецепты на Фолиевую кислоту, аскорбинку, Йодомарин, и еще какое то железо, выдали тут же в аптеке абсолютно Даром, все анализы тоже даром, как и врачи. А ты не бойся , главное не нервничай и не переживай!!!

                      Сообщение от Mara
                      в диагностический все равно к генетику направят потом... я все на абая проходила, кроме узи и генетика, ну еще долбанный анализ на КШТ, который никому, как выяснилось и не нужен...

                      а вот про анализ на КШТ, можно подробнее.... что значит не нужен, и что он вообще показывает-этот анализ???
                      Последний раз редактировалось Васькина; 11-25-2010, 08:46 PM. Причина: объединение 2-х сообщений

                      Комментарий


                        Сообщение от nochka_ukg Посмотреть сообщение
                        на маленьком сроке узи платное.Это если вас кладут на сохранение к примеру, или не слышат сердцебиение плода и подозрение на замершую беременость,то будите платить за узи как положено.А вот ежели встали на учет же, да на 12 недели роверка простая то уже бесплатно.
                        у вас устаревшая информация наверное, я уже писала, мне сначала узи сделали, а потом уже на учет ставили и узи делали рано в 10нед...беременным вне зависимости от срока бесплатно, ну есть кое что платно, но не узи...

                        Сообщение от Onlooker
                        а вот про анализ на КШТ, можно подробнее.... что значит не нужен, и что он вообще показывает-этот анализ???
                        анализ на хламидии и пр. вен заболевания)
                        сдается в кожвендиспансере, для беременных бесплатно, но у них типо госзаказа, сколько-то в год бесплатно и вот мне надо было под конец года, а у них лимит исчерпан давно был...и сдала я аж в марте, ну и никто его даже уже и не спросил, потому как нужен он в 14 нед кажется.
                        тогда и в газетах писали, что беспредел с этим анализом...
                        можно платно сделать и в диагностическом тоже и там же в кожвен, но стоит он чет не сильно дешево..
                        Последний раз редактировалось Васькина; 11-25-2010, 08:47 PM. Причина: объединение 2-х сообщений

                        Комментарий


                          Сообщение от nochka_ukg
                          синдерелла а кого бы ты хотела? мальчика или девочку, или не важно? или всё таки есть предпочтение к кому то.
                          Приветик! я бы хотела больше мальчика (первого), а потом конечно девочку. девочку хочу сильнее, т.к. охото ее одевать как куколку, давать дельные советы, чтобы она была красавицей, умницей, хозяюшкой. НО ...сына хочу первого и мужу и родителям внука- продолжителя рода!

                          Сообщение от nochka_ukg Посмотреть сообщение
                          Так....я вам так скажу синдерелла: у меня тоже полный букет болезней был до родов:Хр.панкреатит, холецестит, цистит, гастрит, пиелонефрит, гайморит и даже тахикордия, гипертония 1, 2 степени-выяснилась позже.И несвертываемось крови.
                          И я родила и никто мне не запретил рожать.Родила сама.При давлении 180.
                          хочу заметить, что необходимо уже сейчас купить травы почечныев аптеке) и чайные пакетики есть и просто сбор и принимать наротяжении всей беременности.Там перерыв будите делать(врач скажет).Но начинать нужно уже сейчас.
                          ужас, я прям горжусь вами! вы- такая молодец, сама еще родила! да наверное начну уже сейчас. в посл. время страдаю запорами ))) и смех и грех...

                          Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                          дорогая Sinderella, для начала ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
                          ничего не бойся, врачи в СВА не кусаются, путного совета может и не дадут, но может хоть этим вреда не принесут. Это раз, новость два, при первом приеме поставили срок 10-11 недель, через две недели направили на узи, на кучу анализов, и , кажется 5 направлений.... узи сделали 3 числа, сказали будет Человек, срок 14 недель, руки-ноги-голова на месте, пока больше ничего не видно. лор-окулист-эндокринолог уделили по две минуты, сказали потологий нет, теперь надо до стоматолога дойти, и на КШТ. плюс гинеколог сразу же выписал рецепты на Фолиевую кислоту, аскорбинку, Йодомарин, и еще какое то железо, выдали тут же в аптеке абсолютно Даром, все анализы тоже даром, как и врачи. А ты не бойся , главное не нервничай и не переживай!!!
                          Большое спасибо! я вот на днях сходила на прием к гинекологу, срок- 7 недель, развивается нормально, на учет вставать сказали после праздников. выписали ф.кислоту, витамин Е, свечи какие-то...сейчас мне их никто не даст беплатно да? и второй вопрос: стоматолог лечит тоже бесплатно или за деньги? у меня кажется будут проблемы с этим врачом
                          Последний раз редактировалось Васькина; 11-25-2010, 08:47 PM. Причина: объединение 3-х сообщений
                          Всё пройдет и это тоже...

                          Комментарий


                            Насколько я помню, стоматолог беременных, которые на учете и с направлением должен лечить бесплатно.
                            Все мы гости на этой земле. Мне нравится чувствовать себя здесь, как дома!

                            Комментарий


                              ЕСЛИ БЕСПЛАТНО у стоматолого лечиться, то лучше не стоит. потому как будут самые дешевые материалы,и вообще полный отстой. лучше 50/50. т.е. ты оплачиваешь материал хороший. во время беременности все зубы летят,так что лучше их лечить,а то потом без зубов останешься ))
                              Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                              Комментарий


                                Сообщение от Sinderella
                                Большое спасибо! я вот на днях сходила на прием к гинекологу, срок- 7 недель, развивается нормально, на учет вставать сказали после праздников. выписали ф.кислоту, витамин Е, свечи какие-то...сейчас мне их никто не даст беплатно да? и второй вопрос: стоматолог лечит тоже бесплатно или за деньги? у меня кажется будут проблемы с этим врачом
                                вам немного не повезло как и мне...вы на конец года попали, все витамины бесплатные и фолиевую кислоту уже раздали...придется самой покупать. зато после родов они мне кучу потом витаминов и фолиевой дали, калий иодит еще...огромный пакет) калий пью еще... со стоматологом не тяните, вообще лучше конечно до беременности зубки сделать, но коли проблемы, то на маленьком сроке лучше делать

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X