Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Привет, может кто в курсе, Шульженко только в Юноне принимает или еще где?

    Комментарий


      А кто принимает из гинекологов принимает на Кирова 22? Какие отзывы?

      Комментарий


        Сообщение от MMS Посмотреть сообщение
        Привет, может кто в курсе, Шульженко только в Юноне принимает или еще где?
        В ЦМиРе по направлению бесплатно,но там если только ваша врачица даст то самое заветное направление))

        Комментарий


          девченки в евромеде работает, Раисова, добросовестный гинеколог, и как женщина с понятками, молодец, там же есть - черепанова - к ней не советую, может приврать да еще бабла сдерет

          Комментарий


            Хороший гинеколог - это половина решения вопроса.Ещё обязательно понадобится хороший узист и отлично подобранная схема лечения и выбор медикаментов.

            Комментарий


              У мамы миома матки. Недавно закровило, она пошла на узи - выяснилось, что у нее 7 миом! В четверг ложиться на операцию к Лещенко, будут удалять матку и затем делать анализ на доброкачественность/злокачественность миом. Безумно за нее переживаю. У нее никогда за 59 лет наркоза то не было, а тут такое...Надеюсь у Лещенко рука набита на подобные операции

              Читать обязательно: правила форума.:buba:



              Комментарий


                Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                У мамы миома матки. Недавно закровило, она пошла на узи - выяснилось, что у нее 7 миом! В четверг ложиться на операцию к Лещенко, будут удалять матку и затем делать анализ на доброкачественность/злокачественность миом. Безумно за нее переживаю. У нее никогда за 59 лет наркоза то не было, а тут такое...Надеюсь у Лещенко рука набита на подобные операции
                У Лещенко руки волшебные! я после его операции еще и родить сумела!
                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                Комментарий


                  Саша, я знаю, что многим он помог -будем надеяться что и с мамой будет также.

                  Читать обязательно: правила форума.:buba:



                  Комментарий


                    Сообщение от Elf Посмотреть сообщение
                    девченки в евромеде работает, Раисова, добросовестный гинеколог, и как женщина с понятками, молодец, там же есть - черепанова - к ней не советую, может приврать да еще бабла сдерет
                    А сколько стоит прием, и как вообще на преим можно попасть - по записи?

                    Комментарий


                      на заметку...ложилась на абая в гинекологию..сделали мини операцию...хотели сразу выпнуть я настояла на том чтобы оставили, узи не стали делать хоть я и просила, дали документы в которых указывалось, что супер пупер лечили разными средствами, в итоге через неделю на скорой обратно привезли с кровотечением ..принимала меня та молодая "медсестра" или кто она там..кто делала мне операцию...и которая заверила что все прошло на ура..а когда привезли на скорой она на меня посмотрела и говорит "А я тебя помню у тебя ещё все очень плохо прошло "" !!!!!!!!!!!! ну не свинство ли ??? я в тот момент дар речи потеряла !!!Я говорю вы же сказали что все хорошо прошло - а она , а я наврала чтобы ты не волновалась..пизде...ц простите....да это же задушить готова...

                      Комментарий


                        Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
                        Девченки привет, посоветуйте пожалуйста кто из гинекологов хороший спец по половым инфекциям , бактериям , воспаления органов малого таза. У меня проблема лечусь уже 2 года вылечить не могу. Идут обильные выделения, лейкоциты в большом кол-ве 47.
                        Варвара я бы посоветовала Вам сходить всё же на консультацию к дерматовенерологу. Потому что порой они справляются с лечением данных заболеваний лучше. Иногда одного курса не хватает. Помню одна девушка рассказывала, что им с мужем пришлось 5 курсов пройти, чтобы вылечится от хламидий. Ещё одна знакомая говорила про какую-то свою родственницу, что мужу хватило 1 курса лечения, а жене 3, а лечились кажется от уреаплазмы. Кстати все курсы лечения предполагают разные лекарства, так как бактерии становятся устойчивыми.
                        Ну и естественно, что лечится надо и мужу и жене, потому что иначе толку не будет. Презервативы презервативами, но Вы можете друг друга повторно заразить и при оральном сексе. Да и есть вид ЗППП, которые можно передать не только половым путем, но и при купании в одной ванной.
                        Последний раз редактировалось Vitaminka; 06-12-2012, 04:54 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Ольга Князь Посмотреть сообщение
                          на заметку...ложилась на абая в гинекологию..сделали мини операцию...хотели сразу выпнуть я настояла на том чтобы оставили, узи не стали делать хоть я и просила, дали документы в которых указывалось, что супер пупер лечили разными средствами, в итоге через неделю на скорой обратно привезли с кровотечением ..принимала меня та молодая "медсестра" или кто она там..кто делала мне операцию...и которая заверила что все прошло на ура..а когда привезли на скорой она на меня посмотрела и говорит "А я тебя помню у тебя ещё все очень плохо прошло "" !!!!!!!!!!!! ну не свинство ли ??? я в тот момент дар речи потеряла !!!Я говорю вы же сказали что все хорошо прошло - а она , а я наврала чтобы ты не волновалась..пизде...ц простите....да это же задушить готова...

                          Вот тоже ничего хорошего не могу сказать про гинекологию на Абая!!! Пришлось лежать там 2 раза. В 2010 положили на сохранение, в итоге выкидыш, потом почти год маялась такими жуткими болями. Очень не аккуратно сделали чистку, во первых, хамское отношение, когда легла на кресло, естественно ревела, паника, очень боялась, т.к. все в первые не знала, что это вообще такое - чистка, наркоз и т.д. А врач вместо того, чтобы хоть как то успокоить, еще и орать на меня начала, чтобы не ревела, а то делать ничего не будет.....Потом после наркоза очень плохо отходила, привезли в палату, и не РАЗУ даже не подошли и не спросили и не посмотрели живая я вообще или нет. Спасибо в палате лежала женщина, которая очень мне помогла (подложила подушку, убрала лед, когда тошнить начало, бегала выпрашивала ведра, вообще огромное ей спасибо!). Когда отходила от наркоза мучали жуткие боли в низу живота, всю выворачивало, и ни один врач не подошел!!!!!! (В 2012 пришлось повторно перенести чистку после родов, делали в ЦМиР, огромная разница, отношение персонала очень хорошие, медсестра когда повела меня на чистку всю дорогу меня успокаивала, говорила ,что все будет хорошо, когда легла на кресло, гладила по руке, и успокаивала, и в итоге я как-будто уснула и проснулась, ни болей ни тошноты, очень легко перенесла наркоз). Так же лежала на Потанина, в принципе тоже очень не плохо, отношение врачей хорошие. В общем есть с чем сравнивать......

                          Комментарий


                            Девочки, кто недавно был на УЗИ у Тумашевой в МСЧ? Скажите ничего не изменилось? Также принимает каждый день с 8 утра?

                            Комментарий


                              Кто-нибудь наблюдался у Литвиновой (принимает на Потанина)? Напишите отзывы, пожалуйста!

                              Комментарий


                                ничего себе какие отзывы!!!, мне все говорят что лучше бы я на Абая к Лещенко легла на лапару, а тут оказывается вон что....я уже сомневаться начала что согласилась ложиться на КШТ, а оказывается все сделала правильно. Спасибо Ольга-Князь и Nadin за комментарии.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X