Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
    Подскажите, где принимает гинеколог-эндокринолог?
    В УК таких врачей нет... В Россию езжайте. На собственном опыте все говорю...

    Комментарий


      Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, гинеколога, к которому не надо записываться за неделю, даже несколько дней, сама хожу обычно к Леоновой в Юнону, но к ней за неделю записываться надо точно, а тут еще праздники. Очень надо! Буду очень благодарна за помощь.
      Коня на скаку остановлю,
      В горящую избу войду,
      Всё сделаю, лишь бы не убирать,
      Не готовить и не гладить!

      Комментарий


        Девочки, а кому-нибудь назначали препарат Визанна? Хотела уточнить с него сильно прет?
        Чего бы такого съесть, чтобы похудеть?

        Комментарий


          Сообщение от Riston Посмотреть сообщение
          Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, гинеколога, к которому не надо записываться за неделю, даже несколько дней, сама хожу обычно к Леоновой в Юнону, но к ней за неделю записываться надо точно, а тут еще праздники. Очень надо! Буду очень благодарна за помощь.
          Идите к Симоновой. Она принимает ежедневно, с 10.00 до 14.00. Оплата - 1500 тг, оплачиваете в платном окне и идете в порядке живой очереди.

          Комментарий


            всем привет! девочки кто-нибудь был у гинеколога на Кирова,22 ??? напишите что-нибудь......

            Комментарий


              Приветик Девченки!!!Шульженко, Филиппова или Симонова которая из них хороший специалист по планированию беременности посоветуйте пожалуйста!!! Срочно!!!

              Комментарий


                Из них наверно по вопросам планирования лучше у Шульженко, тем более она тесно сотрудничает с гинекологами-респродуктологами (дай Бог чтобы не понадобились).

                Читать обязательно: правила форума.:buba:



                Комментарий


                  Спасибо большое Марго за совет!!!Я позвоню и запишусь к Шульженко!надеюсь на нам поможет!!! а можно еще вопрос а кто такие гинекологи-репродуктологи?

                  Комментарий


                    чудо-врачи, которые помогают обрести деток тем, у кого не получается забеременеть самим)

                    Читать обязательно: правила форума.:buba:



                    Комментарий


                      Добрый день. на следующий месяц меня отправляют на лапароскопию, врач советует на КШТ. Напишите пожалуйста отзывы кто там проходит эту процедуру.

                      Комментарий


                        Сообщение от Аиша Посмотреть сообщение
                        Добрый день. на следующий месяц меня отправляют на лапароскопию, врач советует на КШТ. Напишите пожалуйста отзывы кто там проходит эту процедуру.
                        Добрый день! Мне делали лапароскопию на КШТ в январе. Очень хорошо. Первый день тяжело от наркоза отходить. На второй день, тяжоло, что кушать хочется. На пятый день сняли швы. На 7 выпустили и я сама села за руль. Сейчас только точки от швов остались. Вообще врачи все аккуратно сделали. Но я на платной основе была.

                        Комментарий


                          Сообщение от Аиша Посмотреть сообщение
                          Добрый день. на следующий месяц меня отправляют на лапароскопию, врач советует на КШТ. Напишите пожалуйста отзывы кто там проходит эту процедуру.
                          сегодня ровно месяц как сделали лапару на КШТ. Что и как сделали, знают только врачи, которые оперировали. Что касается отделения в целом-персонал внимательный, в отделении чисто. Из реанимации переводят где то часа в три-четыре, в этот день медсестра раз 10 заходила-и вечером и ночью, смотрела за мной, еще и в туалет провожала, ждала. Анестезиолог пошел мне навстречу-я ему сказала, что лежа на спине-задыхаюсь(могу только на боку, причина не установлена))-вытащил трубку из глотки еще в операционной, и проснулась я в реанимации чуть на боку-спасибо повернули)))). В реанимации проснулась до того состояния, когда смогла встать на ноги-сама одела наряд-пижамный, села в кресло и покатили. На Абая же-привезли и переваливали с каталки на кровать(на животе 4 дырки было-3 от лапары, и один от полостной, которую сделали, когда поняли, что лапарой не обойтись)- было страшно переваливаться и потом лежать голой было холодно))) Если сравнивать с лапарой на Абая-делали в 2010 г, то разницы не вижу никакой, кроме оплаты за операцию (на КШТ бесплатно), сейчас даже не знаю сколько у Лещенко стоит лапара. Что касается профессионализма врачей-думаю, что разницы тоже нет,все выводы основанные на личном опыте и долгой историей шатания по врачам, МСГ на Абая точно не пойду делать(да и вообще больше не буду). А вот осмотр на кресле-все таки Лещенко смотрит аккуратно).
                          Последний раз редактировалось mila; 05-24-2012, 08:55 PM.

                          Комментарий


                            Сапасибо за ответы. Не Ангел в итоге какой у вас результат, забеременели после операции?

                            Комментарий


                              Девченки привет, посоветуйте пожалуйста кто из гинекологов хороший спец по половым инфекциям , бактериям , воспаления органов малого таза. У меня проблема лечусь уже 2 года вылечить не могу. Идут обильные выделения, лейкоциты в большом кол-ве 47. Все началось с местной сва . там я сдавала общий мазок, отправляли на пцр хламидия-отриц., диагноз вагинит бактериальный. Лечилась 6 мес. безрезультатно, в оконцове сказали что есть такие женщины у которых восполительный процесс длится всю жизнь, пошла к Симоновой та отправела на бак посев-инфекций не обнар. + к этому у меня эрозия(большая), она сказала надо убрать эрозию по тому что из за нее и не уходят воспаления, сказала мне что в он клиник есть сургидрон он вылечивает эрозию радиоволнами. т.к. я не рожавщая а этот аппарат не оставляет рубца на шейки, я пропила дозалик провставляла свечи полижинакс(опять же все без улучшений) и отправилась в он клиник. Там по их системе лечение 45 тыс. стоит, тогда я попала к Кузнецовой. она взяла на пцр трихомонаду- тоже отриц. пила таблетки, свечи ставили в процедурном на физио ходила, опять без результатов. Я говорю ей тогда пролечите мне хотя бы шейку, 2 раза(в течении 3 мес) пролечивала, эрозия еле еле подзатянулась. В общем окончательно не может дать зажить ей этот восп. процесс. Когда повторно собралась к ней на прием узнала что она ушла на пенсию и все ее пациенты перевелись к Шупик. Пришла я к ней она меня посмотрела и говорит: выделения ужасные не может быть чтобы не было инфекции, взяла пцр на гонорею и уреплазму, на повторном приеме пришли результаты онализов - положительные, сказала что опять придется платить 45тыс., я заплатила схему всю почти пропила , но опять же вижу что улучшений нету((((((. Половой партер постоянный у меня, трихомонаду пцр и общий анализ сдавал, предохраняемся презервативами, сейчас у меня половой покой. После месячных пойду на прием, низнаю нет уже ни сил ни денег ни куда ходить, всю закалоли поистыкали, от таблеток уже тошнит, если есть у кого то опыт напишите мне пожалуйста
                              Такие как она, пафосные стервы! В её раскладах нет последних, и нет первых…Есть только принципы, планы и расчёт. Она знает с кем и на что она идёт.

                              Комментарий


                                Сообщение от Amega Посмотреть сообщение
                                Здравствуйте!Девочки, подскажите пожалуйста, я немного простыла, и у меня появились первые симптомы цистита. Чем можно полечиться, чтобы снять воспаление мочевого пузыря
                                Мне помог Уролесан.


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X