Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ветеринарные клиники.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Сообщение от Mi$hel Посмотреть сообщение
    А что с глазом-то? Часто помогает при сильных воспалениях вдувание сахарной пудры.
    С глазом очень запутанная история. У щенка завернулись ресницы вовнутрь и сильно натерли роговицу, заводчица думала, что это обычный конъюнктивит и месяц мазала глаз тетрациклином, но ничего не помогало, глаз загноился. Потом она вызвала своего ветеринара, а тот вызвал еще одного, и по результатам их "консилиума" ветеринар подшила ему веко. Мне надавали кучу рекомендаций по поводу чем и как мазать, неделю где то мы их соблюдали, потом видим, что не помогает, решили обратиться к Книженцевой, там выяснили, что глаз ему подшили вообще как попало, и возможно травмировали слезный канал этим подшиванием. Сейчас ему колят в веко Лидазу, очень болезненно переносим эту процедуру, улучшения есть, но очень незначительные, на мой взгляд. Пришли в клинику с глазом, по анализам много лейкоцитов и какой то палочки, которой быть вообще не должно. Внешне щен активный, ест с аппетитом, а говорят, что анализы как при чумке, хотя опять таки, за две недели анализы стали лучше. Вот. Простите, за нудный рассказ.

    Комментарий


      #92
      даже страшно,столько клиник пооткрывалось и нет специалистов,спрашивается зачем тогда открылись?

      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

      Комментарий


        #93
        Будущий врач-Вам выгодно выгораживать коллег???И всётаки многие клиники обираловом занимаются и не совсем компетентны!!!!Фауна пожалуй самая первая в чёрном списке!!!

        Комментарий


          #94
          Да,еще пальму первенства в черном списке получает ветклиника "Бетховен",ул.Кабанбай Батыра,112,Стародубцева Л.Н. Цель работы-не спасать животинок, а обдирать до последнего вздоха питомца его хозяев.
          Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать. Фаина Раневская

          Комментарий


            #95
            Сообщение от Наталекс Посмотреть сообщение
            Да,еще пальму первенства в черном списке получает ветклиника "Бетховен",ул.Кабанбай Батыра,112,Стародубцева Л.Н. Цель работы-не спасать животинок, а обдирать до последнего вздоха питомца его хозяев.
            Очень даже согласны!!! Стародубцева Л.Н.-этот дохтор раньше в Айболите работал и много собачек угробил!!! Наша в том числе!!!

            Комментарий


              #96
              ну что могу посоветовать, доверяю только опытным специалистам. Например в Фламинго, Вита, Фауна -там не только отличные специалисты с опытом работы, но и те люди которые работают не ради денег, а ради жизни животного))) на счет остальных клиник нечего не могу сказать!

              Комментарий


                #97
                Имя-фамилию, явки-пароли, пожалуйста.
                Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
                Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

                Комментарий


                  #98
                  2Мария Рукодельница:

                  Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
                  Советую обратиться к Елене Викторовне Котовой, Клиника ВИТА, Литвинова,10.
                  т. 77-39-53.
                  Очень хороший специалист!!!!!!
                  Также рекомендую.

                  Комментарий


                    #99
                    Сообщение от Maria Handmade Посмотреть сообщение
                    Имя-фамилию, явки-пароли, пожалуйста.
                    "Вита" 77-39-53 Литвинова, 10 Елена Викторовна
                    "Фауна" 21-13-76 Ворошилова 147 Елена Николаевна
                    "Фламинго" 29-71-83, 26-41-09 Бажова, 79а, ул. Мызы, 27 Наталья Викторовна

                    Комментарий


                      Спасибо большое. Я вам очень признательна!
                      Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
                      Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

                      Комментарий


                        Отпишитесь потом что да как.

                        Комментарий


                          У меня питомник, собак много, обошли все или почти все клиники в городе-доверяю и сейчас обращаюсь только в "Фламинго" на Божова или Мызы, и ЗОО Вита на пр. Ленина 103.
                          Племенной питомник собак "Из Дома Лоцман" - САО, Той-Терьер, Мопс, Йоркширский терьер
                          +8 705-507-53-63; +8 707-507-53-63 [email protected]
                          сайт: http://dom-lotsman.jimdo.com/

                          Комментарий


                            Вита(литвинова 10) и Фламинго (мызы 28) больше ни к кому не поведу своих собак. Мы только туда! Поверено временем.

                            Комментарий


                              Мы тоже водим свою собаку только во Фламинго. ЗооВита так же хорошая ветлечебница.

                              Комментарий


                                Ветеринарные клиники Усть-Каменогорска. Кто какие знает? Какую посоветуете?

                                Завели собачку, щенок таксы, возраст 1,5 месяца. Хотелось бы получить совет у опытных собаководов, в какую клинику лучше ходить прививать, лечить собаку. Особенно интересуют отзывы о ветеринарной клинике "Фауна" (ул. Ворошилова 147), так как находится она недалеко от нашего дома. Сегодня носили туда своего щенка для проверки здоровья, так как купили его на зеленом рынке (в воскресенье). Щенку всего 1,5 месяца, а ему сегодня сразу же сделали там прививку, взяли кучу анализов. Сказали, что у щенка истощение, но для того, чтобы еще ставить прививки запретили его поить и кормить до завтрашнего вечера. При истощении такое могут назначить? Он же и так слабенький, раз истощен... И насколько я знаю, прививки щенкам ставят в возрасте от 2 до 3 месяцев. А тут врачи и не посмотрели, что ему 1,5 всего и истощение - сразу прививку!!! Не знаю, как таким врачам верить. Кто-нибудь водил своего питомца в эту клинику? Какую хорошую клинику можете посоветовать?
                                Заранее всем спасибо за ответы!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X