Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ветеринарные клиники.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от симона Посмотреть сообщение
    в таком случае не обращайтесь больше в эту клинику. мне есть что сказать про нее, но людей подставлять некоторых вот как вас не хочу.
    а сообщения объединила я, потому что они относятся именно к данной теме и создавать несколько одинаковых тем нет смысла.
    Да, больше я в клинику "Фауна" обращаться не хочу, потому что в этот раз врач мне позвонила домой с претензиями, а в следующий раз еще придет домой с угрозами.
    Есть ли какие-то клиники у нас, о которых отзывы только хорошие, с внимательными врачами, которые не кидаются на маленького щенка с кучей дорогих уколов, не зная результатов анализов?

    Комментарий


      Сообщение от миссис Посмотреть сообщение
      Да, больше я в клинику "Фауна" обращаться не хочу, потому что в этот раз врач мне позвонила домой с претензиями, а в следующий раз еще придет домой с угрозами.
      Есть ли какие-то клиники у нас, о которых отзывы только хорошие, с внимательными врачами, которые не кидаются на маленького щенка с кучей дорогих уколов, не зная результатов анализов?
      есть
      езжайте в Виту (елси не вру название)
      тут выше писали адрес.

      Сообщение от Alexxx
      Советую обратиться к Елене Викторовне Котовой, Клиника ВИТА, Литвинова,10.
      т. 77-39-53.
      Очень хороший специалист!!!!!!
      вот
      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

      Правила форума. Читать обязательно

      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

      Комментарий


        Сообщение от симона Посмотреть сообщение
        есть
        езжайте в Виту (елси не вру название)
        тут выше писали адрес.



        вот
        Спасибо большое!

        Комментарий


          Сообщение от Maria Handmade Посмотреть сообщение
          Простите, что влажу, но вывод простой: не спонсируйте птички, не участвуйте в этом, тогда и лечить не нужно будет.
          Плюс стопицот тыщ!
          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

          Комментарий


            Сообщение от миссис Посмотреть сообщение
            А какие конкретно препараты можно купить для лечения от глистов? Какие Вы посоветуете, у каких меньше побочных эффектов? С каких лучше начать?
            Я думаю, что врачу не понравились то что я спрашивала, какие конкретно препараты вкалывают моей собаке, в ответ получила только общие фразы, для чего ставят уколы мне также толком не разяснили и думаю еще потому, что я создала тему на форуме (сообщение перенесли в эту тему) про эту клинику, потому что врач даже позвонила мне домой с претензиями именно по поводу этого форума и сказала, что лечить мою собаку не будет.
            Зайдите в любую вет.аптеку Вам специалисты объяснят. Лучше конечно брать именно для щенков. А менять препарат нужно потому что любой препарат действует на что-то одно (личинки, половозрелые формы или только один вид гильминтов).
            Препараты если честно, то не кто не скрывает. Просто у каждого врача своя техника работы, смысл лечения у всех один, но разные препараты. также когда вы покупаете хлеб, Вы знаете основной ингредиент (мука) и все остальное Вам не кто не говорит, у каждого хлеба разный вкус т.к техника у всех разная. и не кто не хочет раскрывать свои секреты. Ну если Вас сильно это интересует, то попросите врача написать, что он ставил Вашему любимчику, я думаю Вам не откажут!

            Комментарий


              Есть такой препарат, называется Дронтал Джуниор. Не уверен, продается ли он у нас в городе, так как вроде не из дешевых, но в сибирском ферретклубе для нашего хорька рекомендовали именно его, т.к. он наиболее безопасный из всех, несмотря на то, что он для собак.
              Причем этот препарат действует против всех наиболее распространенных видов гельминтов.
              Однако не следует забывать, что препарат можно применять самостоятельно только в качестве профилактики, следуя указаниям в инструкции.
              Если же Вам необходимо именно лечение - дозы и схемы дегельминтизации должен расчитывать непосредственно вет.врач!
              Кстати не знаю как для собак, но для хорьков рекомендуют одновременно с антигельминтиком внутримышечно вводить гамавит, т.к. это очень мощный детоксикант. Благодаря ему неблагоприятные действия антигельминтика на организм животного существенно снижаются.
              Хоть нам опять таки рекомендовали его именно для хорька, уверен что и для собак и для кошек его можно применять. Почитайте в интернете.
              - вот зачем вы уезжаете? одумайтесь! знаете, хорошо там, где нас нет!
              - вот я и еду туда, где ВАС НЕТ!!!

              Комментарий


                У каждого свой врач, своя клиника, в которую ходят... Мы во многих клиниках были со своими собаками и с котом. Не буду здесь расписывать все минусы некоторых клиник и врачей. Я считаю, что не бывает так, чтобы было идеально для всех. Сколько занимаюсь собаками вижу, что на любого врача (эксперта, заводчика) всегда найдутся недоброжелатели или недовольные. Лично я пользуюсь услугами ЗООВИТЫ - самой современной на сегодняшний день вет.клиники в городе. Я была в вет.клиниках в других городах, ЗООВИТА соответствует по своей оснащенности клинике Москвы - все чисто, персонал вежливый и обходительный, имеется оборудование для обследования животных, достаточно места для лечения и ожидания в очереди, отдельные кабинеты для рентгена, операций и приема пациентов, стационар, неплохая вет.аптека и главное - никто не курит и не ругается матом, не собирает сплетен и не обсуждает твоих собак - все делают свою работу. Вет.врач - Тайбазарова Виктория - несмотря на то, что еще молодой специалист, но уже сейчас грамотный врач, регулярно повышающий свою квалификацию на различных семинарах и практиках в др.городах у известных вет.врачей (кто еще из вет.врачей нашего города делает то же самое? а это также обязательно, как и повышение квалификации у человеческих врачей и любых др.специальностей).
                Все это для меня и определило выбор данной клиники.

                Комментарий


                  В эту субботу у нас операция по удалению матки у боксера!

                  Перебрали все клиники и решили доверить жизнь своей девочки Вячеславу Лазаренко Вет-Эксперт. Были мы на приеме в Зоовите, нам не понравилось что хирург там очень молодая женщина, которая сразу оговорилась что раз нашей собаке 10 лет, то положительный исход операции 50 на 50, вообщем надейтесь мол на чудо, ну если чуда не произойдет то я же предупреждала. Да там красиво, чисто и оборудование есть дорогое под рукой, но я все же считаю что самое важное не "фантик" а специалист со стажем!
                  Вообщем после операции у Вячеслава Лазаренко - отпишу как и что...
                  Но все таки тяжело делать выбор, что нужно оперировать, понимая что есть риск что наша Лора не сможет отойти от наркоза в таком возрасте 10 лет...(
                  А если не попытаться сделать эту операцию, то тогда точно будет беда и будешь жалеть что не дал собаке шанс выжить...
                  Вообщем ждем субботы и в понедельник я отпишу как все прошло!
                  Искренне верю что все пройдет удачно!!!
                  Последний раз редактировалось gudvinuk; 08-02-2011, 05:30 PM.

                  Комментарий


                    Удачи Вам!!!! Все будет хорошо!!!
                    Мы тоже как то попали на прием к Вячеславу, очень нам помог, понравилось отношение его к животным и диагностика и собственно лечение.
                    Отпишитесь потом, что и как у Вашей собачульки прошло.

                    Комментарий


                      Сообщение от gudvinuk Посмотреть сообщение
                      Перебрали все клиники и решили доверить жизнь своей девочки Вячеславу Лазаренко Вет-Эксперт. Были мы на приеме в Зоовите, нам не понравилось что хирург там очень молодая женщина, которая сразу оговорилась что раз нашей собаке 10 лет, то положительный исход операции 50 на 50, вообщем надейтесь мол на чудо, ну если чуда не произойдет то я же предупреждала. Да там красиво, чисто и оборудование есть дорогое под рукой, но я все же считаю что самое важное не "фантик" а специалист со стажем!
                      Вообщем после операции у Вячеслава Лазаренко - отпишу как и что...
                      Но все таки тяжело делать выбор, что нужно оперировать, понимая что есть риск что наша Лора не сможет отойти от наркоза в таком возрасте 10 лет...(
                      А если не попытаться сделать эту операцию, то тогда точно будет беда и будешь жалеть что не дал собаке шанс выжить...
                      Вообщем ждем субботы и в понедельник я отпишу как все прошло!
                      Искренне верю что все пройдет удачно!!!
                      Удачи Вашей девочке! Моей собаке давали 1 шанс из 99...и этот шанс мы выцарапали..спасибо врачу, а именно Котовой Лене...

                      Комментарий


                        Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
                        Удачи Вам!!!! Все будет хорошо!!!
                        Мы тоже как то попали на прием к Вячеславу, очень нам помог, понравилось отношение его к животным и диагностика и собственно лечение.
                        Отпишитесь потом, что и как у Вашей собачульки прошло.
                        Спасибо за теплые слова напутствия. Сейчас собака хорошо себя чувствует, кусок энергии - это от породы такое, а ложить её под нож все равно страшно, всю субботу будем нервничать переживать, пока идет операция сбегаем в нашу церковь свечку за здравие поставим нашей девочке.

                        Комментарий


                          Сообщение от gudvinuk Посмотреть сообщение
                          Перебрали все клиники и решили доверить жизнь своей девочки Вячеславу Лазаренко Вет-Эксперт. Были мы на приеме в Зоовите, нам не понравилось что хирург там очень молодая женщина, которая сразу оговорилась что раз нашей собаке 10 лет, то положительный исход операции 50 на 50, вообщем надейтесь мол на чудо, ну если чуда не произойдет то я же предупреждала. Да там красиво, чисто и оборудование есть дорогое под рукой, но я все же считаю что самое важное не "фантик" а специалист со стажем!
                          Все вет.врачи когда-то были молодыми специалистами, сразу опытными со стажем не становятся ведь)))) а я вот лично лучше пойду к молодому вету, чем к старшему с каким-то опытом, но никуда не выезжающим за пределы своей больницы... учиться нужно всю жизнь, опыт нарабатывается знаниями и подкрепляется практикой. Я согласна с тем, что в преклонном возрасте исход 50/50, это даже у людей так - риск большой. Собачке удачи!

                          Комментарий


                            Только что привезли нашу Лорочку от Вячеслава Лазаренко Вет-Эксперт! От наркоза отходит помаленьку.:yu: Все прошло отлично! Великий врач и действительно Эксперт в этой области, отличный хирург. Рекомендую всем, кто любит своих питомцев! В понедельник отпишу как Лора себя чувствует!

                            Комментарий


                              Отличная новость!!!!!:dance3:. Здоровье Вашей любимице, пусть она побыстрее выздоравливает и радует Вас.
                              А что стало причиной операции? Какой диагноз поставили врачи?
                              Последний раз редактировалось Alexxx; 08-06-2011, 10:44 AM.

                              Комментарий


                                Сегодня понедельник и все отлично! Лора отлично себя чувствует! Так что Вячеслав Лазаренко Вет-Эксперт провел операцию и итог только благодарность за золотые руки! Хирург от Бога! Спасибо ему и его напарнице Ксении, не прогадали с ветлечебницей! Спасибо всем, кто за нас переживал...:wink2:

                                Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
                                Отличная новость!!!!!:dance3:. Здоровье Вашей любимице, пусть она побыстрее выздоравливает и радует Вас.
                                А что стало причиной операции? Какой диагноз поставили врачи?
                                Воспаление матки, матку вырезали вместе с яичниками, было воспаление, гной и киста...
                                Без операции у нашей любимицы не было шансов, сейчас шанс есть у Лоры жить как можно дальше и радоваться каждому новому прожитому дню!...:party:
                                Последний раз редактировалось Васькина; 08-08-2011, 10:00 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X