Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ветеринарные клиники.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
    Так как мы живем в частном доме, то все мои котофеи имеют доступ и на улицу.
    Сегодня утром, я нашла своего кота на улице в луже крови. Срочным образом везем его в ВИТУ + , к Елене Викторовне.
    У кота вырвана часть мышц и связок на ноге, гематомы по всему телу, потеря крови.
    Операция длилась 1-10, дело было очень серьезно, врач предупредил нас, что дальнейшее лечение займет длительное время и скорее всего ножка у кота будет не сгибаться.
    Спасибо Елена Викторовна, что Вы взялись за моего питомца, золотые у Вас руки, и доброе сердце!
    Выздоровления Вашему котяше полного и скорейшего!
    Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать. Фаина Раневская

    Комментарий


      Спасибо большое за пожелание, будем стараться)))

      Комментарий


        Я тоже очень благодарна Елене Викторовне и доверяю только ей,не раз моих питомцев спасала

        Комментарий


          ИМХО:
          "Айболит" - сплошной негатив и угробленый за один день кот !
          "ЗООвита" - внешне шикарно, остальное так себе...
          "Фламинго" (именно те, кто раньше работал на Металлургов, сейчас все на Мызы) - супер ! хоть и с финансированием там явные проблемы, но отношение отличное как питомцам (вплоть до хомяков), так и к хозяевам ! Ни одного негативного отзыва не встречала, сами обращаемся по возможности ТОЛЬКО ТУДА !

          Комментарий


            добавлю про Фауну
            отвезла туда своего песа на осмотр. волновали шишки на теле, думала подкожный клещ. сразу же навтыкали каких то уколов, на пару тысяч, без каких либо анализов. потом с шишки взяли соскоб и тут же сказали что у него кожный грибок и выписали целую кучу лекарств. потом анализ "подтвердил" грибок.
            в итоге у собаки были банальные жировики из-за нарушения обмена веществ и ни какого кожного грибка и в помине. при чем на укол надо было повторно идти и еще и кота нести, т.к. они сказали что он тоже обязательно заразился.
            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

            Правила форума. Читать обязательно

            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

            Комментарий


              Сообщение от симона Посмотреть сообщение
              добавлю про Фауну
              отвезла туда своего песа на осмотр. волновали шишки на теле, думала подкожный клещ. сразу же навтыкали каких то уколов, на пару тысяч, без каких либо анализов. потом с шишки взяли соскоб и тут же сказали что у него кожный грибок и выписали целую кучу лекарств. потом анализ "подтвердил" грибок.
              в итоге у собаки были банальные жировики из-за нарушения обмена веществ и ни какого кожного грибка и в помине. при чем на укол надо было повторно идти и еще и кота нести, т.к. они сказали что он тоже обязательно заразился.
              Ага,выкачка денег чуть было на началась,проходили.И что самое печальное, верится в хороших ветеринаров все меньше и меньше.......увы....Да-да,забыла сказать,иногда приходится самому становится ветеринаром(по их методике тупо-назначений,хвала- интернету и ветсайтам),чтобы не навредить лечением.

              Сообщение от olga09011981 Посмотреть сообщение
              ИМХО:
              "Айболит" - сплошной негатив и угробленый за один день кот !
              "ЗООвита" - внешне шикарно, остальное так себе...
              "Фламинго" (именно те, кто раньше работал на Металлургов, сейчас все на Мызы) - супер ! хоть и с финансированием там явные проблемы, но отношение отличное как питомцам (вплоть до хомяков), так и к хозяевам ! Ни одного негативного отзыва не встречала, сами обращаемся по возможности ТОЛЬКО ТУДА !
              Я бы добавила пр "зоовиту"- хреново всем-и животинкам, и хозяевам(((
              Последний раз редактировалось Симона; 11-17-2011, 11:24 PM.
              Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать. Фаина Раневская

              Комментарий


                Сообщение от Наталекс
                Я бы добавила пр "зоовиту"- хреново всем-и животинкам, и хозяевам(((
                Ну мы там раз были всего, рентген пытались сделась... В итоге нам напророчили дисплаз и вечно-висячие ухи ))) ТТТ пророчества не сбылись, песа просто связку потянула (прыгала из машины и за ремень ногой зацепилась), и ухи мы поставили ! Поэтому считаю, что оборудование хоть и есть, но не используется оно по назначению...
                Последний раз редактировалось olga09011981; 11-17-2011, 11:29 PM.

                Комментарий


                  Пока, для меня, на первом месте ZOOVITA, рентген, УЗИ, анализы, чистота, порядок и квалификация гл. врача!Виктрия Александровна спасла 2х моих собак!

                  Комментарий


                    Сообщение от Гречака Посмотреть сообщение
                    Пока, для меня, на первом месте ZOOVITA, рентген, УЗИ, анализы, чистота, порядок и квалификация гл. врача!Виктрия Александровна спасла 2х моих собак!
                    Поддержу на 100%. Прооперировали там мою собаку (7 лет, опухоль), очень довольны всем. Постоянно наблюдаем там всех своих собак, прививаем щенков.

                    Комментарий


                      Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
                      Так как мы живем в частном доме, то все мои котофеи имеют доступ и на улицу.
                      Сегодня утром, я нашла своего кота на улице в луже крови. Срочным образом везем его в ВИТУ + , к Елене Викторовне.
                      У кота вырвана часть мышц и связок на ноге, гематомы по всему телу, потеря крови.
                      Операция длилась 1-10, дело было очень серьезно, врач предупредил нас, что дальнейшее лечение займет длительное время и скорее всего ножка у кота будет не сгибаться.
                      Спасибо Елена Викторовна, что Вы взялись за моего питомца, золотые у Вас руки, и доброе сердце!
                      А кто так подрал котика? Собаки или коты соседские? Моя кошка тоже шастает, недавно прила с прокушенным насквозь ухом, но там видно, дырка маленькая, кошак какой-то наверное рассердился, а у Вас как так вышло?

                      Комментарий


                        Ой, даже не знаю как у нас так вышло. Кот у нас кастрированный, далеко от дома не ходит, максимум на соседний участок. Очень ласковый и позитивный парень. С моими собаками он был на одной волне, мне кажется он в душе -собака)))),с САО даже ели с одной чашки, с НО мог прилечь полежать.На прогулки в рощу, когда я хожу с собаками , не раз с нами бегал. Но всегда был на виду..., а тут такое....
                        Врач сказал, укусы на теле , как от пасти собака, он весь грязный был, как будто его кто то в земле валял и кусал....
                        Вчера , возили в клинику на очередные процедуры, Елена Викторовна, сказали динамика положительная. УРАААААА!!!!! Он у нас сам встал вчера, очень медленно, но САМ)))). Сегодня утром делали ему перевязку, обработку швов, ему больно слезы у него катятся, а голову мне на руку положил и мурчит......
                        Вот такой у нас Тимофей и такая непонятная история.....

                        Комментарий


                          Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
                          Ой, даже не знаю как у нас так вышло. Кот у нас кастрированный, далеко от дома не ходит, максимум на соседний участок. Очень ласковый и позитивный парень. С моими собаками он был на одной волне, мне кажется он в душе -собака)))),с САО даже ели с одной чашки, с НО мог прилечь полежать.На прогулки в рощу, когда я хожу с собаками , не раз с нами бегал. Но всегда был на виду..., а тут такое....
                          Врач сказал, укусы на теле , как от пасти собака, он весь грязный был, как будто его кто то в земле валял и кусал....
                          Вчера , возили в клинику на очередные процедуры, Елена Викторовна, сказали динамика положительная. УРАААААА!!!!! Он у нас сам встал вчера, очень медленно, но САМ)))). Сегодня утром делали ему перевязку, обработку швов, ему больно слезы у него катятся, а голову мне на руку положил и мурчит......
                          Вот такой у нас Тимофей и такая непонятная история.....
                          Бедняга, Тимохе крепкого здоровья и выздоровления. Я вот слышала такое, что некастрированные коты очень агрессивны к кастратам, может это и неправда, точно не знаю. Жалко так его, но кошачки ведь живучие, для них любовь главне, выздоровеет. Раз муркает и кушает, значит все в порядке, теперь наверное дома сидеть будет. Пишите как его здоровье, а за собачками своими понаблюдайте, не хочется плохое думать, но вдруг из-за еды и покусали, раз ели вместе.

                          Комментарий


                            Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
                            Поддержу на 100%. Прооперировали там мою собаку (7 лет, опухоль), очень довольны всем. Постоянно наблюдаем там всех своих собак, прививаем щенков.
                            Надеюсь, Вашим питомцам эта лечебница(иначе назвать трудно) не повредит. Там угробили моего котенка. Привезла на прививку, а нам поставили страшенный диагноз, которого и в помине не было, выкачали все деньги и угробили моего котика. Буквально за несколько дней. Кололи ему сильнейшие лекарства от какой-то болезни, которой не было. И когда он умирал я бегала по всей зоовите с просьбой помочь, и никто даже не откликнулся. Только одна сказала Усыпляйте и вышла. Бездушные там "люди".
                            Люблю отстаивать свое мнение… А красный цвет мне даже милее))))

                            Комментарий


                              Сообщение от Девушка с характером Посмотреть сообщение
                              Надеюсь, Вашим питомцам эта лечебница(иначе назвать трудно) не повредит. Там угробили моего котенка. Привезла на прививку, а нам поставили страшенный диагноз, которого и в помине не было, выкачали все деньги и угробили моего котика. Буквально за несколько дней. Кололи ему сильнейшие лекарства от какой-то болезни, которой не было. И когда он умирал я бегала по всей зоовите с просьбой помочь, и никто даже не откликнулся. Только одна сказала Усыпляйте и вышла. Бездушные там "люди".
                              К сожалению, такие истории я слышала о всех ветклиниках и врачах города. Стараюсь полагаться только на свое мнение и здравый смысл.

                              Комментарий


                                Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
                                К сожалению, такие истории я слышала о всех ветклиниках и врачах города. Стараюсь полагаться только на свое мнение и здравый смысл.
                                Все так думают пока животное не загубят.

                                Я от Зоовиты в самом настоящем шоке. Угробили моего котенка. Мы к ним обратились чтобы осмотрели нашего малыша. Хотели чтобы он рос здоровым и никогда не болел. Нам посоветовали поставить прививку. Сказали, что все разумные хозяева делают прививки чтобы котяшки не болели. В один день мы привезли нашего малыша на прививку. Нас приняла "врач" Марина Цоберг. Не осматривая котика, не меряя температуру, сказала: У вас вирус. На вопрос какой вирус, откуда мог взяться если совсем недавно он был абсолютно здоров, и сейчас ничего его не беспокоит, ответила: Ну вирус. Надо Лечить. Назначила ему уколы, сказала приезжать три дня. Мы как ответственные и любящие хозяева мирно послушались и привезли его и на следующий день, там нас приняла Тайбазарова, сделала уколы и отпустила домой. Вечером котику стало плохо, появилась рвота, слабость. Утром поехали в Зоовиту. Нас приняла врач Тамара. Я объяснила ситуацию, сказала, что малышу совсем плохо и она решила поставить ему капельницу. Во время капельныцы я задала ей вопрос: что могло произойти с котиком? Она сказала: Это лейкопения. Всего 10 % что он будет жить. Но попробуем.Сказала оставить его в стационаре. Я просила сделать анализ на что мне ответили, он дорогой, стоит полторы тысячи. Как-будто до этого я им деньги не платила и они не знают, что я хоть сколько готова заплатить лишь бы малыш жил. Врач Кристина на приеме вообще молчала и не отвечала на мои вопросы. А врач Виктор когда я решила узнать про моего малыша, сказал: Мне некогда. Смотрел я вашу кошку, она взрослая, переживет. Я пришла в ужас. Во-первых, у меня котик, а не кошка. Во-вторых, он был совсем малыш 4 месяца. Как же это он так смотрел. В итоге почитав нужную литературу я узнала, что у лейкопении(чумка) абсолютно другие симптомы. Высокая температура, понос. Обязателен анализ крови. который ему так и не сделали. Сказали, что будут стараться вылечить. Я оставила все свои данные, телефоны свои, моих родителей, сказала звонить в любое время. В итоге вечером мы поехали к нашему котяшке, я зашла в стационар, а там темнота(был вечер), подошла к клетке и увидела как мой котик умирает. Я побежала искать врачей, никого найти не смогла. Через 10 минут поисков администратор позвала Тамару и Марину, которые зашли, посмотрели и вышли молча. Я выбежав за ними просила помощи, а одна из них сказала Усыплять надо. Он мучается. Котик мой умер и я больше никогда не пойду в эту больницу. Жалею, что доверилась этим лекарям, прочитав отзывы.
                                мы безумно любили, любим и будем любить нашего котеночка. Он у нас самый лучший, добрый и нежный. Я помню каждое мгновение, проведенное с ним. Он в наших сердцах. Уходя, он забрал кусочек души всех нас, тех кто его любил, и этот кусочек души будет греть его и дарить нашу любовь, напоминая, что никто и никогда нам не заменит нашего маленького, задорного и доброго мальчика. Мы тебя любим, малыш............
                                Последний раз редактировалось Симона; 11-19-2011, 12:42 AM.
                                Люблю отстаивать свое мнение… А красный цвет мне даже милее))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X