Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ветеринарные клиники.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    здравст-те,может кто подскажет что делать..Моему котенку плохо,с утра выпил молока и после этого с часа два началась рвота раза три и понос (уже не знаю сколько раз) дошло до розового жидко-кашеобразного стула уже.Ничего не есть не пьет,отчетливо дрожжит.Постоянно спит и ходит в туалет.Рвота прекратилась после церукала (дала 1.4таблетки) Давала 1.4 фуразолидона.Не помогло.Начала давать смекту. Позвонила в вет.клиники,спросила может что еще можно подавать (дома то препараты есть) они сказали привозите на прием 250+1400 все анализы сделаем+800укольчики поставим.А мне еще на такси денег нужно.Люди поймите правильно (денег нет,в кошельке последние 120тенге) на днях просто ждем зарплату.И то анализы будут готовы в понедельник а на основании чего тогда поставят диагноз и вколят укольчики не понятно.Если уже введут лекарство то зачем тогда эти анализы? Спросила можно ли получить устную консультацию,сказали нет. Люди дайте совет.Может кто уже был в этих клиниках с подобными симптомами скажите что кололи чем лечили.
    У меня есть смекта,есть акт.уголь,есть эсенциале,есть лактив.Напишите в личку плиз,чтобы я не искала постоянно кто то написал тут или нет.
    Последний раз редактировалось Ночка; 11-05-2011, 03:58 PM.

    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

    Комментарий


      Как-то все запущенно... Из того незначительного количества, что у вас есть пойдет только активированный уголь. Церукал - это хорошо, пойдет. Вашему котейке уголек только задать можете (1/4 - 1/2 - 1 таб, смотря какого размера котенок) и то если рвота сдерживается.
      Сейчас температурку у него проверьте, если меньше 37,5, то на грелке его держите. Есть-пить не пихать, даже нюхать не давайте. И успокойтесь, истерикой не поможете, до завтра ничего не случиться.... Спокойствие, только спокойствие!
      Последний раз редактировалось Симона; 02-16-2012, 07:19 PM.
      Выжил сам - выживи другого.

      Комментарий


        Наталекс,очень жаль вашего котика. Я тоже не в восторге от "Зоовиты".
        ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
        котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
        + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

        Комментарий


          Сообщение от nochka_ukg Посмотреть сообщение
          здравст-те,может кто подскажет что делать..Моему котенку плохо,с утра выпил молока и после этого с часа два началась рвота раза три и понос (уже не знаю сколько раз) дошло до розового жидко-кашеобразного стула уже.Ничего не есть не пьет,отчетливо дрожжит.Постоянно спит и ходит в туалет.Рвота прекратилась после церукала (дала 1.4таблетки) Давала 1.4 фуразолидона.Не помогло.Начала давать смекту. Позвонила в вет.клиники,спросила может что еще можно подавать (дома то препараты есть) они сказали привозите на прием 250+1400 все анализы сделаем+800укольчики поставим.А мне еще на такси денег нужно.Люди поймите правильно (денег нет,в кошельке последние 120тенге) на днях просто ждем зарплату.И то анализы будут готовы в понедельник а на основании чего тогда поставят диагноз и вколят укольчики не понятно.Если уже введут лекарство то зачем тогда эти анализы? Спросила можно ли получить устную консультацию,сказали нет. Люди дайте совет.Может кто уже был в этих клиниках с подобными симптомами скажите что кололи чем лечили.
          У меня есть смекта,есть акт.уголь,есть эсенциале,есть лактив.Напишите в личку плиз,чтобы я не искала постоянно кто то написал тут или нет.
          Настоятельно советую обратится к вет. врачу и не заниматься самолечение. Вет. врачи тоже люди. Когда я была на практике в клиниках, много людей обращалось с такими же проблемами в деньгах, как правило врачи относились с пониманием им главное здоровье животного, а деньги приносили потом.
          Первые уколы до анализов ставятся симптоматически (комплекс), т.е если рвота то противорвотные и т.д.А анализы сдаются для точной постановки диагноза и потом корректирует уже врач лечение. Чем быстрей вы обратитесь в клинику, тем быстрее выздоровит ваше животное.

          Комментарий


            котейка к вечеру прыгал и скакал а на завтра уже выздоровел,вет.клиники не понадобились.Выпоила смектой и фуразолидоном остановила все таки понос.К вечеру уже поел вареную курочку потом бульон.

            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

            Комментарий


              Очень хорошо, что так все удачно получилось. наверно просто ему не подходит молоко, давайте ему лучше кефирчик.

              Комментарий


                просто я не прокипятила молоко (домашнее),а это может привести к непредсказуемым последствиям.Раньше всегда поила домашним, но только кипяченым молоком.А тут просто времени не было кипятить.И вот, во что это вылилось,видимо было что то в этом молочке... не то....Всем спасибо.Больше никогда не буду.

                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                Комментарий


                  Была сегодня в Айболите ... впечатления УЖАСНЫЕ!!!!! Во-первых клиника открывается с 8, а врач подошла только к 9, одна дойка денег! Третий месяц ходим, оставили почти 100 долларов на непонятные прививки, а результата НОЛЬ

                  Сообщение от Ksy
                  ой, как Вы отстали от жизни (я не злорадствую), если рассматривать коллектив Айболита 4-5летней давности, то Вы правы хорошие были времена, Но последний врач из "старого состава Айболита" ушел от туда с год назад, теперь у каждого свой кабинет.... кто-то с кем-то дружит.... кто-то кого-то с грязью мешает.... а народ со своими животинками мечется и даже не знает, кому доверять, а от кого бежать сломя голову...

                  Не болейте:i-m_so_happy:
                  Код на скидку 5$ с спервого заказа AVA167
                  :tender:

                  Комментарий


                    А зачем ходите тогда?Есть же здесь Кси на форуме из вет эксперта,уж лучше туда ходите.
                    Шё вы кипетитеся, как тот агицин паровоз? Давайте плесните у рот холодного компота и выпустите пар из ушей...

                    Комментарий


                      В понедельник пойдем к ней:)


                      Сообщение от MARISHA Посмотреть сообщение
                      А зачем ходите тогда?Есть же здесь Кси на форуме из вет эксперта,уж лучше туда ходите.
                      Код на скидку 5$ с спервого заказа AVA167
                      :tender:

                      Комментарий


                        В "Фауну" НЕ советую животных водить. Водила в разное время разных котов, но диагнозы им ставят на удивление одинаковые: "простейшие в кишечнике", "посажена печень", хотя приходили туда с жалобами на другое. Основные лекарства - суточное голодание, церукал, метронидозол и но-шпа. Претензия также есть и к их специалисту, что делает анализы, которые (анализы) в других клиниках не подтвердились. Да и сами врачи ставят уколы, не объясняя что и зачем, а когда отказываешься от их метода лечения, реагируют весьма агрессивно.

                        Советую идти в "Виту" или в "ЗооВиту". Обе клиники уже проверены в действии, персонал и врачи неравнодушны к животным, по необходимости консультируют по телефону.

                        Прозвучит как реклама, но когда болен питомец, это очень важно: в "ЗооВите" есть рентген, оборудования для анализов, послеоперационные "палаты". Несколько лет назад мне пришлось кота тайком проносить в сумке в рентген-кабинет и упрашивать"человеческих" врачей, чтобы сделали снимок. Несмотря на оснащенность, цены ниже, чем в той же Фауне чуть ли не в 2 раза.

                        Комментарий


                          Не-а,не буду писать больше ни о чем(вет клиниках(а может и буду)) и в том числе о "зоовите" (пишу сознательно с малых букв). Прочитайте если кому надо- раньше о их "внимательности" и "заботе".Да,оборудование есть,но не показатель,что она используется при подозрениях на болезь и даже по просьбе болеющих((( (увы,печальный опыт).
                          Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать. Фаина Раневская

                          Комментарий


                            Сообщение от Наталекс Посмотреть сообщение
                            Не-а,не буду писать больше ни о чем(вет клиниках(а может и буду)) и в том числе о "зоовите" (пишу сознательно с малых букв). Прочитайте если кому надо- раньше о их "внимательности" и "заботе".Да,оборудование есть,но не показатель,что она используется при подозрениях на болезь и даже по просьбе болеющих((( (увы,печальный опыт).
                            Где-то я читала и врачам из Фауны похвалы... Пусть нам и нашим питомцам везет с врачами и не будет негативного опыта, не так ли?)

                            Комментарий


                              Сообщение от Crawford Посмотреть сообщение
                              Где-то я читала и врачам из Фауны похвалы... Пусть нам и нашим питомцам везет с врачами и не будет негативного опыта, не так ли?)
                              Так точно!Пусть будет здоровье,а если занедужилось,то повезет с врачами))))))))
                              Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать. Фаина Раневская

                              Комментарий


                                Так как мы живем в частном доме, то все мои котофеи имеют доступ и на улицу.
                                Сегодня утром, я нашла своего кота на улице в луже крови. Срочным образом везем его в ВИТУ + , к Елене Викторовне.
                                У кота вырвана часть мышц и связок на ноге, гематомы по всему телу, потеря крови.
                                Операция длилась 1-10, дело было очень серьезно, врач предупредил нас, что дальнейшее лечение займет длительное время и скорее всего ножка у кота будет не сгибаться.
                                Спасибо Елена Викторовна, что Вы взялись за моего питомца, золотые у Вас руки, и доброе сердце!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X