Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ветеринарные клиники.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Мадам Элен Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Я опять собралась на стерилизацию...мамку из Арзана надо срочно прооперировать, опять брюхатая...и всё-таки думаю это сделать в Зоовите...просто в других больничках нет передержки...
    Отпишитесь пож-та потом, как прошла операция....Как собачка себя чувствует...
    Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
    Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

    Комментарий


      Сообщение от Девченка Посмотреть сообщение
      Отпишитесь пож-та потом, как прошла операция....Как собачка себя чувствует...
      Девченка! Сегодня мамашку из Арзана поймали (со второго захода, сначала там были только щенки), отвезли в больничку, в машине вела себя великолепно, а в вольер пришлось тащить на "аркане":wacko:....пообещали уже сегодня прооперировать...вечером буду знать результат, когда поеду кормить....отпишусь обязательно....

      Сообщение от Девченка Посмотреть сообщение
      Отпишитесь пож-та потом, как прошла операция....Как собачка себя чувствует...
      Операцию сделали вчера поздно вечером...утром ездила проведовать...состояние стабильное, правда, пока не кушает...то, что привезла на операцию беременной врачами не приветствовалось, так как во время течки не стерилизуют, а удалять щенков негуманно, и собака переносит тяжелее операцию...но я считаю это гуманнее, чем если бы она родила еще десяток безотцовщин...желаю ей скорейшего выздоровления...
      Последний раз редактировалось Симона; 02-16-2012, 08:01 PM. Причина: объединение сообщений

      Комментарий


        Мадам Элен, желаю скорейшего выздоровления от всей души и сердца!!!

        А насчет всех клиник вышесказанных так ЗооВита на Литвинова 10 - это лучшее место для питомцев! (ИМХО) Там все собаки, кошки наши и родственников лечатся и НИКАКИХ претензий! Дело в том что вет там в этом доме на 2 этаже живет, и принимает по мере срочности на 1 этаже, мы и привочки там все ставили и ушки купировали стаффику там же и грыжу собаке друзей семьи и всё это только там! Отличное место.Советую. Но решать Вам конечно

        Комментарий


          Сообщение от Стаффи Посмотреть сообщение
          Мадам Элен, желаю скорейшего выздоровления от всей души и сердца!!!

          А насчет всех клиник вышесказанных так ЗооВита на Литвинова 10 - это лучшее место для питомцев! (ИМХО) Там все собаки, кошки наши и родственников лечатся и НИКАКИХ претензий! Дело в том что вет там в этом доме на 2 этаже живет, и принимает по мере срочности на 1 этаже, мы и привочки там все ставили и ушки купировали стаффику там же и грыжу собаке друзей семьи и всё это только там! Отличное место.Советую. Но решать Вам конечно
          Стаффи! У Лены Котовой (ВИТА, Литвинова,10) я лечу всех своих питомцев, еще с тех времен, когда она арендовала помещение в Армане, это врач от Бога...она не однажды спасала моих кошек и собак, большой ей респект...но дело в том, что в Zoovite есть гостиница, и мне проще содержать там уличную (т.е. ничейную) собаку....

          Комментарий


            Сообщение от Мадам Элен
            Вы бы не сказали, а я убедилась...
            Абсолютно с вами согласна,сама не раз убеждалась в ее профессионализме,при это Елена Викторовна не занимается выкачиванием денег как большинство так называемых вет. врачей

            Комментарий


              Сообщение от Мадам Элен
              Операцию сделали вчера поздно вечером...утром ездила проведовать...состояние стабильное, правда, пока не кушает...то, что привезла на операцию беременной врачами не приветствовалось, так как во время течки не стерилизуют, а удалять щенков негуманно, и собака переносит тяжелее операцию...но я считаю это гуманнее, чем если бы она родила еще десяток безотцовщин...желаю ей скорейшего выздоровления...
              Скорейшего выздоровления собачке!!! Я тоже считаю, что так гуманнее...у нее уже есть много деток-беспризорников..Если бы она родила еще...Было бы очень тяжело всем...Я рада, что собачка хорошо перенесла операцию..У нее теперь не будет возможности рожать....а значит на несколько бродячих собак в городе будет меньше.
              Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
              Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

              Комментарий


                Сообщение от Девченка Посмотреть сообщение
                Скорейшего выздоровления собачке!!!
                Девченка! Арзанку вчера выпустили на волю, в клинике она провела 7 дней, неудачный сезон выбрали для операции)))) - холодно, переживаю как она адаптируется на улице. Одела ей как путней))))) ошейник....добрючая, кстати, собаченция....но в клинике на второй день после операции разорвала все подстилки и сгрызла деревянный подиум - рвалась на свободу:girl_witch:...сегодня поеду навещать ее... что касается гостиницы - я опять осталась довольна, чисто (я могла сравнить, как было до и после в вольере у моей разбойницы после её войнушек), не пахнет, в соседней комнатке бездомная собачка с переломом, каждое утро свежий бинтик на гипсе, персонал внимательный и особенно девчушка-казашка - я опять не спросила ее имя((((, очень ласковая к животным....Желаю всем удачи!:tender:

                SAM_0208.JPG
                это Арзанка после операции
                Последний раз редактировалось Симона; 02-16-2012, 08:01 PM. Причина: объединение сообщений

                Комментарий


                  Сообщение от Мадам Элен Посмотреть сообщение
                  Девченка! Арзанку вчера выпустили на волю, в клинике она провела 7 дней, неудачный сезон выбрали для операции)))) - холодно, переживаю как она адаптируется на улице. Одела ей как путней))))) ошейник....добрючая, кстати, собаченция....но в клинике на второй день после операции разорвала все подстилки и сгрызла деревянный подиум - рвалась на свободу:girl_witch:...сегодня поеду навещать ее... что касается гостиницы - я опять осталась довольна, чисто (я могла сравнить, как было до и после в вольере у моей разбойницы после её войнушек), не пахнет, в соседней комнатке бездомная собачка с переломом, каждое утро свежий бинтик на гипсе, персонал внимательный и особенно девчушка-казашка - я опять не спросила ее имя((((, очень ласковая к животным....Желаю всем удачи!:tender:
                  Я очень-очень-очень рада за собачку :give_heart2:!!!! И здорово, что в клинике хорошо ухаживали...А рвалась на волю - к деткам наверно?! (хотя они уже такие большие)...А там много девочек из щенков? Если их не стерилизовать - страшно представить даже, что будет потом..
                  Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
                  Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

                  Комментарий


                    Сообщение от Девченка Посмотреть сообщение
                    ...А там много девочек из щенков? Если их не стерилизовать - страшно представить даже, что будет потом..
                    Три мальчишки и две девчонки...Я уже вынашиваю мысль их простерилизовать тоже....если никто раньше не заберет...

                    Комментарий


                      УВАЖАЕМЫЕ владельцы своих ЛЮБИМЦЕВ!!! Прививайте вовремя , кормите и содержите питомцев, как советуют специалисты, и Вам и Вашему животному я уверена на 99,9 % не придется ходить лишний раз в клинику.
                      Желаю Вам и Вашим питомцам не болеть)))

                      Комментарий


                        Сообщение от Мадам Элен
                        [ATTACH=CONFIG]29934[/ATTACH]
                        это Арзанка после операции
                        Теперь это будет счастливая собачка.Молодцы!

                        Комментарий


                          А что в голосовании клиники то не все, да и "Айболит" на первом месте по смертности животных будет это точно......

                          "Алан" пропустили - не в целях рекламы))))))

                          Будущий вет. врач - мне Вам есть много что сказать, пока скажу одно тема хорошая - вы в позу не вставайте, надеюсь что тема открыта чтоб новичкам помогать, а вам еще учиться и учиться.........., и ситуацию с уровнем образования и лечения - вет. врачей по городу знают кинологи по лучше вашего.

                          "Вет. эксперт" - это с Космической что ли клиника - да там "академик" сидит, общалась один раз в полном щоке до сих пор ..........

                          Клиники которые указаны у всех есть лизензиция.......,
                          в обл. вет. управлении по Пограничной весит список лицензированных клиник, кому интересно
                          тел: 53 13 91.
                          Последний раз редактировалось кристин@; 12-10-2011, 12:05 PM.
                          руководитель ВКДКЦ, тел. 87232 53 62 55, Никитина Кристина Анатольевна.
                          в-ца п-ка немецких боксеров СКК- FCI "Истен Файер",, 87778553304
                          http://istenfaier.jimdo.com/

                          Комментарий


                            Здравствуйте так современные вакцины делаются не по весу а одна доза идёт на одно животное на сколько мне известно

                            Комментарий


                              Сообщение от джесика Посмотреть сообщение
                              Здравствуйте так современные вакцины делаются не по весу а одна доза идёт на одно животное на сколько мне известно
                              Не совсем. Для некоторых российских вакцин есть ограничения по весу на компонент вакцины, который является ее жидкой частью. Например, Дипентавак животному до 5 кг надо ставить 1/2дозы жидкого компонента + 1доза сухого компонента.
                              Выжил сам - выживи другого.

                              Комментарий


                                Сообщение от джесика Посмотреть сообщение
                                Здравствуйте так современные вакцины делаются не по весу а одна доза идёт на одно животное на сколько мне известно
                                Все вакцины делаются строго по инструкции. Есть вакцины такие и такие.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X