Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ветеринарные клиники.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Насчёт вытягивания денег, это Татиана права, это в "Фауне" могут! Хотя иногда им удаётся вылечить некоторых животинок.

    Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме!

    Комментарий


      #62
      Дорогие люди! Никогда! НИКОГДА НЕ НОСИТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ФАУНУ! Там нашему тойчику поставили смертельный диагноз, а в Вет-Эксперте нас вылечили полностью. У знакомых кошке эта, извините пожалуйста, ужасная, скверная личность под именем Княженцева сделала операцию на ту болезнь которой в помине не было. А у соседей они собаку в фауну отдали на лечение песика, сказали что умер, а по экспертизе его усыпили...Если вы хотите сохранить жизнь питомцу - не шагом туда, милые люди.

      Ужасная клиника! если хотите сохранить питомца не думайте даже о ней. Их логика - вытряхивание денег с людей. Ненавижу Княженцеву ужасная врачиха. Погубила песика. Заметьте, на их сайте ни 1 плохого отзыва! А ведь их ненавидят многие!
      Последний раз редактировалось Симона; 02-16-2012, 07:46 PM. Причина: объединение сообщений

      Комментарий


        #63
        Не хочу умалять достоинств врача Книженцевой, но мне там тоже чуть не угробили собаку. Решили сделать стерилизацию собаке, которая живет у нас на дачах, мало того, что у собаки всё равно есть течка и два раза в год все кобели "наши", слава Богу, что не "залетает", так еще ей умудрились на ослабленный послеоперационный организм всадить противоклещевой укол...собака не поднималась на ноги, вставала и падала, а Е.Н. говорила, что всё нормально...операцию делали, когда клиника находилась еще по старому адресу, да там чисто, все заносилось в журнал, измерили температуру, взвешивали собаку перед операцией, но, когда я приехала попроведовать собачку (мы ее оставили на передержку после операции на Бажова, в частном доме, у них там был зоомагазин), я ужаснулась в каких условиях содержалась собака, во дворе, на грязи, ну и как я писала выше в неходячем состоянии...Естественно, что собаку я там не оставила больше ни на минуту...откачивала я ее уже в другой больничке...

        Комментарий


          #64
          А давайте про цены потолкуем?я звонила узнать про цены в Фауну и Вет эксперт.Мне однофигственно куда идти было,потому как одинаковое расстояние от дома.Прививка от всех инфекций для моей котейки в вет эксперте 1200российская,2300голландская вакцина и 300тг вет паспорт, в фауне 2500+ветпаспорт 200,вакцина российская.Как думаете,куда я пойду????????

          Комментарий


            #65
            Сообщение от Мадам Элен
            ей умудрились на ослабленный послеоперационный организм всадить противоклещевой укол
            Интересно, что это за укол, таких вроде еще не придумали))) Или Книженцева в очередной раз проявляет чудеса изобретательности по вытягиванию денег из доверчивых клиентов?

            Комментарий


              #66
              Сообщение от Duna Посмотреть сообщение
              Интересно, что это за укол, таких вроде еще не придумали))) Или Книженцева в очередной раз проявляет чудеса изобретательности по вытягиванию денег из доверчивых клиентов?
              может я не так выразилась, что-то ведь ставят собакам после укуса клеща, когда подтверждается пираплазмоз, ну во всяком случае, моей собаке ставили и помогло...
              В Фауне деньги взяли только за операцию и передержку, просто потом мне сказали, что сняли с псинки клещей, поставили укол, типа такие они заботливые, но надо отдать должное, что после увиденного мной и небольшого скандала, который я там закатила, вернули все деньги полность, хоть и без извинений...когда собака оклемалась, уже я в свою очередь вернула деньги, но только за операцию....

              Комментарий


                #67
                рекомендую клинику фламинго- никогда не подводили, все мои знакомые собачники и кошатники пользуются услугами этой клиники и никто еще плохо не отзывался.

                Комментарий


                  #68
                  Сообщение от ОАО Посмотреть сообщение
                  Кто - то хвалит "Зоовиту" по Независимости (Тайбазарова) и "Виту" по Литвинова (Котова), а мне они совершенно не нравятся и доверия не внушают. Котова плюс к этому очень грубая и ей наплевать на животное. Как - то у нас кошка заболела, муж в командировке, я работаю, с работы не отпроситься, вечером прибежала, кошку в охапку и в "Виту" побежала (мы живем примерно в том же районе). Прибегаю, а там объявление на двери - что - то типа "сегодня не работаем", а Котова тут же во дворе стоит с сигареткой - кольца пускает. Я к ней и так и сяк - "примите, пожалуйста", так и не уговорила, хоть сдохни у дверей. Так и пошла я оттуда ни с чем, давясь слезами. Хорошо, успела в другую ветклинику до закрытия попасть, а в "Виту" с тех пор ни ногой.
                  В "Зоовите" понавыписывали кучу какой - то недешевой ерунды (это уже недавно) от которой не было никакого толку и отношение оставляет желать лучшего. Да еще пугали нас с умным видом несуществующими болячками у нашей кошки- чуть ли не усыплять её надо было, если их послушать. Короче говоря, туда я тоже больше не ходок.
                  Мы с кошечкой обслуживаемся в Зоовите и Виктория Александровна мне очень нравится. Просто бывают ситуации, собственно как и с людьми. С нами -то как в больницах обращаются, еще хуже чем с животными. Так же диагноз не могут поставить, кучу лекарств разных выписывают, не принимают, талонов недостать и т.д. Я свою кошку и еще одну, подобрала на улице в лютые морозы. У одной были отморожены лапы, уши, промерзли все внутренности, гноились глаза, чихала и кашляла, а у второй вдобавок ко всему, был огромный лишай на всю голову и она уже даже не ела, а только молочко пила. Так вот, первую кошку за две недели "на ноги потавили", а вторая два месяца у них от лишая и всего остального личилась. Обе кошки были почти еле живые, а сейчас две стерилизованные, толстые кумы живут и радуются, одна у меня, а вторая у мамы. Спасибо Виктории Александровне.

                  Комментарий


                    #69
                    хожу в айболит
                    5 лет назад там кастрировала кота
                    4 года назад его же лечила от лептоспероза. удачно! Спасибо врачам айболита)))

                    Комментарий


                      #70
                      Я перепробовала много ветклинник и остановилась на БИТХОВЕНЕ!!!! В каждой клиннике свои умники которые гробят наших любимцев! В Казахстане нет таких клиник которые бы давали нам честный и правдивый ответ, чем больны наши питомци мы больше самих врачей знаем!

                      Да что обсуждать! Те у кого животные давно, и кто постоянно обращается за ветпомощью, ещё с тех пор когда "Айболит" была единственной ветклиникой! Ребята, все врачи от туда! Открывают свои ветклиники.............. Что теперь ни куда не ходить? Я На данный момент лечу свою собаку в "Бетховине", Не серьёзная болячка. но всё же. Знаете хоть встречают тебя с улыбкой! Напоминают о прививках, да и начался сезон клещей тоже напомнили о средствах предосторожности! Пусть конечно это реклама и им надо это продать..... Но чувствуешь себя гораздо уютнее чем наплевательское отношение в "Айболите", мой пекинес заходит в эту ветклинику сама, а в "Айболит приходилось заносить, она не в какую туда не хотела, и постоянно там скулила......"
                      Последний раз редактировалось Prestige; 04-30-2011, 12:29 PM. Причина: Даблпостинг

                      Комментарий


                        #71
                        Сообщение от Ируся Посмотреть сообщение
                        Я перепробовала много ветклинник и остановилась на БИТХОВЕНЕ!!!! В каждой клиннике свои умники которые гробят наших любимцев! В Казахстане нет таких клиник которые бы давали нам честный и правдивый ответ, чем больны наши питомци мы больше самих врачей знаем!

                        Да что обсуждать! Те у кого животные давно, и кто постоянно обращается за ветпомощью, ещё с тех пор когда "Айболит" была единственной ветклиникой! Ребята, все врачи от туда! Открывают свои ветклиники.............. Что теперь ни куда не ходить? Я На данный момент лечу свою собаку в "Бетховине", Не серьёзная болячка. но всё же. Знаете хоть встречают тебя с улыбкой! Напоминают о прививках, да и начался сезон клещей тоже напомнили о средствах предосторожности! Пусть конечно это реклама и им надо это продать..... Но чувствуешь себя гораздо уютнее чем наплевательское отношение в "Айболите", мой пекинес заходит в эту ветклинику сама, а в "Айболит приходилось заносить, она не в какую туда не хотела, и постоянно там скулила......"
                        Хочется Вас предупредить, нас тоже встречали с улыбкой и болячка у кота была тоже не серьезная, но после 1,5 недельного лечения наш котяша умер в страшных мучениях. Главная цель у них как можно больше денег выкачать с хозяев,которые идут на все только бы их чадо выздоровело. Поэтому не смотря на состяние, возраст и т.п. делают по максимуму процедур,уколов,капельниц. Нашего любимца они залечили до смерти в прямом смысле слова, от больших доз препаратов которые они ему делали у него разложилась печень и поджелудочная железа, не считая того, что во время уколов и после них ему было плохо с сердцем. Но Стародубцева всегда при этом постоянно устрашала и еще назначала лечение. А когда котяше было уже не помочь,то она попросту бросила нас, перестала вообще реагировать на наши обращения. В день когда он умирал, мы утром туда примчались и буквально умоляли помочь ему, сделать хотя бы обезбаливающий укол, он так страдал, но на нас даже не обратили внимания. Не дождавшись помощи, мы поехали в другую ветклинику. Да еще ее помощницы при проведении процедур (в нашем случае - капельницы) несколько раз путали препараты-делали не те. В общем там нужен постоянный контроль за процессом лечения,если Вы так в них уверены. А мы кстати не одни у которых после лечения в "Бетховене" погибли животные, почитайте на форуме, там про них много пишут. Очень сожалеем о том, что доверяли Стародубцевой, надо было оттуда бежать после первого посещения.
                        Последний раз редактировалось Наталекс; 05-02-2011, 10:18 AM.
                        Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать. Фаина Раневская

                        Комментарий


                          #72
                          А вот моей кошечке Книженцева Елена Николаевна очень даже помогла.Удачно сделали операцию.Кошка здорова.

                          Комментарий


                            #73
                            люди подскажите, пожалуйста, что за клиника лада-н на космической? надо вести котенка на прививку.

                            Комментарий


                              #74
                              Здравствуйте!
                              Кошке 11 лет.
                              Вчера в течении ночи кошку вырвало 5 раз с интервалом в 1 час.
                              Желтая жидкость и пена. Под конец она сильно измоталась и под утро уснула.
                              Утром я уходил на работу - кошка спала. Как правило утром она встает с хозяевами.
                              Жена утром чуть-чуть ее покормила вареной курицей. Съела. Немного оставили ей молока. К вечеру выпила. Воду - не заметили. Нас дома не было, но днем ее не рвало.
                              Вечером кошка была вполне бодра (относительно конечно). Съела опять немного курочки. Не пила. Через примерно 1 час ее вырвало курочкой.
                              Сейчас лежит вялая. Иногда сглатывает. Но пока не тошнит.
                              У нее чуть лысоватое пузико. Померяли температуру прямо на нем - 38 град. на ощупь температура как обычно.
                              Сходила в туалет. Поноса нет крови и пр. тоже нет.
                              Не подскажите что это с ней? Если идти в больницу, то в какую?
                              Только что попила молоко пополам разведенное с водой (совсем чуть-чуть).
                              И к врачам везти боимся и не делать ничего тоже нельзя.
                              :(
                              Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                              Комментарий


                                #75
                                Сергун, обязательно надо ехать в больницу! Я не пойму почему вы боитесь? Вашей кошке плохо, надо ей помочь. Обратитесь в ЗооВиту на независимости, там очень хорошие специалисты.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X