Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ветеринарные клиники.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Павлина Посмотреть сообщение
    Симона читайте внимательно сообщения!Болеть видимо он стал недели две,кушает но только вкусненькое,немного похудел,а вчера и сегодня скулить и подвывать начал от боли словно.Я просто думаю что возможно это связанно с фурункулом, тогда(в декабре)прокололи антибиотики, а теперь даже не знаем чем помочь
    я внимательно все прочитала
    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

    Правила форума. Читать обязательно

    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

    Комментарий


      Спасибо большое!

      - - - Updated - - -

      Симона,мне неинтересно с вами препираться,если нечего написать вам по существу,тогда и не стоит ф
      лудить!
      Последний раз редактировалось Павлина; 03-05-2014, 06:54 PM.

      Комментарий


        Павлина , что то сумели решить?
        Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
        Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

        Комментарий


          Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
          а вы делали биопсию? кисты ведь не злокачественные?
          химию назначают при онкологии
          мы лечимся на свой страх и риск, нас по интернету врач с Украины консультирует, а наблюдаемся тут у Виктории Александровны
          нет опухоли доброкачественные. Уже два года ходим, ее в принципе не беспокоит. Елена Николаевна говорит пока не стоит оперировать.

          Сообщение от Павлина Посмотреть сообщение
          Посоветуйте пожалуйста к кому из ВЕТ врачей можно обратиться по телефону за консультацией?Собака заболела,скулит,словно боль ее мучает изматывает,внешних признаков нет, не считая что в декабре была на спине с левой стороны шишка как фурункул или флегмона но она прошла, вот уже с недели две видно что болеет,а теперь скулит и воет иногда от боли.Ест мало и только мясо.Вет врачей в деревне нет,а до города далеко.

          - - - Updated - - -

          Собака породы ротвейлер, ему 10,5лет , мучается не знаем чем помочь,кеторол не помогает
          Попробуйте ношпу поставить в/м - это спазмалитик, будет снимать спазмы. А кеторол вроде просто обезболивающие. А на счет мяса, собакевичи и должны есть мясо.

          Комментарий


            Сообщение от Павлина Посмотреть сообщение
            Симона,мне неинтересно с вами препираться,если нечего написать вам по существу,тогда и не стоит ф
            лудить!
            я к тому пишу, что по телефону звонить и лечить бесполезно
            вы же не знаете какого рода боль у собаки и врач по телефону не определит, чтоб лекарство назначить, в любом случае надо собаку везти на прием, а занимаясь самолечением, можете только навредить
            выздоровления вашему питомцу
            Сообщение от Не Ангел Посмотреть сообщение
            нет опухоли доброкачественные. Уже два года ходим, ее в принципе не беспокоит. Елена Николаевна говорит пока не стоит оперировать.
            .
            если доброкачественные опухоли, то химия не нужна
            но и метостоп вам, что мертвому припарка
            можно попробовать давать фракцию, хотя и она, что то из области "шаманства" и ее эффективность ни как не доказана, но считается, что она очень хорошо повышает иммунитет и помогает организму
            единственное, не давайте ни каких дополнительно витаминов, как мне сказал наш врач, они провоцируют рост клеток, в том числе и раковых
            в общем, не могу ни чего советовать, у нас разные ситуации, но если вы сомневаетесь, попробуйте по другим врачам походить, чтоб собрать общее мнение, может кто то скажет что то новое вам
            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

            Правила форума. Читать обязательно

            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

            Комментарий


              Сообщение от норман Посмотреть сообщение
              Павлина , что то сумели решить?
              Посмотрел местный фельдшер сказал суставы возможно ,сделал обезбаливающие но все рано нужно везти на праздники в ВЕТ клинику.А еще узнала в нете что ротвейлеры мало живут,максимум 14-15лет но это редко,даже при хорошем уходе лет10 12,очень переживаю,неужели ему осталось немного.Сегодня бодренький даже не скажешь что вчера болел,может под лечим порадует нас еще с годика два.

              Комментарий


                Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                я к тому пишу, что по телефону звонить и лечить бесполезно
                вы же не знаете какого рода боль у собаки и врач по телефону не определит, чтоб лекарство назначить, в любом случае надо собаку везти на прием, а занимаясь самолечением, можете только навредить
                выздоровления вашему питомцу
                Симоночка Вы сами себе противоречите что ли. Что-то я не пойму. А как тогда Вы сами консультируетесь с врачом с Украины???

                Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                если доброкачественные опухоли, то химия не нужна
                но и метостоп вам, что мертвому припарка
                можно попробовать давать фракцию, хотя и она, что то из области "шаманства" и ее эффективность ни как не доказана, но считается, что она очень хорошо повышает иммунитет и помогает организму
                единственное, не давайте ни каких дополнительно витаминов, как мне сказал наш врач, они провоцируют рост клеток, в том числе и раковых
                в общем, не могу ни чего советовать, у нас разные ситуации, но если вы сомневаетесь, попробуйте по другим врачам походить, чтоб собрать общее мнение, может кто то скажет что то новое вам
                Метостоп- хорошо сдерживает рост опухолей, раньше когда появлялись по одной, мы курс пропьем и они исчезали. Перестали давать, надо было 1 раз в 3 месяца пить. Что-то забыли, да проблемы всякие. И вот уже два года сдерживаем.
                На счет витаминов знаем, нам сказали, мы уже давно от них отказались)))
                Фракция - это не лекарство, просто иммуностимулятор. Анализы сдавали иммунитет у нас хороший.
                По врачам нет - спасибо, уже походили.
                Вообще Симона спасибо огромное. Химия значит нам не какая не поможет)))

                - - - Updated - - -

                Сообщение от Павлина Посмотреть сообщение
                Посмотрел местный фельдшер сказал суставы возможно ,сделал обезбаливающие но все рано нужно везти на праздники в ВЕТ клинику.А еще узнала в нете что ротвейлеры мало живут,максимум 14-15лет но это редко,даже при хорошем уходе лет10 12,очень переживаю,неужели ему осталось немного.Сегодня бодренький даже не скажешь что вчера болел,может под лечим порадует нас еще с годика два.
                Все будет хорошо. Раньше времени не стоит переживать)))
                Последний раз редактировалось Не Ангел; 03-06-2014, 08:20 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Не Ангел Посмотреть сообщение
                  Симоночка Вы сами себе противоречите что ли. Что-то я не пойму. А как тогда Вы сами консультируетесь с врачом с Украины???



                  Метостоп- хорошо сдерживает рост опухолей, раньше когда появлялись по одной, мы курс пропьем и они исчезали. Перестали давать, надо было 1 раз в 3 месяца пить. Что-то забыли, да проблемы всякие. И вот уже два года сдерживаем.
                  На счет витаминов знаем, нам сказали, мы уже давно от них отказались)))
                  Фракция - это не лекарство, просто иммуностимулятор. Анализы сдавали иммунитет у нас хороший.
                  По врачам нет - спасибо, уже походили.
                  Вообще Симона спасибо огромное. Химия значит нам не какая не поможет)))
                  да мы честно говоря к врачу по интернету обратились уже от отчаяния и нам просто очень сильно повезло, что мы нашли этого человека
                  у нас мы все клиники обошли и все нам говорили ждать когда кот умрет или предлагали усыпить
                  единственное, один раз предложили вырезать, без каких либо анализов, сказали, что это "скорей всего не рак"
                  меня такая диагностика не устроила и начались наши мыкания по клиникам
                  после того, как мы поняли, что тут нам не помогут, по совету обратились к врачу в интернете
                  вся ответственность за лечение на нас, но мы не пожалели
                  если метостоп вам помогает, то это хорошо, видимо он на не злокачественные опухоли все таки влияет, а нам он конечно ни к чему
                  лечите вашего питомца и все у вас будет хорошо
                  главное, что это не рак и вы не запустили ситуацию
                  Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                  Правила форума. Читать обязательно

                  ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                  Комментарий


                    Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                    очень часто операция по удалению раковой опухоли приводит к быстрой смерти собаки. Если Юля - с ее опытом- решила так, значит это был самый наилучший вариант для продления жизни собаки.
                    Это мое мнение. Уж лучше прооперировать растущую опухоль на ранней стадии, чем в конце, там вообще смысла не было...

                    У собак чаще всего очень поздно замечают опухоли и очень поздно что-либо предпринимают. У людей опухоль молочных желез на ранней стадии прекрасно лечится сегодня.
                    Последний раз редактировалось Елена; 03-07-2014, 03:49 PM.

                    Комментарий


                      Моей кошке (британка 4 года) срочно нужна помощь ветеринанара-офтальмолога. У нее уже полгода на глазнице черное пятнышко, которое стало расти...Носили к ветеринарам, назначали алоэ+стекловидное тело внутримышечно, не помогло. Куда обращались диагноз не ставят вообще ни какой. По приблизительном сравнению могу предположить что это корнеальный секвестр, но могу ошибаться (это я в интернете от безнадежности уже сама диагностирую)...В любом случае с глазом большая проблема. Может кто подскажет куда нам... Пропадет моя красотуля...:to_take_umbrage:

                      Комментарий


                        Сообщение от Олена Посмотреть сообщение
                        Моей кошке (британка 4 года) срочно нужна помощь ветеринанара-офтальмолога. У нее уже полгода на глазнице черное пятнышко, которое стало расти...Носили к ветеринарам, назначали алоэ+стекловидное тело внутримышечно, не помогло. Куда обращались диагноз не ставят вообще ни какой. По приблизительном сравнению могу предположить что это корнеальный секвестр, но могу ошибаться (это я в интернете от безнадежности уже сама диагностирую)...В любом случае с глазом большая проблема. Может кто подскажет куда нам... Пропадет моя красотуля...:to_take_umbrage:
                        Во Фламинго на Мызы были?
                        ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                        Комментарий


                          нет, не были пока...Мне тут с форума Российского говорят без операции не обойтись (я фотку выкладывала). Так там и обычные врачи-окулисты хирурги такую операцию животным делают.

                          Комментарий


                            Сообщение от Олена Посмотреть сообщение
                            Моей кошке (британка 4 года) срочно нужна помощь ветеринанара-офтальмолога. У нее уже полгода на глазнице черное пятнышко, которое стало расти...Носили к ветеринарам, назначали алоэ+стекловидное тело внутримышечно, не помогло. Куда обращались диагноз не ставят вообще ни какой. По приблизительном сравнению могу предположить что это корнеальный секвестр, но могу ошибаться (это я в интернете от безнадежности уже сама диагностирую)...В любом случае с глазом большая проблема. Может кто подскажет куда нам... Пропадет моя красотуля...:to_take_umbrage:
                            Или в Новосибирске поискать ветеринара-офтальмолога, или тут к человеческим обратиться.
                            ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                            котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                            + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                            Комментарий


                              На каком РФ форуме консультировались? Попробуйте на этом http://www.zoovet.ru/. Там много про секвестр есть информации и консультаций. Не слышала чтобы кошки от него погибали, с чего Вы взяли, что она пропадет. Как-то в прошлом году возила на обследование соседского кота с потёкшим глазом( напоролся на что-то) в одну из наших клиник, назначили только капли с антибиотиком, ни удаления, ни зашивания сказали делать не будут, в итоге глаз вытек сам совсем, а кот живет и здравствует по сей день и вполне доволен жизнью. И у Вас все будет хорошо, главное получить правильную, качественную консультацию, выздоравливайте.

                              Комментарий


                                подскажите пожалуйста адрес ветеринарной клиники Барс (на КШТ) ?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X