Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ветеринарные клиники.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Олена Посмотреть сообщение
    Моей кошке (британка 4 года) срочно нужна помощь ветеринанара-офтальмолога. У нее уже полгода на глазнице черное пятнышко, которое стало расти...Носили к ветеринарам, назначали алоэ+стекловидное тело внутримышечно, не помогло. Куда обращались диагноз не ставят вообще ни какой. По приблизительном сравнению могу предположить что это корнеальный секвестр, но могу ошибаться (это я в интернете от безнадежности уже сама диагностирую)...В любом случае с глазом большая проблема. Может кто подскажет куда нам... Пропадет моя красотуля...:to_take_umbrage:
    99% корнеальный секвестр, на ранней стадии Виктория Александровна прооперирует в Зоовите

    Комментарий


      Спасибо, обращусь к ней обязательно!

      Комментарий


        Сообщение от милачка Посмотреть сообщение
        подскажите пожалуйста адрес ветеринарной клиники Барс (на КШТ) ?
        "Барса" нет больше , тамошний врач в "Айболите" практикует.24-11-03

        Комментарий


          Наш очередной опыт лечения в клинике Зоовита закончился почти плачевно.
          Два года назад уже была история с собакой, когда мы приехали с пираплазмозом ( ?), анализ не брали, собаку не взвешивали, просто поставили противоядие (?) и через час песик впал в кому, после чего была полостная операция на желудок , который раздуло. И соб так и не пришел в себя, с температурой 42" еще сутки пытались его воскресить, и лишь потом сказали что все, только усыплять.
          Месяц назад обращались с питомцем, после того , как уличная собачка покусала, точнее открытых ран не было, но были пережамканы( не знаю как правильно сказать) ткани внутри. был отек (?) как выяснилось потом, ткани были оторваны.
          ничего кроме как антибиотиков и корма для поддержания почек выписано и предпринято не было.
          Спасибо Татьяне Тарасовне, к которой мы пошли на следующий день, и увидев нас, она мягко говоря была удивлена, почему не увидели НЕКРОЗ, которым уже была поражена область щеки, головы и груди! Все пришлось отрезать, поскольку время что-то пытаться восстановить не было,у собаки уже был гепатит, он угасал на глазах. Семь кругов ада прошли за этот месяц. Бесконечные капельницы, уколы, перевязки.
          Сожалею о тех трех днях, что потеряла в Зоовите, всего можно было избежать, если бы сразу среагировать, и не доводить до состояния ,в котором сейчас собака.
          На данный момент, на щеке открытая рана, поскольку срезать пришлось столько, что девятое накладывание швов ни к чему не приводит, все разрывается на второй день. А без конца вводить в состояние наркоза или шить на живую тоже нельзя.
          Будем надеяться, что еще 3-4 месяца и рана заживет.

          [IMG][/IMG]

          [IMG][/IMG]

          [IMG][/IMG]
          Заказы с taobao!
          [email protected]

          Ссылки на магазины

          Комментарий


            Зоовита гребет бабки и больше ничего. Тоже потеряла там питомца. Больше к ним ни ногой. Пусть и пишут про их супер-пупер оборудование, а толку с него ноль... Персонал на редкость пофигистичный (или мне так везло?)

            Комментарий


              Ой, Лена, какой ужас, бедный Собакевич. Пусть поправляется ваш карапуз.

              Комментарий


                Лимари, пусть собакевич выздоравливает....столько выдержать..
                Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                Комментарий


                  Лена, сочувствую! Мне Марина говорила, что вы лечитесь, но я не представляла, что всё настолько плохо. Очень жаль, пусть поправляется пёс!
                  ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                  котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                  + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                  Комментарий


                    Бедный собакин, бедные хозяева((( Терпения вам всем. Выздоравливайте.
                    Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                    Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                    Комментарий


                      Ещё одна история, связанная с Зоовитой. У знакомых собаку укусил клещ, через какое-то время соба отказалась от еды и стала волочить задние лапы. Повезли поздно вечером в Зоовиту, взяли анализы, кучу денег и даже не поставили провоядие. Сказали без анализов ничего делать не будут, а результат только на след день соответственно. Утром повезли собаку в Айболит, там начали проводить терапию, собака на системах, хорошо если выкарабкается.
                      ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                      котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                      + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                      Комментарий


                        NataliKo ,Мама Софьи,Pusha,норман
                        Спасибо, мы стараемся) Обязательно покажемся, как только зарастем) Верю в это))
                        Галина, я Марине очень благодарна, что она увидев нас отправила к Татьяне Тарасовне. Сама я , наверное, не сразу бы начала бить тревогу.и еще потеряли бы время.
                        Заказы с taobao!
                        [email protected]

                        Ссылки на магазины

                        Комментарий


                          Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                          Ещё одна история, связанная с Зоовитой. У знакомых собаку укусил клещ, через какое-то время соба отказалась от еды и стала волочить задние лапы. Повезли поздно вечером в Зоовиту, взяли анализы, кучу денег и даже не поставили провоядие. Сказали без анализов ничего делать не будут, а результат только на след день соответственно. Утром повезли собаку в Айболит, там начали проводить терапию, собака на системах, хорошо если выкарабкается.
                          Без анализов действительно ничего делать нельзя, в чем не правы были врачи по-вашему? Нужно было сделать противоядие без анализов, чтобы было так, как описали в истории выше? И так не так, и по другому вам не эдак получается... "Кучу денег" взяли просто так, а владельцы просто так, не зная за что отдали? Как-то уж очень надуманно звучит.

                          Утром повезли собаку в Айболит, там начали проводить терапию, собака на системах, хорошо если выкарабкается.
                          Ага... а если не выкарабкается, то поливать будете Айболит! Так ведь?)
                          А на самом деле, довести собаку после укуса клеща, дождавшись, пока у нее уже ноги откажут.... это нужно очень долго подождать, наблюдая, как собаке день за днем становится хуже. Владельцы виноваты во всем сами, дождутся как обычно до агонистического состояния, а потом в ветеринару едут!

                          Комментарий


                            Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
                            Без анализов действительно ничего делать нельзя, в чем не правы были врачи по-вашему? Нужно было сделать противоядие без анализов, чтобы было так, как описали в истории выше? И так не так, и по другому вам не эдак получается... "Кучу денег" взяли просто так, а владельцы просто так, не зная за что отдали? Как-то уж очень надуманно звучит.


                            Ага... а если не выкарабкается, то поливать будете Айболит! Так ведь?)
                            А на самом деле, довести собаку после укуса клеща, дождавшись, пока у нее уже ноги откажут.... это нужно очень долго подождать, наблюдая, как собаке день за днем становится хуже. Владельцы виноваты во всем сами, дождутся как обычно до агонистического состояния, а потом в ветеринару едут!
                            Когда уже есть клинические проявления, то противоядие ставят и без анализов. И спасибо Айболиту, что лечить начали! Анализ на пироплазмоз везде стоит 500тг, но никак не 9000тг. И ни кто не наблюдал "как собаке день за днем становится хуже", вот как стола плохо и повезли в клинику круглосуточную, только смысла туда ездить нет!
                            ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                            котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                            + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                            Комментарий


                              Я с Вами согласна на все 100% Оборудование хорошее, а специалистов ноль(((

                              Комментарий


                                А нам с моими собакинсами повезло в Зоовите с врачом - Олеся Леонидовна Чубинец, сколько с нами мучились сначала с одной собакой, потом с другой... Я в эту клинику только под этого врача еду, с младшей хасей лечили у них бурсит локтевого сустава, обе передние лапы. Кто хоть раз сталкивался с такой болячкой знают - самый простой и распространенный способ лечения - оперативное вмешательство в полость сустава, а тут уже очень серьезный риск повреждения и у нас не делают реально правильно данную процедуру - это только ехать в Москву или Питер. Лапки нашей хаси вылечили, долго, нудно, но нашли медикаментозное лечение, ТТТ, больше 3х месяцев про болячку даже не вспоминаем. Со второй собакой сначала попали с пироплазмозом, и анализы сделали быстро, и дозу препарата строго по весу, системы и т.д. - аккуратно, ответственно, от нас не отходили практически ни на минуту. Второй раз с этой же собакой мы обратились с проблемой - пиометра. Данную болячку собакам тоже очень часто лечат оперативно - удаление матки. Нам предложили попробовать медикаменты, так как удалить матку успеем все равно. В итоге - счастливая и здоровая собака без оперативного вмешательства. Да и по деньгам не скажу, чтобы с нас брали уж чересчур много. Сами по себе лекарства были очень дорогие, но то что я могла делать дома сама - нам разрешали делать дома самим, но дозировку рассчитывал врач по весу + сразу фасовали препараты на несколько дней в соответствии с дозировкой.
                                Я считаю, что мы очень удачно попали к этому врачу, нам реально помогли, схема лечения была адекватной и в наших ситуациях единственно верными. Я, конечно, не призываю всех идти в Зоовиту, вдохновившись нашим примером, но для себя я знаю - если что-то по мелочам мы ходим к Ксюше и Славе в ВетЭксперт, если мне нужны срочно анализы, рентген или узи с расшифровками и др - я иду по графику в Зоовиту только к Олесе Леонидовне.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X