Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ветеринарные клиники.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
    9000 тг анализ стоил? Сказки не сочиняйте, надоело уже. Хоть бы цифры пореальнее придумывали. Прайс лист есть на сайте клиники.
    Мне не надо ничего придумывать. А Вы видимо адвокат Зоовиты.
    ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
    котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
    + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

    Комментарий


      Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
      Мне не надо ничего придумывать. А Вы видимо адвокат Зоовиты.
      Посмеялась))))) ну а что, уже вполне гожусь на эту роль! :-D

      Комментарий


        Добрый день! у моей кошечки полный вывих коленной чашечки. подозрение на разрыв связки-неудачно приземлилась после прыжка. Врачи советуют делать операцию.Стою на распутии делать или нет? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и какие были последствия?

        Комментарий


          Эту операцию вам сделает только Виктория Александровна, если после снимков она говорит, что надо оперировать, даже не сомневайтесь-будет ваша кошечка дальше прыгать!
          У моей 2 штифта, возвращенная на место коленная чашечка уже почти 2 года-летает!
          питомник "ЮКИШ ХАУС" СКК-FCI,немецкие овчарки, гриффоны
          +77051703006, Ирина, [email protected]

          Комментарий


            Спасибо за оперативный ответ! будем лечится.. так переживаю. будто бы мне самой это предстоит.

            Комментарий


              Я сама сидела под дверьми операционной, но была уверенна, что все будет хорошо. Так и получилось!
              питомник "ЮКИШ ХАУС" СКК-FCI,немецкие овчарки, гриффоны
              +77051703006, Ирина, [email protected]

              Комментарий


                "Вет-Эксперт" - огромный респект ребятам! Профессионализм, вежливость, сочувствие, дельные советы. Молодцы! Цены приемлемые, что для многих владельцев тоже немаловажно. И корона уши не жмет, как некоторым звездам в "Зоовите", которые в зависимости от собственного настроения с владельцами через губу разговаривают.

                Комментарий


                  Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хорошего ветеринара дерматолога для кошки,очень надо!!!!

                  Комментарий


                    "Эту операцию вам сделает только Виктория Александровна..."
                    Ну я бы не стала ТАК категорично утверждать насчёт уникальности доктора... Прямо агрессивная реклама какая-то
                    Последний раз редактировалось Mi$hel; 05-19-2014, 01:00 PM.
                    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

                    Комментарий


                      А кто еще, Лена? Кто у нас может поставить на место надколенник???Где сделают снимок до, во время и после операции? Операции на кухонном столе, за шторкой и беготней по городу в поисках рентгена...21 век , вроде... И в каком месте "агрессивная реклама"?
                      питомник "ЮКИШ ХАУС" СКК-FCI,немецкие овчарки, гриффоны
                      +77051703006, Ирина, [email protected]

                      Комментарий


                        Сообщение от Fawakeh Посмотреть сообщение
                        "Вет-Эксперт" - огромный респект ребятам! Профессионализм, вежливость, сочувствие, дельные советы. Молодцы! Цены приемлемые, что для многих владельцев тоже немаловажно. И корона уши не жмет, как некоторым звездам в "Зоовите", которые в зависимости от собственного настроения с владельцами через губу разговаривают.
                        Вет-эксперт это не на Стрелке ? Если она ,то действительно супер !!! Постоянно обращаемся,деньги не жмут ,всё цивильно ,по человечески и главное со знанием!

                        Комментарий


                          Здравствуйте! У моего кота проблемы с кишечником, нам ставили дисбактериоз,и возможно с печенью..лечились в Зоовите-потому что можно поехать в выходной и после работы,а я с малышом сижу..не понравилось-приходится клещами выжимать,чтобы узнать,какие уколы ему ставят, и т.д. причём лечение прошли,не помогает. Кто нибудь сталкивался с таким? Кормлю маленькими порциями диетической натуралкой ( рис+ курица). Куда посоветуете обратиться?( и если можно,адрес и время работы) заранее спасибо!

                          Комментарий


                            Сообщение от AnChe Посмотреть сообщение
                            Здравствуйте! У моего кота проблемы с кишечником, нам ставили дисбактериоз,и возможно с печенью..лечились в Зоовите-потому что можно поехать в выходной и после работы,а я с малышом сижу..не понравилось-приходится клещами выжимать,чтобы узнать,какие уколы ему ставят, и т.д. причём лечение прошли,не помогает. Кто нибудь сталкивался с таким? Кормлю маленькими порциями диетической натуралкой ( рис+ курица). Куда посоветуете обратиться?( и если можно,адрес и время работы) заранее спасибо!
                            Ветэксперт попробуйте. ул Протазанова, 139(кажется так), рабочие дни с 9 до 17.00, суб, воскр - с 9 до 14.00.

                            (если где ошиблась в расписании, прошу прощения)
                            ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                            Комментарий


                              Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                              Ветэксперт попробуйте. ул Протазанова, 139(кажется так), рабочие дни с 9 до 17.00, суб, воскр - с 9 до 14.00.

                              (если где ошиблась в расписании, прошу прощения)
                              Спасибо большое!

                              Комментарий


                                Недавно были в зоовите, со своим котом Васей обнаружили соли в мочевом пузыре. На прием попали к Ивану Витальевичу. Грамотно объяснил ход наших действий и под его чутким наблюдением мы вылечили нашего Ваську,8 лет.Большое спасибо этому врачу!!! Очень вежливый персонал и хороший сервис.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X