Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ветеринарные клиники.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Кто-нибудь лечил котеек с ХПН, где, чем, насколько удачно?

    Комментарий


      Осталось очень приятное впечатление от ветклиники "Зоовита" - достали котика, буквально, с того света.

      Комментарий


        Хельга, а что было с котиком?

        Комментарий


          Острый панкреатит, врач сказала: "никаких прогнозов, можем только попытаться". К счастью, попытка оказалась удачной. Мы идем на поправку и уже начали кушать помаленьку. Вообще, осталось приятное впечатление от персонала: собранные, на все вопросы отвечают спокойно, проявили участие, а не сказали: " он просто старый", как не буду говорить где. Вобщем, спасибо ветврачам.

          Комментарий


            Я тоже кошечек лечу в Зоовите, давно, с 2009 года. Вот поставили диагноз почечная недостаточность +цистит, вроде пролечились цефтриаксоном и стоп-циститом, туалет у котейки вроде нормализовался, анализы были неплохие после лечения, но вот уже две недели после лечения, а кошь меня не радует. Аппетит есть, кушает, пьет, но общее состояние какое-то вялое, в углах глаз черный тругольник похожий на третье веко. Сейчас вот сидит, уткнулась носом в цветок на подоконнике, не играет, задора нет, настроения. Везти снова ее, жалко так, искололи всю , стресс испытывает сильный. Потому и спрашиваю на форуме, мож кто лечил кошек от почек, есть ли улучшение, как они себя ведут.

            Комментарий


              Хочется узнать про вет клинику Фауна.Потому что как я туда не приведу своих животных,у нас всегда один и тот же диагноз - глисты.Причем всегда 3-4 тысячи там оставляю.Ну как у них могут быть глисты если я каждые 3 месяца их глистагоню.Что-то неверится мне в правдивость их анализов.Посоветуйте где можно сдать мазок и получить правдивый результат?

              Комментарий


                Сообщение от ˜ ° ღ~БРюНﻉТ]{А~ღ ° ˜ Посмотреть сообщение
                Посоветуйте где можно сдать мазок и получить правдивый результат?
                В Зоовите можно сделать все анализы с подробным результатом. Как в Евромеде у людей))))

                Комментарий


                  Сообщение от ˜ ° ღ~БРюНﻉТ]{А~ღ ° ˜ Посмотреть сообщение
                  Хочется узнать про вет клинику Фауна.Потому что как я туда не приведу своих животных,у нас всегда один и тот же диагноз - глисты.Причем всегда 3-4 тысячи там оставляю.Ну как у них могут быть глисты если я каждые 3 месяца их глистагоню.Что-то неверится мне в правдивость их анализов.Посоветуйте где можно сдать мазок и получить правдивый результат?
                  А вы лечились? Если обнаруживаются гельминты надо не раз в 3 месяца(-это для профилактики), а каждые 10 дней глистогонить. я свою кошечку подобрала на улице, у ней куча их была.... Я выводила их 2 месяца.... А теперь одну таблетку взял в квартал и нет проблем.

                  3-4 тысячи за что? 1 анализ стоит там 500 тенге....

                  В любую больницу, подпишите анализы на свое имя.... да и все....там точно Вас не обманут
                  Последний раз редактировалось Не Ангел; 11-23-2013, 11:44 AM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Не Ангел Посмотреть сообщение
                    А вы лечились? Если обнаруживаются гельминты надо не раз в 3 месяца(-это для профилактики), а каждые 10 дней глистогонить. я свою кошечку подобрала на улице, у ней куча их была.... Я выводила их 2 месяца.... А теперь одну таблетку взял в квартал и нет проблем.

                    3-4 тысячи за что? 1 анализ стоит там 500 тенге....

                    В любую больницу, подпишите анализы на свое имя.... да и все....там точно Вас не обманут
                    Кошкам уже 10 и 9 лет,живут в квартире всю жизнь.Глистов у них никогда не было.3-4 тыс. у нас взяли ,мазок,кровь общ.анализ,на тромбоциты и ещё на что-то,в итоге анализов взяли на 2500,на остальные 1500 нам накололи уколов.Причем я спрашиваю что вы ему ставите,мне хозяйка клиники как я поняла отвечтает "А вы что медик?",я говорю нет,но я же должна знать что вы поставили моему коту.Потом я попросила написать на бумажке какие анализы взяли у моего кота,на меня посмотрели как на дуру и написав какие-то каракули швырнули мне это бумажку.Супер клиника слов нет.Но самое интересное до этого случая мне почти все нравилось пока я не попала на прием к хозяйке.Очень неприятная женщина

                    Комментарий


                      Сообщение от ˜ ° ღ~БРюНﻉТ]{А~ღ ° ˜ Посмотреть сообщение
                      Кошкам уже 10 и 9 лет,живут в квартире всю жизнь.Глистов у них никогда не было.
                      Может быть.... я не спорю
                      Глисты и лишай приносим мы сами своим животинкам, с ногами....это 100%... Если бы у нас не было в городе бездомных животных и владельцы выгуливающие своих собак убирали за своими любимцами, я бы ещё поверила, что кошки живущие дома не заразятся... Яйца глистов не видимы глазу, кошечке достаточно обнюхать обувь и здравствуйте глистики))))
                      Когда они переполняют весь кишечник, тогда вы их точно заметите - выходят с рвотой с фекалиями....Но может быть уже поздно...

                      Лучше все таки сдать анализы еще раз в другой клинике или , как я уже говорила в больнице.
                      Если сдадите.... отпишитесь пожалуйста... я думаю многим будет интересно и мне конечно))) Спасибо)))

                      Комментарий


                        Всем доброе утро! Подскажите пожалуйста в какой клинике лучше ушки купировать собаке! Мы взяли щенка кавказца ему 1 месяц, а ушки не купированы! Хотелось бы чтобы всё сделали качественно!
                        Счастье есть.......

                        Комментарий


                          Сообщение от Masanya1989 Посмотреть сообщение
                          Всем доброе утро! Подскажите пожалуйста в какой клинике лучше ушки купировать собаке! Мы взяли щенка кавказца ему 1 месяц, а ушки не купированы! Хотелось бы чтобы всё сделали качественно!
                          Посмотрите здесь: http://yk.kz/forum/showthread.php?13...2%FC-%F3%F8%E8

                          Комментарий


                            Тем не менее Елена Николаевна самый опытный специалист у нас в городе и лучший хирург. Честное слово, 10 лет своих животных к ней водим. Всякое бывало, но на других надежды нет, увы.

                            Комментарий


                              Сообщение от Анна_Анна Посмотреть сообщение
                              Тем не менее Елена Николаевна самый опытный специалист у нас в городе и лучший хирург. Честное слово, 10 лет своих животных к ней водим. Всякое бывало, но на других надежды нет, увы.
                              согласна, Книженцева опытная! но деньги любит тянуть из хозяев)))) лечила нас, сказала, что глистов много, поэтому воспаление кишечника....назначила уколы , 6 по 1500тыс тг, мы пошли во Фламинго лечиться. сдали анализы в Зоовите, и пошли во Фламинго, диагноз у нас, кстати, другой был))но ушки и хвост нам Елена Николаевна сделала супер!! спасибо ей большое!!)
                              Последний раз редактировалось Abra-Kadabra; 11-27-2013, 12:00 AM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
                                согласна, Книженцева опытная! но деньги любит тянуть из хозяев)))) лечила нас, сказала, что глистов много, поэтому воспаление кишечника....назначила уколы , 6 по 1500тыс тг, мы пошли во Фламинго лечиться. сдали анализы в Зоовите, и пошли во Фламинго, диагноз у нас, кстати, другой был))но ушки и хвост нам Елена Николаевна сделала супер!! спасибо ей большое!!)
                                В какой клинике, Вы все таки лечились, помогло лечение?.... Что-то понять не могу.... И во сколько обошлось лечение и анализы в Зоовите... Или Во Фламинго... С Фауной все ясно...
                                "согласна, Книженцева опытная! но деньги любит тянуть из хозяев)))" - а Вы хотите бесплатно??? Я думаю если хороший специалист, он наверно тоже тратил на свой опыт деньги....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X