Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ветеринарные клиники.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
    ...Не ждите...
    С Вашего позволения, позволю себе проигнорировать Ваш совет.

    Бус, дело в том, что в теме одна мадам просто настаивает именно на этой цифре. Человек адекватный, на первый взгляд. Не могу ей не верить.
    Последний раз редактировалось Кукарача; 08-31-2013, 10:06 PM.

    Комментарий


      Подскажите где кошки можно проставить уколы не дорого, в смысле в каких вет клиниках и желательно сразу со стоимостью.
      ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

      Комментарий


        Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
        Подскажите где кошки можно проставить уколы не дорого, в смысле в каких вет клиниках и желательно сразу со стоимостью.
        Какие уколы? Мне кажется, лучше чтобы все лечение проводил один ветеринар.
        Я всегда во Фламинго обращаюсь.

        Комментарий


          У нас у кошки обнаружили цистит и подозрение МКБ препарат амоксициллин 1 р в день и но-шпа или пле-сна 1 р в день, нужно просто ставить уколы в течении 5 дней вот и интересуюсь расценками на данную процедуру лекарства все куплены нужно просто ставить уколы.
          ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

          Комментарий


            Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
            У нас у кошки обнаружили цистит и подозрение МКБ препарат амоксициллин 1 р в день и но-шпа или пле-сна 1 р в день, нужно просто ставить уколы в течении 5 дней вот и интересуюсь расценками на данную процедуру лекарства все куплены нужно просто ставить уколы.
            Думаю везде цены одинаковые +/- 50 тг, поэтому ищите клинику, которая ближе к дому.
            Когда у меня кот болел, я ему сама уколы ставила, в этом нет ничего сложного.

            Комментарий


              Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
              Думаю везде цены одинаковые +/- 50 тг, поэтому ищите клинику, которая ближе к дому.
              Когда у меня кот болел, я ему сама уколы ставила, в этом нет ничего сложного.
              спасибо за ответ, да вот что то боюсь сама ей ставить, человеку не боюсь а ей боюсь.
              ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

              Комментарий


                Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
                спасибо за ответ, да вот что то боюсь сама ей ставить, человеку не боюсь а ей боюсь.
                Да, первый раз очень страшно ставить. Скорейшего выздоровления Вашей кошечке.

                Комментарий


                  Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
                  Да, первый раз очень страшно ставить. Скорейшего выздоровления Вашей кошечке.
                  спасибо, так жалко ее 12 лет ей уже хоть и по словам врача в очень хорошем состоянии, никогда ни чем не болела вообще, а тут ни с того ни с сего, люблю ее как собственного ребенка.
                  ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                  Комментарий


                    Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
                    спасибо, так жалко ее 12 лет ей уже хоть и по словам врача в очень хорошем состоянии, никогда ни чем не болела вообще, а тут ни с того ни с сего, люблю ее как собственного ребенка.
                    Прекрасно Вас понимаю, сама очень привязана к своим котам.

                    Комментарий


                      Добрый вечер! Хочу отписаться о работе клиники Зоовита. Купили щенка, а она заболела. Аденовироз, была неправильно привита. Щенок просто погибал, 2 недели врачи бились за нее, мы ничего не могли сделать. Она не ела, не ходила, кое-как открывала глаза и практически уже ни на кого не реагировала. наша вина, что купив щенка не обратили внимание на небольшой кашель по ночам. Что только не делали, приходилось оставлять ее на дневной стационар и в итоге врач приняла решение перелить ей кровь. И мы даже не надеялись, но они вытащили ее. Умка уже носится, прекрасно ест, все грызет и чувствует себя прекрасно. Я очень благодарна врачам этой клиники, что спасли этот комок шерсти.

                      Комментарий


                        Присоединяюсь, здоровья Умке и здоровья врачам. Вчера свою котЭ туда возила с расстройством желудка, анализы на месте делают, помощь быстрая без откладывания на следующий день, что еще надо, что бы питомцы быстрее поправлялись. Спасибо всем.

                        Комментарий


                          Сообщение от marinakonoreva Посмотреть сообщение
                          Добрый вечер! Хочу отписаться о работе клиники Зоовита. Купили щенка, а она заболела. Аденовироз, была неправильно привита. Щенок просто погибал, 2 недели врачи бились за нее, мы ничего не могли сделать. Она не ела, не ходила, кое-как открывала глаза и практически уже ни на кого не реагировала. наша вина, что купив щенка не обратили внимание на небольшой кашель по ночам. Что только не делали, приходилось оставлять ее на дневной стационар и в итоге врач приняла решение перелить ей кровь. И мы даже не надеялись, но они вытащили ее. Умка уже носится, прекрасно ест, все грызет и чувствует себя прекрасно. Я очень благодарна врачам этой клиники, что спасли этот комок шерсти.
                          Мы с нашими великанами САО часто становимся донорами именно в таких ситуациях, и благодаря Зоовите, персоналу и Виктории Александровне было спасено не мало собакевичей. Знаю точно, что если хоть 1 шанс из 100 будет на выздоровление, они его будут использовать! На своем личном опыте проверила не раз.!
                          Очень рады за Умочку, не болейте)))
                          Последний раз редактировалось Мегастар; 09-13-2013, 01:46 PM.
                          Племенной питомник собак "Из Дома Лоцман" - САО, Той-Терьер, Мопс, Йоркширский терьер
                          +8 705-507-53-63; +8 707-507-53-63 [email protected]
                          сайт: http://dom-lotsman.jimdo.com/

                          Комментарий


                            Очень рады за Умочку, не болейте)))[/QUOTE]
                            Спасибо за теплые слова!

                            Комментарий


                              Специально для интересующихся о скорости проведения анализов в ветклинике "Зоовита"!
                              Анализы в современной клинике готовятся с помощью следующих методов и оборудования:
                              1. Дифф-квик краситель (в каждом растворе по 10-15 секунд)

                              + электро-сушка
                              Мазок готовится в течение 3-5 мин.

                              2. Общий анализ крови, готовность 3 мин.

                              Комментарий


                                Добрый день!

                                Уважаемые господа ветеринары. Приглашаем Вас на наш праздник в качестве гостей..Будем очень рады Вас видеть!!!


                                ВПЕРВЫЕ!!! в Восточном Казахстане пройдет ВЫСТАВКА СОБАК "ДВОРЯНСКИХ" КРОВЕЙ - "Я обязательно выживу".
                                Любителей животных ждут 27 октября в 11.00 часов во Дворце культуры строителей.
                                Рассказывает организатор, председатель Общественного Фонда защиты безнадзорных животных "Дворянин" Лариса Прокопьева:
                                - Мы намерены провести конкурсы "Из грязи - в князи", "Ребенок и собаки", различные викторины, лотерею. Также мы выберем лучший собачий костюм! Будет организована продажа изделий из собачьей шерсти и пуха.
                                Для участия в необычной выставке приглашаются все горожане, когда-либо подарившие кров и свою любовь безнадзорным собакам. Вход бесплатный для всех желающих.
                                Предварительная запись для участников по телефону 75-47-27.
                                Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
                                Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X